Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

Только что, Taifuncheg сказал:

@Volchenok317 чувак понял что Вы его не любите, и разумно решил от вас избавится, чоуш.

23 года прекрасный возраст чтобы начать думать головой, а не только я даже не знаю чем. Не лошок супруг оказался, только и всего. 

Ну, кстати, странно, что он развелся. У военных такой график, что самому себе трусы-носки стирать некогда, не говоря уж об уборке и прочее. 

У меня подруга вышла замуж за военного. По любви, правда, изначально. Сейчас ругаются по чем свет стоит, но она ему стирку-уборку, а он ей - возможность не работать. Так и живут-с. 

Поделиться сообщением

Да,вы абсолютно во всем правы. Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Вендетта сказал:

Уволиться с работы, чтобы воспитывать щенка - это сильно, это я запишу в молескин.

Ну так если он приходит домой в час ночи, то действительно, зачем ему семья? Чтобы кто-то в кровати храпел, когда он возвращается? Он живет на работе. 

мне тоже понравилось... особенно с учетом того, что ответственность за всех собравшихся несет муж почему-то, вроде как из них только собака недееспособная как бы

Поделиться сообщением

@Вендетта слуш, ну не те это услуги, чтобы из за этого с совсем нелюбимой и не очень удобной бабой жить..

Пожрать можно в кафешках, стиралка белье постирает, и так далее. Все таки забота и ласка это когда жена с пером в опе прыгает и скачет и в рот заглядывает, если уж любви нет с двух сторон. А тут этого явно не было. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вендетта сказал:

Ну, кстати, странно, что он развелся. У военных такой график, что самому себе трусы-носки стирать некогда, не говоря уж об уборке и прочее. 

У меня подруга вышла замуж за военного. По любви, правда, изначально. Сейчас ругаются по чем свет стоит, но она ему стирку-уборку, а он ей - возможность не работать. Так и живут-с. 

а что, сейчас военные так хорошо зарабатывают, что их жены могут не работать? я просто не в курсе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вендетта сказал:

Ну, кстати, странно, что он развелся. У военных такой график, что самому себе трусы-носки стирать некогда, не говоря уж об уборке и прочее.В 

У меня подруга вышла замуж за военного. По любви, правда, изначально. Сейчас ругаются по чем свет стоит, но она ему стирку-уборку, а он ей - возможность не работать. Так и живут-с.В 

Ну так может она только собакой занималась, а не его обедами - носками. Откуда ж мы знаем.В 

Первый раз в этой теме не девушку поддержать хочется, а за её бывшего порадоватьсяВ :whistling:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Вендетта слуш, ну не те это услуги, чтобы из за этого с совсем нелюбимой и не очень удобной бабой жить..

Пожрать можно в кафешках, стиралка белье постирает, и так далее. Все таки забота и ласка это когда жена с пером в опе прыгает и скачет и в рот заглядывает, если уж любви нет с двух сторон. А тут этого явно не было. 

Это смотря где часть стоит, у подруги муж служит в глухом ауле в Ингушетии. Это сразу после учебы в военном училище Питера его туда расквартировали. Живут в полу-общаги, стиралки там нет у них нормальной. Так что ему явно себе носки настирывать недосуг. В кафе там тоже не выйти. И вообще за пределы части. 

Но если мужа автора в нормальный город отправили, то да, наверное.

Поделиться сообщением

@Вендетта ну вот прям для этого с женой нелюбимой жить? Это если она особо не отсвечивает разве что. А тут еще и щенок. Мужик явно свои силы не рассчитал заранее, и что овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

а что, сейчас военные так хорошо зарабатывают, что их жены могут не работать? я просто не в курсе

Около 100тыс.

Ну нормальные деньги, когда тратить некуда.

А сама подруга работала на госслужбе за 15 тыс.в месяц. Поэтому и резона работать нет. А другую работу искать лень.

Поделиться сообщением

Да,военные зарабатывают хорошо. 

Город наш,родной для обоих.

Носки я ему стирала,обеды готовила.

Поделиться сообщением

@Вендетта ну вот прям для этого с женой нелюбимой жить? Это если она особо не отсвечивает разве что. А тут еще и щенок. Мужик явно свои силы не рассчитал заранее, и что овчинка выделки не стоит.

А что ему в части делать, кроме как с ней вечерами ругаться, что жрать плохо приготовлено, да сапоги не начищены?) 

Не знаю, у них на курсе перед выпуском все спешно жену искали, кривую-косую неважно, главное чтобы на службу уже женатым поступить. 

Во-перывых, будет кому в быту обслуживать, во-вторых женатым лучше условия по жилью. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Volchenok317 сказал:

Да,военные зарабатывают хорошо.В 

Город наш,родной для обоих.

Носки я ему стирала,обеды готовила.

Ну а в чем ваша проблема? Вы ещё молоды, детей нет, ипотеки и прочего тоже, любви и той не было. Ну не получилось на чужом горбу в рай въехать - организовывайте свой переезд сами. Ищите работу, копите деньги. Ну или следующего "любящего".В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Вендетта в твоем примере есть резон, в данном случае мужик резона не нашел для себя, и вовремя соскочил. Его право, если надо будет то найдет себе другую борщкукер. :angel_innocent:

Поделиться сообщением

военные могут очень хорошо зарабатывать, у подруги у брата 3 детей от бывшей жены (и 2 от нынешней), она сказала, сколько он в месяц алиментов платит, меня очень впечатлило

Поделиться сообщением

@Volchenok317 если он ответственный, попробуйте содержание животных на него повесить. Из квартиры не выезжайте (он же получил квартиру благодаря браку?). Давите на жалость, что все сбережения на свадьбу пошли. Но нового искать придётся всё равно. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вендетта сказал:

она ему стирку-уборку, а он ей - возможность не работать. Так и живут-с. 

Кому что, у меня одна знакомая категорически не приемлет сидеть дома даже в достатке - иначе, говорит, отупеешь. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, dezmond сказал:

Кому что, у меня одна знакомая категорически не приемлет сидеть дома даже в достатке - иначе, говорит, отупеешь. 

Только чтобы отупеть для начала поумнеть необходимо))) 

Поделиться сообщением

@lorka да ладно, если и до сидения дома не особо мыслительным процессом себя утруждала дама, но хоть что то приходилось делать, напрягаться все равно, то осев дома такая дама совсем тупка становится. Тут правда смешно просто вышло, мужик зачем то женился на не интересном ему человеке, толком не прочухав что там за дева, дева радостно решила что пристроила опу на веки вечные, а вышел казус. 

Какое то смешное недоразумение, разбежаться и забыть.:dm:  Не более того.

Поделиться сообщением

@Taifuncheg ох уж эти сказочные мифы про чудодейственную силу офиса. Как будто перекладывая бумажки она будет развиваться. 

Мужик военный решил квартиру побольше получить, семье больше метров полагается, вот и всё))) Не надо здесь скрытый умысел искать. 

Поделиться сообщением

@lorka а причем тут бумашки? В текущей кризисной ситуации таких должностей особо нет уже, пахать приходится и стараться, иначе без работы останешся. Офис не офис.

Ну ежели из за хаты все, то ну пусть живет чо. :)

Я в этой ситуации вообще проблемы не вижу, прикол скорее. В тему офигительной важности и святости законного брака.

С собакой ржака вышла. Уволится чтобы щенка воспитывать, прелесть прелестная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу