3889 сообщений в этой теме

Девушки, а по обуви Stuart Weitzman, проконсультируйте пожалуйста, как там с размерами, ботильоны интересуют))

Поделиться сообщением

Сегодня на даме видела страннейшей модификации шузы. Верх как кроссовки, крупные чёрные, а подошва... Передняя часть тоже как кроссовочная, а под пяткой как будто большая пружина. На земле чёрный диск, который пятку приподнимает, далее между ним и подошвой не очень видимая пружина видимо:biggrin:, потому что походка у дамы была подпрыгивающая несколько. Прошу прощения за запутанные объяснения, я реально остолбенела, хорошо что сидели на скамейке и я была в сз очках, дама не заметила моего:danu:.

Что за зверь, стало интересно.

Поделиться сообщением

В 7/23/2019 в 08:05, Tomato сказал:

Девушки, а по обуви Stuart Weitzman, проконсультируйте пожалуйста, как там с размерами, ботильоны интересуют))

У меня много достаточно пар SW--туфли и сапоги.  На мой взгляд, они размер в размер идут.  Сапоги я покупаю на 0.5 размера больше, чтобы с носками их более удобно носить было.

Поделиться сообщением

В 26.07.2019 в 22:39, Iva сказал:

Сегодня на даме видела страннейшей модификации шузы. Верх как кроссовки, крупные чёрные, а подошва... Передняя часть тоже как кроссовочная, а под пяткой как будто большая пружина. На земле чёрный диск, который пятку приподнимает, далее между ним и подошвой не очень видимая пружина видимо:biggrin:, потому что походка у дамы была подпрыгивающая несколько. Прошу прощения за запутанные объяснения, я реально остолбенела, хорошо что сидели на скамейке и я была в сз очках, дама не заметила моего:danu:.

Что за зверь, стало интересно.

вот такое чудо есть https://www.zcoil.com/collections/womens-shoes/products/freedom-classic-black-slip-resistant

а у меня босоножки на последней волне скидок купились :)

27381404_s.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

@Iva Z-coil, фирма какая-то обувная

Что курят эти люди:neeee:... 

Почитала отзывы, они ортопедические, для коленей и спины. Ну очень специфический вид.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Iva Z-coil, фирма какая-то обувная

Напомнили чем-то MBT. те тоже ортопедические

@Проходящая мимо С валентинками! Тоже носила мысль об Них

Поделиться сообщением

15 часов назад, newcomer сказал:

@Проходящая мимо С валентинками! Тоже носила мысль об Них

спасибо! я их тоже пасла еще с начала сезона, т.к. не особо были нужны, то загадала, что если до последних скидок доживут, то возьму :)

50 минут назад, MsMiScheVioS сказал:

@Проходящая мимо очень классные, несмотря на всеобщее недовольство я очень люблю платформу))

спасибо! я платформу обожаю в том плане, что она мне очень удобна, каблуки практически не ношу, но иногда хочется быть повыше и чтобы ноги постройнее, на этот случай платформа меня выручает... а кто недоволен платформой?

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Не знаю, кто пишет.  Мне нравится платформа. При тонких щиколотках и тонких ногах отлично- мне нравится. Я вообще в обуви смотрю, нравится мне пара или нет, а не на то, какой она должна быть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

купила хайкеры, верх замша, внутри полнстью кожа, низ - литая резина, Португалия. очень понравились, но дин ботинок весит аж 740 грамм. Девочки, кто носил и носит тяжелую обувь как самочувствие ваших ног и спины?

hBQQxBN

Поделиться сообщением

Девочки, проконсультируйте по «гусям», пожалуйста, сникерсы интересуют: размерность, мягкость... у меня какие- то провалы с ними, все, что приезжает или дубовое( эрмес, гуччи) за такие деньги я не понимаю такого несоответствия. Маккуины свои за два месяца ни раза не надела, язычки впереди больно упираются в ногу, причем, щиколотка у меня тонкая, стопа узкая, то есть, это не плоть лезет из сникерсов, это они больно упираются в ногу. Праду 4 раза покупала и сдавала, дошла от 40 до 37,5- большие, плюнула, не стала больше пытаться))

хочу модные и « люксовые» сникерсы, но чтобы кожа как масло и платформа довольно высокая и внутри мягко как на воздушной подушке.

https://www.harrods.com/en-gb/golden-goose/leather-hi-star-sneakers-p000000000006423841

Вот эти, есть опыт?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихоня сказал:

хочу модные и « люксовые» сникерсы, но чтобы кожа как масло и платформа довольно высокая и внутри мягко как на воздушной подушке.

archlight от LV берите - там и люкс, и платформа, внутри сделаны, как спорт обувь, т.е. ничего жать не будет, и легкие, я от них без ума

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо они все- таки ту мач экстримально модные для меня, мне вот надо типа гусей хорошие дорогие белые кеды.

Покупала Common project, взяла 39 на свой 39,5- адски большие, вернула... думаю, может, лучше гуси..

Поделиться сообщением

@Тихоня CP большемерят, но они имеют тенденцию натирать, у меня близкая подруга в них только вся в компиде ходит:lol:

У Гусей внутри будто полотенце, а не масляная кожа, но они очень удобные и мягкие:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихоня сказал:

@Проходящая мимо они все- таки ту мач экстримально модные для меня, мне вот надо типа гусей хорошие дорогие белые кеды.

Покупала Common project, взяла 39 на свой 39,5- адски большие, вернула... думаю, может, лучше гуси..

Очень хвалят Сен Лоран, но я не примеряла. На мой взгляд, гусей сложно назвать дорогими, а тем более белыми кедами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу