3883 сообщения в этой теме

Девушки, обувь марки Genuin Vivier

европейская? Гугл выкидывает только на укр. сайты :bb:

Поделиться сообщением

@Tarasolca на сайте компании написано Итлалия, а дальше может девочки подскажут, я не видела такую. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 09:57, Kelp сказал:

@newcomer у нас есть паоло коте, корсо комо, карло пазолини, лориблю в рандеву и дальше всякие терволина, их колодка мне не идёт даже без каблучная, не то что на каблуке, я буду он лайн. Найдётся конечно, никуда не денется.

Мне тоже почти никогда удобной обуви в этих марках не попадалось.покупала карло пазолини,терволина,потом плевалась.корсо комо каблуки брала,пешком в них далеко не уйдешь,да и широковаты они мне были пришлось вставлять в пдъем вокруг ноги вкладки,но внешний вид заметно что широкие громоздкие вокруг подъема.карло пазолини тоже форма не нравилась.в подъеме не изящно ,голенища в обтяжку,а края торчат в разные стороны некрасиво.

хорошая и удобная обувь не залеживается.ее надо искать в новых коллекциях как только выходят.особенно ходовые размеры.

онлайн без примерки как пальцем в небо,для меня

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 22:35, Freken сказал:

@JoyGirl мне кажется у вас слишком много "но" на эти сапоги. Цена существенная, цвет рисковый, с защитой - неясно, как поможет, куплены не для коллекции, а для ношения.

Можно взять что-то практичнее, а эти подождать на скидках..) и будет не так обидно, если что)) если пара "ваша" - дождутся)

upd уже дочитала, чем история закончилась)

Поделиться сообщением

Новые кроссовки

12946586m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS вот кроссовки тема, нафиг эти лодочки :biggrin: 

@Hopedfor согласна с вами, что мерить надо, пошаталась в магазинах, пока всё мимо, похожу ещё, а вдруг.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kelp сказал:

@MsMiScheVioS вот кроссовки тема, нафиг эти лодочки :biggrin:

А я тут решила купить себе кроссовки наконец.. выбрала несколько симпатичных пар NG.. блиин, как же это непривычно.. кажется, что такие широкие.. походка совсем другая в них.. в общем, оставила идею до лучших времен. Вдруг увидела ботильоны, тоже решила примерить.. я и сама сразу поняла, насколько они мне привычнее и комфортнее, наверно, у меня и выражение лица поменялось, даже консультант сказала - оо, вот это сразу видно - абсолютно ваш стиль :-D не могла не согласиться)

Поделиться сообщением

@Splendour а мне кажется, когда я на каблуках (на танкетке в моём случае), кажется, что все смотрят, я правда 173 и танкетка 8 см, получается высоковато, мне хочется скорее прибежать домой в такой обуви:magic: . Но всё дело привычки, не более того, я это понимаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kelp сказал:

@Splendour а мне кажется, когда я на каблуках (на танкетке в моём случае), кажется, что все смотрят, я правда 173 и танкетка 8 см, получается высоковато, мне хочется скорее прибежать домой в такой обуви:magic: . Но всё дело привычки, не более того, я это понимаю.

Мой рост на 5 см ниже, 8 см ношу без сомнений))

да, дело привычки.. в общем, пока так и не поняла своих ощущений касательно кроссовок.. может, сделаю еще подход)

Поделиться сообщением

Я кроссовки в прошлом году перемерила много и в найк и в адидас.но по ногам сели в h&m . они были остроносенькие и с пяток не спадали.жалею что не купила.подумала что не практичные из ткани

Поделиться сообщением

@Kelp все мои лодочки стоят в шкафу сиротливо, некоторые аж новые. Красиво так стоят:magic:

Поделиться сообщением

@Splendour я раньше кроссовки вообще не носила, до появления первой пары Шанель. Теперь у меня их небольшая коллекция, а всю другую обувь забросила совсем 

Поделиться сообщением

1 час назад, Roksana сказал:

@Splendour я раньше кроссовки вообще не носила, до появления первой пары Шанель. Теперь у меня их небольшая коллекция, а всю другую обувь забросила совсем 

объективно примеренные мною пары сидят хорошо, потому что эта марка шьет как на меня в большинстве случаев и моделей) я хотела сказать как раз про "что кому привычнее". но и опять же - непривычно еще и по стилю, самоощущению. походка меняется.

Поделиться сообщением

@Splendour про походку я согласна, очень меняется. А NG хорошая обувь, очень удобная главное.

Поделиться сообщением

1 час назад, Roksana сказал:

@Splendour про походку я согласна, очень меняется. А NG хорошая обувь, очень удобная главное.

О да)) в таких я готова завоевать мир :-D ноги вообще не устают 9_9

12928160m.jpg

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS :thumbsup:

@Splendour на таких каблуках да на крепостную стену! Кстати, фото не в Феодосии сделано?)

Поделиться сообщением

@niksun ну это как раз высота типа для прогулок. За счет подошвы каблук еще ниже по ощущениям.

там особо лазать не нужно было, так, ради прикола залезла) нет, это в Италии.

Поделиться сообщением

12970188m.jpg

Извиняюсь за общее фото, может кому пригодится, очень рекомендую шлепки ???, кожа нежная, удобные очень. Очень неплохая марка оказалась. Это вторые уже. Красивые ?. Цвет немного искажен, в реале розовое золото. Аа, маломерят на полразмера где-то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я за разнообразие в обуви. У меня и условных кроссовок достаточно (все что бескаблучное и около 3 см) и лодочек (Max. 11 см) - всякой обуви своё время, свой повод, свой look. После декрета было сложно выползать из Ugg, кроссовок и плоских сандалий, и мне это категорически не понравилось. Все-таки мне нужно часто по жизни "громоздиться на каблуки", мне не нравится, когда мне это сложно. Но и на экскурсию я на пойду на каблуках, это для меня тоже странноватенько. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу