Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Veter15 сказал:

он старше меня на примерно 15 лет, я и сама не молоденькая девушка. Раньше была уверена, что это прямо мое. Хотя как уверена, он очень обаятельный, накрыл с головой роман. Потом взглянула на все со стороны. Плюс ревность большая с его стороны

Не молоденькая девушка, а уверенность в себе как у молоденькой. Что скажут люди. Прям смешно, пардон.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да, правда орал только пару раз, но этого мне хватило, чтобы очень сильно испугаться, он оправдывается своим менталитетом. 

Плюс хочет заключения брака, чтобы я проживала с ним в стране. Это грозит мне не только потерей моего нынешнего положения, в том числе финансового. 

Не хочется попадать полностью в зависимое положение от мужчины. Тем более в его стране очень приличный уровень безработицы. 

У меня есть гринкард, но в Штаты ехать со мной он не хочет. Хочет чтобы жили в его доме, в его стране, завели детей там же.

Поделиться сообщением

@Veter15 вы сами пишете, что было два брака и "далеко не девочка", он на 15 лет старше, вам ведь даже уже просто поэтому вряд ли подходит программа "жить в его стране и рожать детей". Вы сами понимаете, что окажетесь в чужой стране, без своих денег и работы. Вы совершенно правильно не хотите такого развития событий, слушайте себя, свою интуицию, а не окружающих. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Благодарю за поддержку. Просто все скручивается внутри, когда думаю, что надо объявить о расставании. Но да, если послушать себя внутри - это единственный путь.

Поделиться сообщением

@Veter15 как-то вы очень много думаете о том, что о вас подумают или осудят

И страх чего? Что может самого страшного случиться, если вы скажете о расставании? 

нарисуйте самую страшную картину 

Поделиться сообщением

Только что, ПРИВЕТИЩЕ сказал:

@Veter15 как-то вы очень много думаете о том, что о вас подумают или осудят

И страх чего? Что может самого страшного случиться, если вы скажете о расставании? 

нарисуйте самую страшную картину 

Страх, что я закрутила эти отношения, настояла на серьезности момента, кольцо предложение. Все его друзья в восторге от нас как от пары, он очень гордится, что у него такая красивая молодая женщина. Он еще постоянно рассказывает в последнее время как он себя плохо чувствует и тд. Чувствую себя полным гавном. 

И подруги вторят, такой красивый и хороший мужчина, надо брать, тебе очень повезло. Смотри, останешься одна.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Veter15 сказал:

Страх, что я закрутила эти отношения, настояла на серьезности момента, кольцо предложение. Все его друзья в восторге от нас как от пары, он очень гордится, что у него такая красивая молодая женщина. Он еще постоянно рассказывает в последнее время как он себя плохо чувствует и тд. Чувствую себя полным гавном. 

И подруги вторят, такой красивый и хороший мужчина, надо брать, тебе очень повезло. Смотри, останешься одна.

ну т.е. на кольце вы настояли? он не особо горел? 

Откуда вы знаете чем он гордится? друзья и подруги могут думать, что хотят. Хреновые подруги у вас, если они одиночеством вас пугают. 

Поделиться сообщением

По описанию возникла мысль, что страх у вас перед ним. А это уже совсем не есть хорошо.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Veter15 сказал:

Да, правда орал только пару раз, но этого мне хватило, чтобы очень сильно испугаться, он оправдывается своим менталитетом. 

Плюс хочет заключения брака, чтобы я проживала с ним в стране. Это грозит мне не только потерей моего нынешнего положения, в том числе финансового. 

Не хочется попадать полностью в зависимое положение от мужчины. Тем более в его стране очень приличный уровень безработицы. 

У меня есть гринкард, но в Штаты ехать со мной он не хочет. Хочет чтобы жили в его доме, в его стране, завели детей там же.

Что за страна? В Европе вроде можно найти работу

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПРИВЕТИЩЕ сказал:

ну т.е. на кольце вы настояли? он не особо горел? 

Откуда вы знаете чем он гордится? друзья и подруги могут думать, что хотят. Хреновые подруги у вас, если они одиночеством вас пугают. 

Анализирую его высказывания относительно меня, слова его друзей.

Ну одиночества все боятся. И я не исключение, но мой возраст не такой страшный в Европе.

Поделиться сообщением

@Veter15 , в Европе можно найти работу. Другой вопрос захотите ли вы на этой работе работать. Скорей всего это будет дауншифтинг.

Но у вас же нет необходимости в работе?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Veter15 сказал:

Анализирую его высказывания относительно меня, слова его друзей.

Ну одиночества все боятся. И я не исключение, но мой возраст не такой страшный в Европе.

Што там за возраст такой страшный?) 

Поделиться сообщением

Необходимость есть, я привыкла всегда сама себя содержать, боюсь рассчитывать на мужчин. Я только английским владею, мне там точно будет сложно найти работу. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Veter15 сказал:

Необходимость есть, я привыкла всегда сама себя содержать, боюсь рассчитывать на мужчин. Я только английским владею, мне там точно будет сложно найти работу. 

Вы ее не искали просто. 

Поделиться сообщением

нет, реально в Италии сейчас не лучшая ситуация с этим

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Veter15 сказал:

нет, реально в Италии сейчас не лучшая ситуация с этим

А кем вы хотите работать? Директором? А в кофейню официанткой не хотите?

ЗЫ Вот вам Даша Камалова, прекрасно работает в Италии. Фотографом. И блогером.

https://www.youtube.com/channel/UCziIEUEwYoPM7BnQjc4ZOVA

Поделиться сообщением

@Veter15 дети есть?

если без детей, я бы попробовала.

ну конечно при условии, что вы хотите переезжать вообще и быть с ним.

у вас сейчас ещё паника может быть, что жизнь встаёт с ног на голову.

Но это не факт, что она будет фу.

Поделиться сообщением

У меня есть ребенок, у него нет, и он очень хочет совместных детей

Поделиться сообщением

@Veter15 ребёнку сколько, как отношения с этим мужчиной? Вы хотите совместных?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

@Veter15 ребёнку сколько, как отношения с этим мужчиной? Вы хотите совместных?

уже подросток, теперь почти все время с отцом, по учебе он ему помогает, будет готовить к поступлению. Со мной будет на летних каникулах. С бывшим мужем очень очень хотела еще одного ребенка, потом как-то перегорело. Теперь умом понимаю, что это последний шанс на второго малыша, но не уверена ни в чем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу