Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

@Anouk какое разное восприятие)

я вижу, что он предложил, девушка не едет. Понятно никто не скажет прямо, что не хочу я в такие условия переезжать. Вот он и пел про квартиру.

хотя казалось бы, переедь к ней, снимайте и решайте с квартирой.

но тут ведь расходы. За съем, на свою надо. Плюс к матери езди, наверняка ей тоже деньги нужны, не только уход .

вот все и застопорилось.

девка гнилая, была бы нормальная, сказала бы ему сразу, давай до свидания, никаких отношений и съездов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

@Anouk какое разное восприятие)

я вижу, что он предложил, девушка не едет. Понятно никто не скажет прямо, что не хочу я в такие условия переезжать. Вот он и пел про квартиру.

хотя казалось бы, переедь к ней, снимайте и решайте с квартирой.

но тут ведь расходы. За съем, на свою надо. Плюс к матери езди, наверняка ей тоже деньги нужны, не только уход .

вот все и застопорилось.

девка гнилая, была бы нормальная, сказала бы ему сразу, давай до свидания, никаких отношений и съездов.

Девка модет и гнилая, не щнаю про кого вы, а бывшая девугка автора нарвалась на мерз

авца и сделала ноги. 

Поделиться сообщением

@dalaal когда ещё самое начало и чувства сильные, мало кто вот так скажет пока. Тем более, что начались песни про отдельное жильё.

Дева за свою съемную платила и ничего, не умерла. А мч все, расходы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane ну так очевидно, что если бы у него не было проблем, то он бы купил это квартиру или снял.

просто бедный и не любимый парень это не повод же вот так себя вести. Изменять, юлить.

Поделиться сообщением

@dalaal так она вначале увлеклась другим, потом ушла от этого. Когда именно она начала спать с тем другим - доподлинно неизвестно. Вполне возможно, что уже после расставания с автором

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какая бы она ни была, а @Игорь Былин ее хочет вернуть, но после того, что он устроил об этом и разговора быть не может. Забыть и начинать с чистого листа с другой женщиной, а тут продолжения быть не может и не должно, ничего хорошего не выйдет и никто случившегося не забудет, ни он, ни она

Поделиться сообщением

@Melena я видела, как и после бОльшей жести люди сходились обратно и жили годами, насчёт качества не скажу, но совместная жизнь у них продолжается. 

Тут больше вопрос в том, что женщина искала как/где получше, а мужчина гокнутый на голову, и когда что-то творит, не соображает вообще. Это весьма опасно. В жизни всякое бывает, неизвестно когда опять бахнет

Поделиться сообщением

@Aureliane ну да, у них начало все тухнуть, появились другие. Нормальная бы поговорила и рассталась. Смысл так делать. Ему то тоже конечно не надо было цепляться, но я же говорю, тут как и у женщин, на неё кто то плюет, изменяет, а она все держится. 

Поделиться сообщением

Ладно, на момент с квартирой можно по-разному смотреть, хотя я вижу прямым текстом, признание:девушка согласилась жить вместе(несмотря на маму-инвалида) ,  именно автор сдал назад. Впрочем он вообще хозяин своему слову:захотел - дал, захотел-обратно взял. Он это не раз с девушкой проделал, еще когда дружить предложил 

Но откуда выводы про гулять и юлить? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

@Melena я видела, как и после бОльшей жести люди сходились обратно и жили годами, насчёт качества не скажу, но совместная жизнь у них продолжается. 

Тут больше вопрос в том, что женщина искала как/где получше, а мужчина гокнутый на голову, и когда что-то творит, не соображает вообще. Это весьма опасно. В жизни всякое бывает, неизвестно когда опять бахнет

Что сходились после измен и выяснений отношений я тоже видела, но тут уж какой-то перебор, если его так после этого бомбануло, я думаю все равно будет помнить

Поделиться сообщением

@dalaal да они, может, и не виделись уже толком под конец. Они же вместе не жили, а виделись только. Это ж вообще ни о чем, сегодня есть, завтра нету 

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

@Aureliane ну да, у них начало все тухнуть, появились другие. Нормальная бы поговорила и рассталась. Смысл так делать. Ему то тоже конечно не надо было цепляться, но я же говорю, тут как и у женщин, на неё кто то плюет, изменяет, а она все держится. 

Так она и рассталась с ним, а потом согласилась типа как остаться друзьями. Она с ним разошлась

Поделиться сообщением

@Melena так это позже было.

вот этот кусок:

« Но на третий год отношений - как-то все начало плавно тухнуть и превращаться в серую рутину. Работаем вмести, я через начальство договорился о ее переводе и карьерном росте. И там было много мужчин, с которыми она ходила на сутки.»

Потом начала говорить про мужчину какого то, он наконец глаз приоткрыл и начал скандалить.

ну да, не виделись уже, да и вообще ничего не было. И с новыми ничего не было, откуда известно, что спали)

Когда мужчина или женщина пишут такие истории, у меня один совет, всадкозла. А не «а что такого, сам(а) плохо шевелишься».  Скучно с тобой, квартиры вот нет.

Поделиться сообщением

@dalaal тухнет не только из-за того, что кто-то на сторону пошел, тухнуть может и без этого, и даже необязательно по причине того, что они не съехались. В отношениях никто эту девушку за руку не ловил, поймал уже после расставания. Да и какая разница, если она с ним сходиться все равно не хочет, это он бьется в закрытую дверь

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

@Melena

ну да, не виделись уже, да и вообще ничего не было. И с новыми ничего не было, откуда известно, что спали)

Когда мужчина или женщина пишут такие истории, у меня один совет, всадкозла. А не «а что такого, сам(а) плохо шевелишься».  Скучно с тобой, квартиры вот нет.

Вот именно, откуда известно, что спали? 

Поделиться сообщением

У Автора еще психотип такой: сначала бурные страсти, потом бурная злость, потом битье об стенку головой в попытках вернуть то, что уже не вернешь. Я без осуждения пишу, т.к. сама такая, ну не до такой степени, конечно :biggrin: Надо просто понять, что вот это битье об стенку совсем не конструктивно

Поделиться сообщением

@Melena если тухнет, надо поговорить и расстаться, разве не так?

ну не спали ок, просто она начала с другими общаться.

Это плохо, не честно и с такими надо набраться сил и расстаться.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

Так это сотрудники с работы, в каком смысле начала общаться? ))) она бы с ними и если бы все прекрасно было общалось. Разве кто-то так вот прямо сразу расстается, когда отношения не фонтан. Обычно ждут, что наладится, чувства вернуться, ну не выходит - расстаются.

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

Она с этими другими работала, это тоже плохо?  Люди вообше общаются, бывает такое, ничего нечестного тут нет. Мужчина мариновал ее с совместной жизнью, вообще исходя из его поста малоприятныц индивидуум. Прошел романтический флер, стала замечать, кто и что перед ней. То, что стала говорить чаще про другого мужчину, этт не показатель измены, скорее наоборот, стала бы она говорить о любовнике. Скорее это неотрефлексированный такой взгляд вовне, это еще не влюбленность, это похоже на нарастающее разочарование в своем мужчине.  Ничего нечестного в жтом нет. Созрела, заглянула в себя- рассталась.  И тут понеслось

Поделиться сообщением

@Melena ну в смысле общение было не только по работе. Подвозил кто то там ее.

В моем понимании да. Я понимаю семья, там все сложнее.

но если я с парнем встречаюсь, а он мне начинает про другую рассказывать и на работу ее подвозить, то..)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу