Mortishia Addams

Пережить расставание

4224 сообщения в этой теме

В 21.11.2019 в 18:54, Любитель тортиков сказал:

А тут слово за слово, и выяснилось, что он не собирается в ближайшем будущем ни о семье ни о детях думать

Если честно, вы единственный человек, для которого это вдруг внезапно выяснилось. Вам злые космо-тёти это в один голос твердили ещё 2 года назад.

Поделиться сообщением

@Любитель тортиков не знаю конечно подробностей, ответ будет немного общий. Но у меня часто бывало когда я хотела от мужчин чего-то (отношений, семью, детей), а они как-то не очень. Позволяли себя любить вроде и прыгать вокруг себя с ленивым : " ну дорогая, я еще не готов.." В общем на контрасте - очень круто, когда встречаешь мужчину, который как раз таки сам с тобой всего этого хочет, его не приходится пинать, человек знает что хочет семью вот с этой женщиной и это совсем другое отношение. А из болота тащить бегемота - ну не знаю, в семейной жизни и так много трудностей и есть шанс, что затащив туда человека, трудности придется разруливать в одиночку тому кто затащил, тому кому больше было надо. Тем более что вы и зарабатываете больше..рисуется такая женщина лидер, которая готова за мужчину все тащить. Не знаю, я бы искала мужчину, который захочет семью с вами. Не очень верю что с нынешним уровнем медицины 27 прямо крайний срок для зачатия ребенка, врачи любят пугать.. и уж во всяком случае он-то детей все равно не хочет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 18:57, Шпуля сказал:

@ne_delay_zla все, кто это пережил, знают - тяжело. Но лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень. Вы разорвете этот порочный круг, пострадаете полгода-год (у каждого по-разному) и заново начнете дышать. А на данный момент Вам больно и плохо постоянно. И когда это закончится (если ничего не делать) неизвестно.

Я, когда с мужем развелась, мне фигово было около полутора лет. Сидела на СЗ. Порой очень не хотелось идти на очередное свидание, т.к. большинство меня разочаровывало. Но я все равно тянула себя на встречи, потому что понимала, что даже бессмысленное общение постепенно выведет меня из депрессии. 

Да - это точно! Лучше раз принять решение, пусть и непростое, чем долгое время жить в непонятной ситуации. Это истощает энергетически уж точно.

Поделиться сообщением

Не знаю как быть и перестать плакать, встречались полтора года! он ходил за мной писал, звал гулять, постоянно приезжал....Всегда говорил,что любит, никому не отдаст, много чего другого.....А в начале месяца мы расстались, потому что он сказал, что все зашло в тупик и ушел, потом его сестра рассказала мне, что он звонил и говорил, что это она виновата в этот, потому что он хотел вернуться, но было некуда!!! (сестра живет сейчас со мной, поддерживает меня), когда я спросила зачем так он говорил, сказал, что не говорил такого, и вообще он никогда ничего ко мне не чувствовал, просто ничегооо, я спросила зачем тогда мы были вместе, он сказал, что хотел все исправить, а теперь спустя 2 недели у него новая девушка.......Как люди могут так жестоко относится к другим людям....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Noy Name сказал:

Не знаю как быть и перестать плакать, встречались полтора года! он ходил за мной писал, звал гулять, постоянно приезжал....Всегда говорил,что любит, никому не отдаст, много чего другого.....А в начале месяца мы расстались, потому что он сказал, что все зашло в тупик и ушел, потом его сестра рассказала мне, что он звонил и говорил, что это она виновата в этот, потому что он хотел вернуться, но было некуда!!! (сестра живет сейчас со мной, поддерживает меня), когда я спросила зачем так он говорил, сказал, что не говорил такого, и вообще он никогда ничего ко мне не чувствовал, просто ничегооо, я спросила зачем тогда мы были вместе, он сказал, что хотел все исправить, а теперь спустя 2 недели у него новая девушка.......Как люди могут так жестоко относится к другим людям....

Ничего не жестоко. Встретил другую, расстался с вами. Все правильно сделал. Лучше что ли, чтобы он с обеими крутил, а потом это выяснилось? Вряд ли вам от этого легче было бы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Noy Name , не поняла, что он хотел исправить?? Парень несёт какой-то бред, обвиняет кого-то, пожелайте ему счастья искренне и забейте, у вас все самое хорошее впереди.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva Я тоже не понимаю, что исправлять, если как рассудить ничего и не было, с его стороны. 

Он очень много писал мне, обвиняя в том что я и только я довела до этого, когда ушел писал, что я тяну его на дно, он не может развиваться, хотя до этого пол года сидел дома, не работая, я предлагала варианты, он отказывался....Писал что будет теперь делать все для себя, один, чтобы никто ему не мешал.....Я не могу понять как можно жить с человеком вместе год и  говорить что не чувствовал при этот ничего????!!!!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Noy Name сказал:

@Iva Я тоже не понимаю, что исправлять, если как рассудить ничего и не было, с его стороны. 

Он очень много писал мне, обвиняя в том что я и только я довела до этого, когда ушел писал, что я тяну его на дно, он не может развиваться, хотя до этого пол года сидел дома, не работая, я предлагала варианты, он отказывался....Писал что будет теперь делать все для себя, один, чтобы никто ему не мешал.....Я не могу понять как можно жить с человеком вместе год и  говорить что не чувствовал при этот ничего????!!!!!!

Какой придурок, он не стоит ваших переживаний. Неудачник. Вы все сейчас умом прекрасно понимаете, просто обида захлёстывает, это понятно. Это пройдёт. Берегите здоровье и нервы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Noy Name сказал:

Вы его кормили пол года и сейчас переживаете, что он ушёл? Не стоит, поверьте. И не позволяйте больше никому сидеть на вашей шее и ещё хамить при этом. Сделайте из этой истории правильные выводы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Noy Name сказал:

Он просто м...к и не стоит ваших слез, лучше с таким расстаться сразу, а не когда отношения зайдут далеко- замуж, ребенок. И если бы человек был вашим- не отвалился бы

Поделиться сообщением

@Ianina Я все понимаю, что в этих отношениях ничего путного не было, и не стоит даже переживать, Но мысли которые приходят в голову заставляют меня расстраиваться, накручиваю себя до такой степени, что не могу уснуть! Я понимаю, что надо пережить и все будет отлично у меня) Просто это все очень неприятно(

Поделиться сообщением

15 минут назад, Noy Name сказал:

@Ianina Я все понимаю, что в этих отношениях ничего путного не было, и не стоит даже переживать, Но мысли которые приходят в голову заставляют меня расстраиваться, накручиваю себя до такой степени, что не могу уснуть! Я понимаю, что надо пережить и все будет отлично у меня) Просто это все очень неприятно(

Любому не приятно, это ежу понятно. Пейте успокоительные, побольше гуляйте, работой займитесь или учёбой, что там у вас. Придёт ваш хахаль ещё, такие всегда приходят. Но сейчас надо отпустить и пережить. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ianina сказал:

Любому не приятно, это ежу понятно. Пейте успокоительные, побольше гуляйте, работой займитесь или учёбой, что там у вас. Придёт ваш хахаль ещё, такие всегда приходят. Но сейчас надо отпустить и пережить. 

Это точно, придёт, может ещё и со снисходительным видом, ну так и быть, вернусь, позволяю себя обхаживать.

Вы его под зад коленками без каких бы то ни было сомнений!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.11.2019 в 19:42, Любитель тортиков сказал:

А почему самый плохой?

Я себя суперпризом считаю, конечно) Но надеюсь что он в здравом уме и твёрдой памяти способен решить, нужен ему суперприз или нет

поддерживаю!

Поделиться сообщением

@Любитель тортиков Он не "зачешется" пока вы у него и так есть))) Расстаньтесь хотя бы не надолго и сразу все встанет на свои места....мужчина чешется, когда теряет, а если не зачешется, значит не нать ему))

Поделиться сообщением

В 27.11.2019 в 14:17, Noy Name сказал:

дык эгоисты все

Поделиться сообщением

Добрый день, всем!

Девушки, такая проблема. Сын (18 лет) 3 года встречался с девушкой, думали, что "любовь до гроба", в этом году поступил в военный университет, недалеко от дома, уехал на полигон в июле, все это время девушка была практически с ним (переписка, звонки, приезжала к нему по выходным), в сентябре вернулся в университет, вчера она объявила, что они расстаются, типа прошли чувства.

Я вообще в прострации, как могу его поддерживаю, но это только телефон (он на казарменном положении), про нее ничего плохого ему не говорю, понимаю, что может быть только хуже. Через два дня у него первый сессионный экзамен, сегодня говорит ночь не спал вообще.

Подскажите, пожалуйста, как мне его еще поддержать, какие правильные слова говорить

Поделиться сообщением

@Innusenka расскажите ему про свою жизнь и свое прошлое. что все эти детские любови тьфу, и забываются быстро

Поделиться сообщением

В 13.12.2019 в 10:36, Innusenka сказал:

Добрый день, всем!

Девушки, такая проблема. Сын (18 лет) 3 года встречался с девушкой, думали, что "любовь до гроба", в этом году поступил в военный университет, недалеко от дома, уехал на полигон в июле, все это время девушка была практически с ним (переписка, звонки, приезжала к нему по выходным), в сентябре вернулся в университет, вчера она объявила, что они расстаются, типа прошли чувства.

Я вообще в прострации, как могу его поддерживаю, но это только телефон (он на казарменном положении), про нее ничего плохого ему не говорю, понимаю, что может быть только хуже. Через два дня у него первый сессионный экзамен, сегодня говорит ночь не спал вообще.

Подскажите, пожалуйста, как мне его еще поддержать, какие правильные слова говорить

Вы интересуйтесь у него, что он чувствует, какие мысли ему не дают спать. Тогда вам легче будет подобрать слова поддержки, если будете знать, как именно он себя чувствует.

У меня сын 20 лет этой осенью расстался со своей девушкой, после трёх лет. И говорил, что все гораздо труднее это пережить, чем он думал, хоть и инициатором разрыва был он. У них ведь минимум опыта, а сколько чувств и истории вместе, легко и не должно быть в таком случае. Но постепенно восстанавливаешься, а куда деваться.

Поделиться сообщением

@Innusenka , единственное, что лечит, - это время. но это не утешает. Просто разговаривайте с ним, напоминайте о главной цели - получить образование.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу