Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Volchenok317 сказал:

Злости то и нет,как таковой,я замуж за него выходила что бы будущие планы свои осуществить и быть с любящим человеком,а не по любви совсем. 

Но теперь просто напросто обидно.Как я теперь с собакой?когда время ему уделять,как приучить к выгулу? Паника какая-то

Что же тогда произошло, что вам больше не подходит замужний статус? Или это инициатива мужа?

Поделиться сообщением

8 минут назад, msububble сказал:

Что же тогда произошло, что вам больше не подходит замужний статус? Или это инициатива мужа?

Его инициатива,аргументированная моим холодом. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Volchenok317 сказал:

Его инициатива,аргументированная моим холодом. 

ну так сами виноваты.Хотели удачно на шею сесть, а оказалось что мужику еще секс,  внимание и ласка нужна, надо же, какая неожиданность.Собаку на "Пес и Кот" можно постараться пристроить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Облачко в штанах сказал:

ну так сами виноваты.Хотели удачно на шею сесть, а оказалось что мужику еще секс,  внимание и ласка нужна, надо же, какая неожиданность.Собаку на "Пес и Кот" можно постараться пристроить

Собаку отдавать не буду. У мужика был секс,внимание и ласка,а еще мужик уходит в 9 утра и приходит в час ночи(ежедневно!),а в итоге я виновата,давай разводиться,ты мне внимания не уделяешь,а кому его уделять? Тому кого нет рядом?

Поделиться сообщением

Зачем брать на себя отвественность в виду животных,неработающей жены,обещать что всё сам сделает и в итоге сливаться.Вот что мне непонятно. Что любви нет никогда никогда не скрывал,я думаю если он не знал этого наверняка,то догадывался точно. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Volchenok317 сказал:

Зачем брать на себя отвественность в виду животных,неработающей жены,обещать что всё сам сделает и в итоге сливаться.Вот что мне непонятно. Что любви нет никогда никогда не скрывал,я думаю если он не знал этого наверняка,то догадывался точно. 

затем же зачем замуж выходить для того что бы свою попу удачнее пристроить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Уволиться с работы, чтобы воспитывать щенка - это сильно, это я запишу в молескин.

Ну так если он приходит домой в час ночи, то действительно, зачем ему семья? Чтобы кто-то в кровати храпел, когда он возвращается? Он живет на работе. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Volchenok317 сказал:

завели большую собаку(еще щенок),я уволилась с работы,что бы воспитывать щенка,проводить все время с ним.

Подобрали котенка в подъезде,в итоге два кота,собака,я не работаю.

Вау, вы сделали мой вечер! Это самая хитовая причина увольнения из всех, что я слышала за свою жизнь ?

Ну и итог закономерен...

Простите, а лет вам сколько?)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dandelion wine сказал:

Вау, вы сделали мой вечер! Это самая хитовая причина увольнения из всех, что я слышала за свою жизнь ?

Ну и итог закономерен...

Простите, а лет вам сколько?)))

у меня была временная работа,с небольшим доходом. 

23.

Поделиться сообщением

Только что, Volchenok317 сказал:

Ответственность тоже можно не потянуть, даже если очень хотеть. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Volchenok317 сказал:

мужик уходит в 9 утра и приходит в час ночи(ежедневно!),а в итоге я виновата,давай разводиться,ты мне внимания не уделяешь,а кому его уделять? Тому кого нет рядом?

Если бы вы работали и зарабатывали хотя бы на себя, ему, наверное, не было бы надобности до полуночи работать.

Поделиться сообщением

И правда, муж сам по себе столько работал, и до знакомства с вами, или это как-то связано с вашей совместной жизнью?

Поделиться сообщением

Только что, dandelion wine сказал:

Если бы вы работали и зарабатывали хотя бы на себя, ему, наверное, не было бы надобности до полуночи работать.

Так не для того она замуж выходила "без любви", чтобы работать. )

Поделиться сообщением

Брак без любви имеет право на жизнь, когда все участники процесса довольны, каждый что-то получает. В этой истории неясно, какова выгода мужа.

Поделиться сообщением

7 минут назад, msububble сказал:

И правда, муж сам по себе столько работал, и до знакомства с вами, или это как-то связано с вашей совместной жизнью?

Он военный,раньше такое случалось,но редко.

Я не говорила,что выходила замуж,что бы не работать,я выходила замуж,что бы осуществить свои планы-переезд в другой город(что ему принесло бы повышение по службе),в том числе он очень хороший мужчина-умный. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Volchenok317 сказал:

Зачем брать на себя отвественность в виду животных,неработающей жены,обещать что всё сам сделает и в итоге сливаться.Вот что мне непонятно. Что любви нет никогда никогда не скрывал,я думаю если он не знал этого наверняка,то догадывался точно.В 

Значит не получил выхлоп который хотел. Он вам сам сказал что ему не хватает ваших заботы и ласки. Как бы глупо ожидать только получать и не давать взамен то, что нужно другому человеку, в браке "не по любви".В 

Поделиться сообщением

@Volchenok317 чувак понял что Вы его не любите, и разумно решил от вас избавится, чоуш.

23 года прекрасный возраст чтобы начать думать головой, а не только я даже не знаю чем. Не лошок супруг оказался, только и всего. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@Volchenok317 чувак понял что Вы его не любите, и разумно решил от вас избавится, чоуш.

23 года прекрасный возраст чтобы начать думать головой, а не только я даже не знаю чем. Не лошок супруг оказался, только и всего.В 

В 

Ну или так. Расчет девушки "на лоха" не оправдался.В 

Грустить, имхо, не о чем. 23 года, все ещё впереди.В 

Поделиться сообщением

Только что, Вреднюша сказал:

Ну или так. Расчет девушки "на лоха" не оправдался.В 

Грустить, имхо, не о чем. 23 года, все ещё впереди.В 

и новые лохи..

Поделиться сообщением

А, тогда профит для мужа вырисовывается. Но факты свидетельствуют о том, что мало ему просто быть женатым.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу