3900 сообщений в этой теме

@flor Класс!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23-10-2019 в 06:05, newcomer сказал:

@Tarasolca @MsMiScheVioS :flowers1::flowers1:

@MsMiScheVioS Покажите, что в више:shuffle:. Эх, Прада ещё сделала ботильоны аналогичные без застежки... . 

Проходящая мимо, я неожиданно запала на цвет хаки. И совершенно неожиданно на эти Клаудбасты. В синем и чёрном они меня не впечатлили. Но пришлось поискать. У нас раскупили мгновенно. Но зато купила на Терезе, когда был купон. Так что разница с ценой у нас существенная вышла. :flowers1:

Вот ещё вид сзади:

A3268B1D_1D4C_4C78_818F_1177E349C5FD.jpg

Sikkim Марина, :flowers1:вот поэтому я так люблю эту марку. Она для меня обыгрывает всех. Поэтому даже перестала сравнивать аналогичные модели. И, сто-пятый раз говорю, на ноге смотрится лучше, чем на полке :yes: Марина, кукую сумку?:brows: С шипами? А то у меня уже коллекция:lol:

Боты хаки - мега крутецкие!!
Расcкажите,плиз,про купоны и скидки на терезе.Может в другои теме.......

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje Спасибо большое!:flowers1:эффектные, да. Это runway. Давайте расскажу в Имагах.:yes:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS @newcomer Поздравляю с прекрасными покупками! :sla:

Девушки, подскажите пож-та, как у Prada размеры в кроссовках, В частности у таких /фото сайта мужские/.
Я нашла женские в бордовом цвете по заманчивой цене, Но размер 39, У меня 25,3 в см, Обычную обувь покупаю 39,5 и даже 40 :blush:

https://www.yoox.com/FR/11466004/item?tp=117873&tduid=198823bc2db0c9ab9377ef97a8bfe12c&utm_source=direct_fr&utm_medium=affiliazione&utm_campaign=stylight_fr&dept=men&cod10=11466004RK&utm_content=feed#cod10=11466004RK&sizeId=5&sizeName=40

Поделиться сообщением

Приехали долгожданные ботинки, как раз к похолоданию успели. See by Chloe, изначально хотела их в чёрном цвете, но из-за отсутствия размера пришлось взять в коричневом и в итоге не пожалела. 

28451707_s.jpg
Увеличить

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кукиз Хороши!

Поделиться сообщением

@LI-NA спасибо! :flowers1:

Эти ботинки вообще стали для меня хорошей иллюстрацией про то, что не за всяким трендом бежать надо. В этом году я насмотрелась картинок и захотела себе совсем грубые боты, типа combat boots с заклепками и прочим металлом. Перемеряла до фига всего и всякий раз какая-нибудь мелочь не устраивала (то клёпок мало, то клёпок много, то цепь слишком нарочитая... короче, реально хотела «такое же, но с перламутровыми пуговицами»). А потом пошла на компромисс и взяла вот эти ботинки просто с тракторной подошвой погрубее. И всё, сразу никакого внутреннего сопротивления, идеально зашли. Со стороны на других заклепки и т.д мне по-прежнему нравятся, но поняла что лично на меня они не вписываются органично и нечего насилием над собой заниматься.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кукиз очень классные! Конечно, нечего насиловать себя!

Поделиться сообщением

Моя любовь с первои примерки :clap::girl_dance::wub::smilie_girl_309:

74372383-2492146124195097-10602057964799

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje ух ты какие lub если б носила каблуки на улицу, то тоже бы не устояла. Очень стильные! 

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje красота! :sla:

Поделиться сообщением

@ang@lmeisje невероятно классные!lub

Поделиться сообщением

Девочки, кто примерял/носил сникерсы Alexander McQueen на толстой подошве, как у них с размерностью, полнотой и удобством? 

У них и половинки есть, но примерить не успеваю. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Freken сказал:

Девочки, кто примерял/носил сникерсы Alexander McQueen на толстой подошве, как у них с размерностью, полнотой и удобством? 

У них и половинки есть, но примерить не успеваю. 

Тихоня, вроде, покупала себе, но что-то ее давно не видно ...

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо спасибо! Отмотала тему назад - нашла. Аж минус 1 размер от своего. Значит пойду все-таки мерить. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Freken сказал:

@Проходящая мимо спасибо! Отмотала тему назад - нашла. Аж минус 1 размер от своего. Значит пойду все-таки мерить. 

Обязательно, у нас все кто ходит в них хлюпает пятками, они наверное еще и разнашиваются

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS примерила - минус 0.5 размера точно, на размер вниз не решусь - уже пальцы чувствуют носок. Пятка хлюпает из-за ее немного странной конструкции - она вообще прямая, нога навылет. Носок уже упёрся, а пятка как в Uggs гуляет. Но на ноге мне понравились.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Хочу заказать ботинки с мехом cheaney вот такие https://www.cheaney.co.uk/cheaney-amelia-r-fur-lined-wingcap-brogue-boot-in-burgundy-grain-leather-plum-suede-p123

Покритикуйте, пожалуйста!!! Смотрю на них уже месяц и все не решаюсь, стоит ли их покупать

Поделиться сообщением

В 11/29/2019 в 07:56, natally_che сказал:

Доброе утро! Хочу заказать ботинки с мехом cheaney вот такие https://www.cheaney.co.uk/cheaney-amelia-r-fur-lined-wingcap-brogue-boot-in-burgundy-grain-leather-plum-suede-p123

Покритикуйте, пожалуйста!!! Смотрю на них уже месяц и все не решаюсь, стоит ли их покупать

А что смущает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу