Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

@Taifuncheg пахать не равно умнеть, скорее уменьшать возможности для развития. Так что эти истории про отупение дома вызывают смех. Было бы чему тупеть))

9 минут назад, Taifuncheg сказал:

В тему офигительной важности и святости законного брака.

Опять же офигительная или как, а квартирка побольше полагается. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, lorka сказал:

@Volchenok317 если он ответственный, попробуйте содержание животных на него повесить. Из квартиры не выезжайте (он же получил квартиру благодаря браку?). Давите на жалость, что все сбережения на свадьбу пошли. Но нового искать придётся всё равно. 

Да никакую он квартиру не получил, благодаря браку. Их же не "раздают" больше, а в программе военной ипотеки можно участвовать через 3 года службы независимо от матримонального статуса.

А живут они в съемной или служебной кв-ре.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@lorka с чего ты взяла про квартиру то? 

Квартиру не дают нынче, чтобы взять военную ипотеку нужно прилично там послужить. Так что наличие жены никакой выгоды ему не несет.  Венди служебную скорее квартиру имела ввиду. 

Поделиться сообщением

Что бы вы насчёт квартиры не гадали я вам даже подскажу-жили в моей трёшке(в единоличной собственности),которая мне досталась после смерти отца.

Так что может и не стоит из него слепого дурачка делать,знал на что шёл. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Volchenok317 сказал:

Что бы вы насчёт квартиры не гадали я вам даже подскажу-жили в моей трёшке(в единоличной собственности),которая мне досталась после смерти отца.

Так что может и не стоит из него слепого дурачка делать,знал на что шёл. 

Так, а в чем профит для вас тогда? Вы хотели собак и кошек? Кто вообще принял такое важное решение?

Поделиться сообщением

5 минут назад, dreamin сказал:

Так, а в чем профит для вас тогда? Вы хотели собак и кошек? Кто вообще принял такое важное решение?

Я хотела большую собаку. У нас были совместные планы,продажа этой квартиры,переезд в другой город,покупка там новой. Я была уверена что рядом со мной надёжный мужчина,хороший человек. Никто из него лоха,как здесь расписали,делать не собирался,хотели создать нормальную семью,шли к этому,а в итоге то что получилось.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Volchenok317 сказал:

Я хотела большую собаку. У нас были совместные планы,продажа этой квартиры,переезд в другой город,покупка там новой. Я была уверена что рядом со мной надёжный мужчина,хороший человек. Никто из него лоха,как здесь расписали,делать не собирался,хотели создать нормальную семью,шли к этому,а в итоге то что получилось.

Что-то у меня в голове не сходится. Любви никакой нет и не было, но хотели нормальную семью. Надежный мужчина - это как? Типа он сам по себе надежный ответственный человек - женился один раз и типа на всю жизнь, совесть не позволит развестись или что?

p.s. не представляю, как девушка в 23 года может хотеть выйти замуж не по любви. и не из-за денег, как выяснилось

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dreamin сказал:

Что-то у меня в голове не сходится. Любви никакой нет и не было, но хотели нормальную семью. Надежный мужчина - это как? Типа он сам по себе надежный ответственный человек - женился один раз и типа на всю жизнь, совесть не позволит развестись или что?

p.s. не представляю, как девушка в 23 года может хотеть выйти замуж не по любви. и не из-за денег, как выяснилось

Надежный,казалось что ответственный,не гуляющий(да и когда ему),не конфликтный,у нас очень много общих интересов,нам интересно вместе и была общая цель-переезд.  

Не приходилось мне ещё влюбляться,поэтому любовь для меня не открыта,да и не хочется,две подруги выходили замуж по большой и чистой любви,обе в разводе. 

Поделиться сообщением

@Volchenok317 так что случилось-то? Почему он разводится с вами?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, liryna сказал:

@Volchenok317 так что случилось-то? Почему он разводится с вами?

Это какое-то единомоментное решение с его стороны,как будто порыв. 

Раньше уже бывало такое,он уходил к маме на недельку пожить,потом обратно возвращался. Я не удивлюсь,если такое будет опять,но уже сама не хочу... 

собственно я почему сюда и написала,что хотела советов как самой это все оборвать. .

Поделиться сообщением

И я не знаю почему всех так удивляет увольнение из-за собаки.Уговор был-1,5 месяца до нового года,потом приготовлено уже хорошее местечко. Заводчики советуют брать отпуск,если в семье появился маленький щенок(а мы взяли собаку когда ей только месяц исполнился).А если была возможность взять более продолжительный отпуск,чем в 2 недели,то почему нет? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Volchenok317 сказал:

Надежный,казалось что ответственный,не гуляющий(да и когда ему),не конфликтный,у нас очень много общих интересов,нам интересно вместе и была общая цель-переезд.  

Не приходилось мне ещё влюбляться,поэтому любовь для меня не открыта,да и не хочется,две подруги выходили замуж по большой и чистой любви,обе в разводе. 

Так может ему тоже чувства нужны? Мужики всё-таки тоже люди. Сколько ему лет? Вы говорите про него как про подружку: много общих интересов, цель - переехать вдвоем в другой город. А дальше то что? Какой фундамент у вашей семьи должен был быть? Общие интересы? Ваши представления о нем как о надежном неконфликтном человеке?

Про негулящий посмешило:-D

Не приходилось влюбляться и что? Еще молодая девушка, всё впереди.

7 минут назад, Volchenok317 сказал:

Это какое-то единомоментное решение с его стороны,как будто порыв. 

Раньше уже бывало такое,он уходил к маме на недельку пожить,потом обратно возвращался. Я не удивлюсь,если такое будет опять,но уже сама не хочу... 

собственно я почему сюда и написала,что хотела советов как самой это все оборвать. .

И несмотря на это развод для вас оказался внезапным:biggrin:

Поделиться сообщением

6 минут назад, dreamin сказал:

Так может ему тоже чувства нужны? Мужики всё-таки тоже люди. Сколько ему лет? Вы говорите про него как про подружку: много общих интересов, цель - переехать вдвоем в другой город. А дальше то что? Какой фундамент у вашей семьи должен был быть? Общие интересы? Ваши представления о нем как о надежном неконфликтном человеке?

Про негулящий посмешило:-D

Не приходилось влюбляться и что? Еще молодая девушка, всё впереди.

И несмотря на это развод для вас оказался внезапным:biggrin:

30 лет. 

Да,потому что в этот раз никаких предпосылок не было.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Volchenok317 сказал:

30 лет. 

Да,потому что в этот раз никаких предпосылок не было.

Так, почему он уходил на недельку в маме жить? Что этому предшествовало?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dreamin сказал:

Так, почему он уходил на недельку в маме жить? Что этому предшествовало?

В последний раз(до этого),поругались из-за свадьбы моей лучшей подруги,на которую он не смог пойти. Скандал тогда вышел не хитрый,подробностей даже не помню. На след день собрал вещи,ушёл,через неделю вернулся.

Поделиться сообщением

Только что, Volchenok317 сказал:

И я не знаю почему всех так удивляет увольнение из-за собаки.Уговор был-1,5 месяца до нового года,потом приготовлено уже хорошее местечко. Заводчики советуют брать отпуск,если в семье появился маленький щенок(а мы взяли собаку когда ей только месяц исполнился).А если была возможность взять более продолжительный отпуск,чем в 2 недели,то почему нет? 

Потому что вы так преподнесли, как будто уволились сразу после свадьбы. 

З.Ы. Честно говоря, мне бы было напряжно жить в доме с двумя котятами и щенком. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Volchenok317 сказал:

В последний раз(до этого),поругались из-за свадьбы моей лучшей подруги,на которую он не смог пойти. Скандал тогда вышел не хитрый,подробностей даже не помню. На след день собрал вещи,ушёл,через неделю вернулся.

Ну конфликты были значит. А говорите, неконфликтный. Вы думали, он всю жизнь так будет сбегать к маме на недельку, а потом возвращаться? То есть вот ему хреново с вами, ругаетесь периодически. Кому это понравится? Поймите, что он тоже человек, ему тоже хочется любви, тем более он такой молодой. Он вас не любит, вы его тоже. Зачем вам обоим это нужно??  Я до сих пор понять не могу, у кого какой профит то был? Вы ему борщи, а он вам за это факт существования себя прекрасного рядом? У меня опыта нет, но что-то мне подсказывает, что семья строится иначе. не "Я ему одно, а он мне за это другое".

И о чем вы переживаете, если любви нет?

Совет лично вам - разводитесь наздоровье, любите себя, собаку, котов, работу, шоколад, море - всё вокруг!

Как раз тот момент, когда хочется, чтобы это всё оказалось троллингом

Поделиться сообщением

@Volchenok317 надёжный человек, который на неделю уходит к мамочке чуть что? Что-то тут не так. 

Поделиться сообщением

@dreamin ,

Да почему? Они в провинции живут, насколько я понимаю. Все весьма типично. Какой уж тут троллинг.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

@Volchenok317 надёжный человек, который на неделю уходит к мамочке чуть что? Что-то тут не так. 

Об этом я стала задумываться только сейчас. Надо было ещё тогда всё рвать,но так хотелось верить в светлое будущее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу