Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

В 11/27/2016 в 01:12, ne_delay_zla сказал:

Доброго времени суток! Дождалась я тему про расставания... отношения официально прекратили в сентябре, сейчас приезжает время от времени понятно зачем. И будущего нет, и до конца разорвать не могу. банально, очень люблю. как пережить дурацкую роковую любовь эту?

о себе, 28 лет, дважды в разводе, с мч встречались почти два года

Вот "понятно зачем" ИМХО стоит прекратить(((Зачем вы позволяете так с собой?
Я за клин ,клином)))
Побегать по свиданиям,развеяться))))
Мч в игнор полнейший!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, ne_delay_zla сказал:

мы расстались из-за того, что он не уверен, что любит... может быть после первых полутора лет влюбленности гормоны отступили

я надеюсь, что будущее есть, мне больно его терять

Что ж Вы так ко всем привязываетесь

к 28 в анамнезе 2 развода и несчастная любоУ? Вы не пробовали не кидаться в полымя каждый раз?

Поделиться сообщением

17 часов назад, ne_delay_zla сказал:

@Облачко в штанах тогда какой смысл форума?В 

понятно, что выходы зависят от моих действий, но здесь я ищу поддержкиВ от тех, кто "пережил" и понимания от тех, кто "переживает".

А за вас никто не примет решение, Облачко об этом говорит. И никто не проживет вашу жизнь. В Тем более у вас, я так понимаю, отягчающих обстоятельств нет? Босую, голую с дитем грудным на руках на улицу не выгнал? Тут бОльшая часть присутствующих пережили тяжёлые расставания, поэтому советуют как сделать и что сделать исходя из своего опыта. И то что вас это не устраивает ибо вы хотели услышать другое....в общем, вы хотели советы - вы их получили. Хотите действуйте, не хотите - не действуйте, но тема называется "пережить расставание", а не "как сделать так чтобы он опять меня полюбил".В 

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 18:43, ne_delay_zla сказал:

пока я перестала сама предлагать встречи, не названиваю, не выпрашиваю любви, но все же надеюсь, что могут восстановиться нормальные отношения.

по поводу как расстались- поговорили- " любил, сейчас не уверен, не хочу тебя мучить " и все такое.

на одном антиженском ресурсе дяденьки прописали санчас , что нужно делать после расставания... я иду по банальному пути, сменила работу-прическу, налаживаю контакты с людьми, выхожу из дома. но иногда, особенно по выходным очень накрывает

в чем-то вас понимаю...

я тоже сейчас переживаю подобный период, но немного по-другому... встречались недолго, хотя знакомы были давно, когда-то давно я так им восхищалась, когда расстались было очень грустно, через какое-то время появилась ооочень сильная злость... сейчас почти специально поругалась с ним, стало легче... хотя.. это грустно, девушки больше привязываются по моему мнению...
Осознаю абсолютно точно что когда разные цели - лучше вот так, и двигаться вперед по своему пути чем мутить непонятно что...

У меня тоже были иллюзии по поводу что "что-то может быть"... Но сейчас понимаю что нет, мое время - самое бесценное что у меня есть, зачем быть с человеком который тебе не подходит. Когда начала с ним ругаться - удивилась его реакции, поняла что ничего не получилось бы.

Просто думаю - лучше рубить все канаты чтобы не было соблазна опять начать непонятно что... И обоим будет лучше...

И может сколько угодно говорить мне какая я не такая, его проблемы, я просто живу свою жизнь, и я такая какой мне нравится быть...

Какое-то время было очень грустно, но помогло общение с адекватными подругами, небольшая поездка по своим делам, общение с "гадалкой" как ни странно и некоторые мои личные медитации. Хотя... я еще в процессе...

" любил, сейчас не уверен, не хочу тебя мучить " - простите, но звучит так что "хотелось секса, было не с кем, сейчас может кого получше найду"... Наигрался, пойду дальше типа... Может я конечно с больной головы на здоровую)) но меня секс привязывает, потом всегда отвыкаешь долго((

Поделиться сообщением

Я в период расставания отвлекала себя всем, чем могла. Помогло забыть. быстро. Я еще и в работу окунулась. Теперь вот думаю, что хорошо, что так сделала. А то бы рвала душу на части воспоминаниями.

Поделиться сообщением

имею опыт по данной части. 

Если правда хотите разлюбить и забыть, такие соображения:

- собраться с духом и оборвать все контакты - действительно работает. То есть: никаких заходов в его соцсети, слежки, переписки, приездов на часок и так далее. Надо собрать волю в кулак и как будто исключить человека из своей жизни. Через 3-4 недели станет намного легче. Совмещать с активной жизненной позицией

- радикальный способ не для всех. Условно он называется "переспи с 10 другими". Можно не с 10, и не просто переспать. Суть в том чтобы завести отношения желательно близкие, через не хочу. И менять мужчин. Принимать как горькое лекарство, через 3-4 человека отпускает .

Но вообще по тону ваших сообщений складывается чувство, что вы хотите еще помучиться) Тут главное прислушаться к своим потребностям и не врать себе, соглашаясь на не устраивающие условия

Поделиться сообщением

Я все таки не понимаю, зачем себя насиловать, заводить отношения с кем-то еще, заваливать себя делами, если не хочется. тупо не хочется! намного действеннее вытащить свою гордость из заднего...кармана, понять, что автор этому мужику просто не нужна, он НЕ хочет отношений с ней (и это его право), поблагодарить и сказать можно даже в лицо "Вася, ты не сможешь дать мне то, что нужно. спасибо за все хорошее, не пиши мне больше". В Это и есть точка, в первую очередь для себя самой. ну и сразу перейдете в другой "ранг": лучше быть бывшей, чем подстилкой, к подстилкам уважения вообще ноль

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, julessey сказал:

радикальный способ не для всех. Условно он называется "переспи с 10 другими". Можно не с 10, и не просто переспать. Суть в том чтобы завести отношения желательно близкие, через не хочу. И менять мужчин. Принимать как горькое лекарство, через 3-4 человека отпускает

а если один из других окажется еще хуже чем объект, который забываешь?))

может все-таки не спать, а окружить себя вниманием? и побыть "кидальщицей" некоторое время... 

Поделиться сообщением

6 часов назад, dreamin сказал:

Я все таки не понимаю, зачем себя насиловать, заводить отношения с кем-то еще, заваливать себя делами, если не хочется. тупо не хочется! намного действеннее вытащить свою гордость из заднего...кармана, понять, что автор этому мужику просто не нужна, он НЕ хочет отношений с ней (и это его право), поблагодарить и сказать можно даже в лицо "Вася, ты не сможешь дать мне то, что нужно. спасибо за все хорошее, не пиши мне больше". В Это и есть точка, в первую очередь для себя самой. ну и сразу перейдете в другой "ранг": лучше быть бывшей, чем подстилкой, к подстилкам уважения вообще ноль

Согласна. Иногда надо тупо перестадать. Не есть, не спать, лежать, смотреть в потолок и жалеть себя.

Конечно, не всегда есть такая возможность, т.к. работа, дети не дают расслабляться, но тогда они и под мужиков кидаться тоже не дадут.

Поделиться сообщением

я написала, основываясь на своем личном опыте, и только. Это был единственный случай, когда я могла относиться к сексу как мужчина - то есть не привязываться. А вот мужчины наоборот, не понимали причины моей холодности, двое из 4 приезжали и с цветами стояли под окнами ( до этого у меня такого не случалось, я не роковая женщина и все такое), хотели серьезных отношений и т.д . И да, мне помогло отпустить. Просто иногда в ситуации кризиса полезно что-то из ряда вон сделать, себе не свойственное. Мне так думается

Поделиться сообщением

31 минуту назад, julessey сказал:

я написала, основываясь на своем личном опыте, и только. Это был единственный случай, когда я могла относиться к сексу как мужчина - то есть не привязываться. А вот мужчины наоборот, не понимали причины моей холодности, двое из 4 приезжали и с цветами стояли под окнами ( до этого у меня такого не случалось, я не роковая женщина и все такое), хотели серьезных отношений и т.дВ . И да, мне помогло отпустить. Просто иногда в ситуации кризиса полезно что-то из ряда вон сделать, себе не свойственное. Мне так думается

У вас после этого были отношения?

Просто на мой взгляд это не решение проблемы. мы страдаем после расставания по ряду причин. вот эти все "Я хочу только чтобы он вернулся, как бы мне это сделать" - это лечится по-другому.В и все эти лежания на кровати, жаления себя - тоже не выход. по крайней мере у меня так было (я совсем недавно расставание переживала, два месяца не прошло). В вроде и рыдала, мне тоже советовали перестрадать это всё. но какой-то голос разума говорил мне, что так неправильно. не стоит мужик того, чтобы я заливалась слезами. затем последовал детальный анализ, почему так все вышло, не без помощи форума конечно. хорошая тема была, жаль, что удалили, даже в архиве не почитать. вот эти мои поиски решения по его возвращению были продолжением моего поведения до расставания - я пыталась что-то сделать каждый раз. для него. а он ничего не пытался. потому что не хотел. но я не могла это увидеть, мои глаза были застланы страхом и розовыми соплями.В хотя можно было давно понять, что человеку не нужны отношения, принять этот факт как его волю, решить для себя, что мужик нн подходит и ничего хорошего не выйдет. Всегда эти страдания после расставания только из-за того, что мы напридумали себе того, чего нет. нужно это понять, протереть глаза, чтобы не повторять тех же ошибок в следующих отношениях. Всё имхоВ 

Поделиться сообщением

1 час назад, dreamin сказал:

вот эти мои поиски решения по его возвращению были продолжением моего поведения до расставания - я пыталась что-то сделать каждый раз. для него. а он ничего не пытался. потому что не хотел. 

Очень мудрая мысль!

Пока будете продолжать вкладываться, всё так и будет тянуться. 

На самом деле переспать с кем-то идея хорошая, так как нивелирует ценность секса с конкретным человеком. Обычно же сразу накручивания начинаются, что с другим не будет ничего. Будет-будет :) 

Поделиться сообщением

@dreamin были, но их трудно назвать подходящими

.@lorka  нивелирует, это точно. Уходит чувство эксклюзивности бывшего. Еще - избавляет от ощущения себя жертвой.

Поделиться сообщением

Решили подать на развод еще в этом году,что бы успеть развестись в следующем.В браке продержались 7 месяцев. 

Как людям сказать-не знаю. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Volchenok317 сказал:

Решили подать на развод еще в этом году,что бы успеть развестись в следующем.В браке продержались 7 месяцев. 

Как людям сказать-не знаю. 

А что такое с людьми? Помидорами закидают?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, liryna сказал:

А что такое с людьми? Помидорами закидают?

со свадьбы всего ничего прошло,денег кучу потратили,нервы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Volchenok317 сказал:

со свадьбы всего ничего прошло,денег кучу потратили,нервы.

свои деньги потратили?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, liryna сказал:

свои деньги потратили?

Мамы моей.

Да и вообще жутко всё обидно,завели большую собаку(еще щенок),я уволилась с работы,что бы воспитывать щенка,проводить все время с ним.

Подобрали котенка в подъезде,в итоге два кота,собака,я не работаю.

И развод.РАЗВОД.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Volchenok317 сказал:

Мамы моей.

Да и вообще жутко всё обидно,завели большую собаку(еще щенок),я уволилась с работы,что бы воспитывать щенка,проводить все время с ним.

Подобрали котенка в подъезде,в итоге два кота,собака,я не работаю.

И развод.РАЗВОД.

Выплесните обиду здесь, в себе держать трудно, решение явно непростое, если даже года не прошло.

Поделиться сообщением

5 минут назад, msububble сказал:

Выплесните обиду здесь, в себе держать трудно, решение явно непростое, если даже года не прошло.

Злости то и нет,как таковой,я замуж за него выходила что бы будущие планы свои осуществить и быть с любящим человеком,а не по любви совсем. 

Но теперь просто напросто обидно.Как я теперь с собакой?когда время ему уделять,как приучить к выгулу? Паника какая-то

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу