3889 сообщений в этой теме

@Тихоня Гуси, имхо, суперстары не очень удобны, потому что в ортопедическом смысле они ни о чем. В них целый день некомфортно. Я оч рада , что по ошибке купила не Суперстары, а Мэй. Там чувствуется, что внутри не плоско все. Хай-стары твои по ссылке не тестила.

гуси классны тем, что они отлично вписываются

Праду белую в коже не покупала, но вся другая спортивная обувь у них- «нога спит»

Поделиться сообщением

@Roksana у гусей есть модели и без особой поношенности)

Сен лоран я пока мало успела поносить, кожа мягкая, но всё же по швам пока чуть-чуть чувствуется дискомфорт внутри на тонкий носок. 

Поделиться сообщением

Только что, Lacroix сказал:

@Roksana у гусей есть модели и без особой поношенности)

Сен лоран я пока мало успела поносить, кожа мягкая, но всё же по швам пока чуть-чуть чувствуется дискомфорт внутри на тонкий носок. 

Спасибо за отзыв по Лорану, пригодится. Я даже и не знала, что у гусей есть обычные модели, не попадались ни разу.

Поделиться сообщением

@newcomer я как раз в суперстарах целый день могу ходить, 20 км пешком без проблем, по горам опять же без проблем в ЮАР:lol:

Я в них так много ходила, что аж стерла подошву сзади, надо бы новые прикупить. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lacroix сказал:

@newcomer я как раз в суперстарах целый день могу ходить, 20 км пешком без проблем, по горам опять же без проблем в ЮАР:lol:

Я в них так много ходила, что аж стерла подошву сзади, надо бы новые прикупить. 

Я тоже могу. Они не трут. Но я чувствую этот абсолютно плоский ход. И на физическом уровне начинаю ощущать, что это не оч хорошо. То есть я предпочитаю, чтобы мои ноги мне вообще ничего не сообщали об обуви, чтобы ноги «спали».

Поделиться сообщением

гуси должны скоро выйти белые не на плоской подошве 

Поделиться сообщением

@Lacroix вот они у меня все равно не ассоциируются с дорогой обувью, да и не чисто белые они все же. А так, конечно, на вкус и цвет, как говорится. 

Поделиться сообщением

@Roksana это действительно скорее вкусовщина. Мне даже в какой-то момент разонравились идеально белые кеды типа тех же CP, стали казаться слишком аккуратными, а образы с ними слишком выверенными. Сейчас вроде снова нравиться начинают, правда:biggrin:

Поделиться сообщением

@Roksana ну дорогие не в смысле из питона с жемчугами, а от хорошего бренда и ценные как модная инвестиция в гардероб. Найки для меня идеальны, но хочу что- то классом повыше. 

Поделиться сообщением

@Тихоня да, я поняла, что не в питоне дело. Для меня внешне они не выглядят дорого, я это имела в виду.

Поделиться сообщением

@Тихоня а в Шанель не смотрели? У них в последнее время изобилие кроссовок :bb:

( девочки, шёпотом, а кто сейчас в Шанель вместо Карла?) 

а Валентино? У них тоже полно кроссов 

по гусям -в прошлом году как купила-носила и мне было супер удобно, в этом году что то налегла на Валентино, тут как то достала гусей-не могу носить, не удобно:shutup: наверное дело привычки , у меня в гусях нога скользит в носках:facepalm:а без носков мне не комфортно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, ksjuha3181 сказал:

наверное дело привычки , у меня в гусях нога скользит в носках:facepalm:а без носков мне не комфортно

Это точно:yes: Как я какое-то время назад надела Баленсиаги после долгого перерыва и сначала шла и думала, как я вообще в этих тяжеленных утюгах ходила, потом привыкла опять.

Поделиться сообщением

Меня тоже очень устраивают найки, поэтому купила очередные)) я вообще кажется больше ничего не буду носить кроме кроссовок:lol:

27472691_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Валентино мне кажется очень классным в категории «белые кроссы классом повыше»:yes:

Поделиться сообщением

9 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Меня тоже очень устраивают найки, поэтому купила очередные)) я вообще кажется больше ничего не буду носить кроме кроссовок:lol:

27472691_s.jpg

:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Это про Найки!

Точно такая же мысль мелькает. Очень сложно из кроссов перелезть во что-то. По крайней мере, летом

Поделиться сообщением

@Тихоня в Шанель есть белые кеды, правда там не высокая подошва, но мне они очень нравятся- строгие, лаконичные, подо всё.

Поделиться сообщением

Из того, что не называли, ещё у Версаче прикольные кроссовки на высокой платформе. Но на сейле они не бывают 

Поделиться сообщением

6 часов назад, newcomer сказал:

@ksjuha3181 Валентино мне кажется очень классным в категории «белые кроссы классом повыше»:yes:

поддержу валентино, я на свое последнее приобретение нарадоваться не могу, очень удобные, вот такие, напомню:

https://www.valentino.com/es-es/low-top-sneakers_cod272216333680126.html#dept=DI_Sneakers_W

у них есть эта же модель и без букв, по-моему

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу