3883 сообщения в этой теме

12 часа назад, Tavrida сказал:

@Hopedfor , совершенно с Вами согласна, но это осознанный выбор :) Поверье, в них гораздо удобнее вечером спуститься с работы на пляж, чем в изящных касадеях (которые сиротливо простаивают у меня на полке)

да ладно, в касадеях прекрасно на пляж бегается, просто модель надо брать соответствующую :)

Поделиться сообщением

@Kelpjesti-299.gif

@Проходящая мимо , как-то слабо я себя представляю в таких туфлях, идущей по гальке и песку :)) Мы, наверное, о разных пляжах говорим :brows:

Поэтому кроксы и "бабкины" тапки наше все :)

DSC09911.1486837882.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken cогласна)) я тоже накупила дофига, не успеваю носить:shutup::biggrin:

Поделиться сообщением

@Tavrida естественно, в таких не пойдешь, ну так касадеи не только такие туфли выпускают, у них есть и прекрасные сандали, очень удобные, и при этом красивые, например, вот такие https://www.farfetch.com/ee/shopping/women/casadei-rhinestone-detail-flat-sandals-item-11844558.aspx?storeid=9026&from=listing&ffref=lp_pic_31_6_  или такие https://www.farfetch.com/ee/shopping/women/casadei-studded-sandals-item-10937548.aspx?storeid=10358&from=listing&ffref=lp_pic_64_6_  отлично подходят для пляжного отдыха

Поделиться сообщением

Я тоже согласна ,про "прощай молодость":shuffle:

Для лета есть куча всяких эспадрилий:bb: на каблуке на плоском ходу ,хоть на работу хоть на пляж 9_9 ,сандалий всевозможных ...

зачем осознанно уродовать себя и образ:blush: сорри

у меня тоже ,что то завал с обувью в этом сезоне :magic:

сегодня купила очередную пару ,cubanas велюровые ,завтра может сфоткаю 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо @ksjuha3181 , всё, контрольный выстрел :)) Возвращаю посылку назад. Девочки, спасибо :flowers1:

Скрытый текст

П.С. Мой образ на работе испортить невозможно, берцы летом в +30-40 навевают такую тоску, что после хоть босиком бегай - всё раем покажется :lol:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 @MsMiScheVioS ура! Вроде с ума сходят по одному. А тут уже трое совпали, значит мы нормальные. :lol:

@Tavrida обувь такое дело, надо спрашивать прежде всего у себя, нравится ли вам, подходит ли. Мне тоже никак обе пары. Согласна, что те же зачастую копеечные эскадрильи (оплётку подошвы ваяют и дорогие фирмы и не очень, у меня самые удачные были с Yoox за 19 €) дают образу много больше, чем этот вариант "квадратиш, практиш, гут". Но бывают ноги которым плевать на все, им подавай эту ортопедию и все - тут вопрос здоровья ног и надо их слушать, а если все не так критично, то выбор велик. 

Поделиться сообщением

@Freken это я. Я если покупаю удобную пару ношу буквально до дыр, а так у меня коллекция трущей обуви, особенно летней, ту вообще часто разносить нереально. 

Ношу бабкины мокасины из замши, которые как чешки, они редко прилично выглядят, потому что форму не держат. В кос мне нравится обувь и видно,  что мягкая, покупать не рискну, размерность гуляет, через посредника потом не вернуть,  пристривать такую тяжело, всё же на любителя модели. Думаю мне бы эти каприс натёрли :magic:

Поделиться сообщением

Kelp, у меня есть подруга с подобной проблемой. Мучение конечно. Её немного какой-то крем от Gehwol  спасает, вроде чуть снимает эту сврхчувствительность и уязвимость кожи. С другой стороны - на обуви свет клином не сошёлся, есть сумки, одежда, аксессуары, характер наконец! 

Ну и по брендам посмотреть можно - Pedro Garsia, Chie Mihara (эти часто с ретро уклоном, но отдельные пары вполне, и у них направление заявлено на ортопедический комфорт и хорошо заделывают внутренние швы). Если на Yoox заказывать под бесплатную доставку, то можно попробовать рискнуть разочек, возврат стоил раньше около 400 рублей. 

И ещё - очень помогает профессиональная растяжка обуви в проф.мастерских на колодках. Полноту запросто могут скорректировать, если нет особо поперечных швов.

Поделиться сообщением

@Freken на юксе (в инет магах) и беру, у нас только всякие паоло конте и маскот,  я из региона. 

Вот хочу лодочки  с острым носом,  судя по тому, что никто ничего не советует, мои шансы равны 0 :biggrin:. На юксе вроде кое что выбрала, пока не решилась.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Freken сказал:

Везёт вам. :) Я как шопоголик явно помешанный на обуви посчитала, что почти каждую неделю покупаю по паре обуви.

Последние купленные в Москве Массимо Дутти ботинки и ботфорты, и Эконика (100 лет уже не заходила, но тут зашла случайно с подругой, а там зеленые замшевые лодочки  от Эвелины Хромченко на 10,5 каблуке - вид на ноге крышесносный, может они окажутся одноразовыми, но пусть). 

Но остальное "добираю" в инет магазинах - вот NAP со своей распродажей вынудил купить летние сандалили все из страз от Musa, и эскадрильи Дольче и Габбана, Cos прислал ботинки.

И все это после Нового Года. Дала зарок до конца апреля (до Италии) ни-ни. 

Вообщем поговорка про свинью, что везде грязь найдёт, это про меня и обувь. 

:facepalm:

В эконику заходила.понравились одни высокие сапоги еврозима -померила жудкая колодка-сразу стало понятно почему скидка на них 50% и никто не берет:facepalm:остальное даже желания мерить не возникло -модели не понравились.массимо тоже все мимо -ерунда какая то,а не обувь-и жесткая и колодки не очень,да и модели не мечта.интернет магазины с трудным возвратом вообще не вариант для меня.да и обувь хочу не дизайнерскую ,а так чтоб и в пир и в мир.ну и недорого чтоб не трястись над ней а ходить и радоваться

Поделиться сообщением

7 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Tavrida естественно, в таких не пойдешь, ну так касадеи не только такие туфли выпускают, у них есть и прекрасные сандали, очень удобные, и при этом красивые, например, вот такие https://www.farfetch.com/ee/shopping/women/casadei-rhinestone-detail-flat-sandals-item-11844558.aspx?storeid=9026&from=listing&ffref=lp_pic_31_6_  или такие https://www.farfetch.com/ee/shopping/women/casadei-studded-sandals-item-10937548.aspx?storeid=10358&from=listing&ffref=lp_pic_64_6_  отлично подходят для пляжного отдыха

Лично у меня просто доход не такой чтоб обувь покупать по 30 тыщ.да и пляжи у нас даже не галечные,а щебеночные :magic:

Поделиться сообщением

Покажу свои вчерашние велюровые 

12893999.jpg12891951.jpg

и купленные до этого бабко-лапти ,как называет их мой муж:smilie_girl_309:

12882735.jpg12871471.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Hopedfor сказал:

Лично у меня просто доход не такой чтоб обувь покупать по 30 тыщ.да и пляжи у нас даже не галечные,а щебеночные :magic:

подобные модели можно найти и в других марках подешевле, да и эти на сейле будут стоить гораздо дешевле

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 ностальгия по мехам?  :biggrin:, забавные с мехом, остальные тоже в моём вкусе.

Поделиться сообщением

@Kelp да ностальгирую :magic:

на фото обувь у меня не очень получается, в жизни они прикольные :biggrin:

Поделиться сообщением

@ksjuha3181, классная обувка! :thumbsup:

Велюровые ботинки супер!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу