Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

5 минут назад, dalaal сказал:

@Melena ну в смысле общение было не только по работе. Подвозил кто то там ее.

В моем понимании да. Я понимаю семья, там все сложнее.

но если я с парнем встречаюсь, а он мне начинает про другую рассказывать и на работу ее подвозить, то..)

Ну я уж на что не сторонник дружб мэ и жо, но у меня муж тоже коллег женщин иногда подвозит и про них рассказывает, ну мы вообще коллег обсуждаем дома, а Автор с девушкой работал вместе, им сам бог велел обсуждать. Это уже задним числом он понял, что не спроста она про коллегу рассказывала, а на тот момент криминала не было наверно )))

Поделиться сообщением

@Melena ну вот именно, что задним числом потом вылазит. Поэтому мне и не нравится))

Поделиться сообщением

Хотя для Автора она все равно плохая, потому что бросила его и не оценила, с этим я согласна ))) а так со стороны обычная история и поведение девушки обычное

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Melena сказал:

Ну я уж на что не сторонник дружб мэ и жо, но у меня муж тоже коллег женщин иногда подвозит и про них рассказывает, ну мы вообще коллег обсуждаем дома, а Автор с девушкой работал вместе, им сам бог велел обсуждать. Это уже задним числом он понял, что не спроста она про коллегу рассказывала, а на тот момент криминала не было наверно )))

Мне вообще нравится, ее коллега подвез и она о нем говорила, он отменил свое приглашение сьехаться, после расставания вообще потерял человеческий облик, следил, шантажировал, врал, в конце концов УК нарушил, но он бедный-а она гулящая нечестная девка

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Melena сказал:

Хотя для Автора она все равно плохая, потому что бросила его и не оценила, с этим я согласна ))) а так со стороны обычная история и поведение девушки обычное

Нет, мне все таки обычней чтобы люди честней были друг с другом)

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 11:51, Eclair сказал:

очень рада за вас :bb: понятно, куда запропали

пс. а что не так с клетчатыми рубашками?

да по большому счету все так.

Главное, чтоб человек себя не вел как гавно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.07.2019 в 20:01, Шпуля сказал:

@Игорь Былин думаю, что отношения восстанавливать смысла нет. Если бы у девушки были чувства, она бы не спала с другим во время вашей ссоры.

Не верю в слова того МЧ о том, что они не переспали, якобы.

Зарегистрируйтесь на каком-либо СЗ, отвлекитесь на свидания, а потом и на отношения.

После будете вспоминать о своих мыслях вернуть ее и стыдиться этого. Т.к. со временем придет осознание того, что этот человек не стоит того, чтобы его возвращать.

Согласна с вами, возвращать пытаться уже не стоит. Если девушка говорит, что разлюбила, да еще и спала с другим, то вам уже ничего не светит. Даже если бы вам каким то чудесным образом удалось вернуть ее, то ненадолго, она снова уйдет от вас, т.к. гнет произошедшего и вашего отвратительного поведения не забудется и не сотрется. Так что делайте выводы и больше не повторяйте своих ошибок в новых отношениях.

Поделиться сообщением

В 12/7/2019 в 14:39, Dirty Heart сказал:

Автору хочется лоботомию сделать

это про меня? а что, может, помогло бы))))

Нет, я все понимаю мозгами... тут спрашиваю - а зачем ты мне все про женщин других говорил, смысл какой? Просто рассказать, отвечает. Ну понятно, что как издевка.

Ладно, говорю, коли так, не хочешь со мной быть, буду строить новые отношения, как раз есть вариант (правда). Взорвался, обозвал предательницей неверной. Написывал, не смей ни с кем встречаться, я приеду, его найду, прибью. И вот снова затих на несколько дней.

Поделиться сообщением

девушки, здравствуйте, а где можно писать новичку, чтобы спросить совета про расставание с партнером?

Поделиться сообщением

@Veter15 , в этой теме и пишите.

Поделиться сообщением

Спасибо. Мне не с кем посоветоваться в данный момент о своей ситуации. Я хочу расстаться со своим мужчиной, и не могу обсудить это ни с кем. Я практически уверенна в своем решении, но мне очень надо это с кем-то обсудить.

Вероятно, это не та тема, тут девушкам помогают пережить расставание, а не обсудить намерение

Поделиться сообщением

5 минут назад, Veter15 сказал:

Спасибо. Мне не с кем посоветоваться в данный момент о своей ситуации. Я хочу расстаться со своим мужчиной, и не могу обсудить это ни с кем. Я практически уверенна в своем решении, но мне очень надо это с кем-то обсудить.

Вероятно, это не та тема, тут девушкам помогают пережить расставание, а не обсудить намерение

Вам выше модератор написал, что это та тема.

Поделиться сообщением

Извините, я просто очень волнуюсь. У меня сложная ситуация, чувствую себя немного предательницей, но я боюсь, что эти отношения заведут меня в тупик или ухудшат мою жизнь. Человек очень многое готов потерять ради меня, но я понимаю, что не готова ко многому с ним. 

Ситуация: мы разные, живем в разных странах, я очень много езжу по миру, он меньше. У нас разница в возрасте примерно 15 лет. Плюс, я понимаю, что я не могу справиться с его темпераментом - на меня тупо нельзя кричать, я просто отключаюсь при этом. 

Поделиться сообщением

но главное я не могу никому сказать про это расставание, потому что все начнут (уже начинали) в голос кричать, такой мужик, такой красавец, так тебя любит. Что ты делаешь, дура и тд.

Плюс, конечно, я не девочка, у меня 2 брака за спиной. и полное ощущение, что я упускаю последний шанс - спасибо, за воспитание в России

Поделиться сообщением

@Veter15 , что от форума то хотите? Чтоб уговорил вас не расставаться?

Поделиться сообщением

Не совсем. Понять, что я не с жиру бешусь, извините заподное выражение, что и из-за такого расходятся люди

Поделиться сообщением

@Veter15 а кто кого старше?))))

если он не тот, то о чем здесь думать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

он старше меня на примерно 15 лет, я и сама не молоденькая девушка. Раньше была уверена, что это прямо мое. Хотя как уверена, он очень обаятельный, накрыл с головой роман. Потом взглянула на все со стороны. Плюс ревность большая с его стороны

Поделиться сообщением

и еще да, стыдно признаться, что чуть начались проблемы, и я сразу сбегаю. Вероятно слишком сильно влияет опыт предыдущих отношений и браков, понимаю, что если идет все плохо, то надо сразу уходить. Из-за этого и не могу поговорить о желании расстаться с близким кругом людей, вероятно сразу начнут считать меня чудовищем

Поделиться сообщением

@Veter15 а о каких проблемах речь? Он вас ревнует и орет? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу