Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

мужик за семь месяцев брака второй раз сваливает. Какая на фиг ипотека то? Вот уж точно не ввязывалась в такие авантюры с взрослым в общем то мужчиной, который также как куда более молодая жена, женился так как пора и надо, тридцать как никак.

не тот это человек чтобы строить подобные планы.

и квартиру продавать добрачную тем более не надо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

мужик за семь месяцев брака второй раз сваливает. Какая на фиг ипотека то? Вот уж точно не ввязывалась в такие авантюры с взрослым в общем то мужчиной, который также как куда более молодая жена, женился так как пора и надо, тридцать как никак.

не тот это человек чтобы строить подобные планы.

Женился он судя по всему без особых чувств, надо, пора- вот и автор подвернулась. А сейчас смотрит- ни любви ни эмоций, нахрен эта бодяга нужна

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Velvet Cat да и я о том же, а дамы какие то дальнейшие перспективы просчитывают. 

Тут даже если ипотека будет, или ребенок, дети появятся, развод через год другой все равно случится.

Ибо жене есть за что держаться, а мужику нет. Нет у него предпосылок для сохранения отношений. Ему в конце концов содержать и автора и животных. Потом ипотеку тащить, понял чувак что оно не надо. Даже если мальца поколеблется, это очень ненадежная конструкция уже, такой брак.

Оба молодые, детей нет, разбежаться можно и забыть как звали друг друга. 

Поделиться сообщением

А кто его теперь знает,говорил что по любви. До меня встречался 5 лет с ровесницей,она очень хотела,что бы он на ней женился,он в итоге от неё ушёл(незадолго до знакомства со мной). 

Никто его содержать не просил,моя зарплата не намного меньше его,я уверена,что себя и своих животных содержать смогу,со временем. Переезд был бы выгоден обоим. Я искала в браке в первую очередь мужчину-опору,но видимо это действительно не тот мужчина,с которым стоило строить такие планы. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

@Volchenok317 надёжный человек, который на неделю уходит к мамочке чуть что? Что-то тут не так. 

особенно в 30 лет, к маме, круто... по-моему, он на авторе точно из-за квартиры женился, но потом затошнило, не все же терпеть могут...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

особенно в 30 лет, к маме, круто... по-моему, он на авторе точно из-за квартиры женился, но потом затошнило, не все же терпеть могут...

Квартиры тогда ещё не было. Тогда ещё вообще ничего не было. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Вендетта сказал:

Ей одной не хватит денег, скорее всего. Поэтому ей нужен был он.

Также как и я, например, продав 3ку в сибирском миллионнике (даже не глухомани), в Питере смогла использовать это только как 50 % ПВ в строящемся доме. 

ну да, такой бартер: она ему трешку, вместо жить с мамой в 30 то лет, а он ей материальное обеспечение ежемесячное, а че, нормально... может он кого получше с трешкой нашел или может с домом?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

Да может он не к маме уходит, а от автора?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Taifuncheg сказал:

@Velvet Cat да и я о том же, а дамы какие то дальнейшие перспективы просчитывают. 

Тут даже если ипотека будет, или ребенок, дети появятся, развод через год другой все равно случится.

Ибо жене есть за что держаться, а мужику нет. Нет у него предпосылок для сохранения отношений. Ему в конце концов содержать и автора и животных. Потом ипотеку тащить, понял чувак что оно не надо. Даже если мальца поколеблется, это очень ненадежная конструкция уже, такой брак.

Оба молодые, детей нет, разбежаться можно и забыть как звали друг друга. 

я думаю, что  все немного не так плохо, как кажется со стороны, и  мужчина внес бы ясность.

по поводу развода, который случится - ну так у нас больше 50% браков распадаются, шо ж теперь, ипотек не брать?:biggrin: а конкретно эта пара может и не разведется, откуда вам знать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Volchenok317 сказал:

Квартиры тогда ещё не было. Тогда ещё вообще ничего не было. 

а где вы жили первое время, когда женились? вроде 7 месяцев брак, квартиры не было, наследство, получается, совсем недавно получили? может он видел квартиру в перспективе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, liryna сказал:

Да может он не к маме уходит, а от автора?

так я о том же, явно не к маме :)

Поделиться сообщением

чувак с одной жил пять лет , не женился, нашел молодую, вроде тае кошерно чтобы моложе была. И тоже что то не так и не то. Может ему вообще не надо.

это все в тему историй сто с одной жил а на другой женился быстро. Женился, аха, только видимо ему этот брак приелся уже, полгода целых прошло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

а где вы жили первое время, когда женились? вроде 7 месяцев брак, квартиры не было, наследство, получается, совсем недавно получили? может он видел квартиру в перспективе

Когда начали жить вместе снимали квартиру(примерно года 1,5)на нем была аренда,на мне-питание,досуг,коммунальные платежи. (Аренда в нашем городе-10 тыс). Папа умер совершенно внезапно(буквально события двух-трёх дней-заболел желудок-скорая-реанимация-кома-отказ органов-смерть). Наследство делилось долго,тщательно(я далеко не единственный наследник),в последний момент примерно решилось когда кому и что. До этого предшествовал его уход(мужа),обратно принимать я его сначала не хотела,он всю эту неделю приходил ко мне под окно после работы,подолгу сидел,писал на асфальте признания в любви,в итоге мы договорились,что попробуем снова. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Taifuncheg сказал:

чувак с одной жил пять лет , не женился, нашел молодую, вроде тае кошерно чтобы моложе была. И тоже что то не так и не то. Может ему вообще не надо.

это все в тему историй сто с одной жил а на другой женился быстро. Женился, аха, только видимо ему этот брак приелся уже, полгода целых прошло.

Вот и я теперь думаю,может оно ему и не надо было,а я уши развесила,про золотые горы слушала.

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Да, возможно думал, что проблема в той, на которой не женился, что его в семью не тянет. Женился на другой - а все равно не тянет.

Только я не поняла, а чего он в 30 лет - гол как сокол? Хде его военная ипотека? 

Поделиться сообщением

Он сейчас где живет?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вендетта сказал:

Да, возможно думал, что проблема в той, на которой не женился, что его в семью не тянет. Женился на другой - а все равно не тянет.

Только я не поняла, а чего он в 30 лет - гол как сокол? Хде его военная ипотека? 

Военная ипотека даётся только при подписании второго контракта(я писала об этом выше). 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Он сейчас где живет?

У мамы. У него даже друзей нет. Вообще. Совсем.

он очень замкнутый,тяжело сходится с людьми,в компании и слова не скажет. 

Поделиться сообщением

@Вендетта так тридцать лет, пора семью заводит типа, все как у людей.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Вендетта так тридцать лет, пора семью заводит типа, все как у людей.

Небось и мать плешь проела, давай женись уже. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу