Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

20 часов назад, Stella89 сказал:

я спрашиваю - а зачем ты этовсе говорил мне? хотел унизить тебя и сделать больно

А, всего-то? Ну, тогда всё отлично, надо брать! Как же в жизни без человека, который хочет тебя унижать и причинять боль, за такого надо держаться, а то упустите свою судьбу.

Поделиться сообщением

В 09.07.2019 в 16:56, Oлeся сказал:

А, всего-то? Ну, тогда всё отлично, надо брать! Как же в жизни без человека, который хочет тебя унижать и причинять боль, за такого надо держаться, а то упустите свою судьбу.

Ирония на уровне, но я сомневаюсь, что человек говорил это осознанно и в момент когда говорил думал, что хочет унизить

Поделиться сообщением

@Thetadi , а что он хотел говоря это сделать? Есть разница осознанно или неосознанно оскорбляет?

Вот даже предположим таким образом пытался вернуть автора. И это было основной целью его действий и слов. В смысле унизить, заставить почувствовать себя недостойной никого лучше чем он. Опустить ниже своего уровня.

Ведь он же всегда будет так поступать. Любит он автора? Уважает? Нет. Себя он любит. Автор для него вообще не личность. ИМХО.

Я вообще не понимаю как можно иметь отношения с человеком, который ты знаешь не уважает тебя. Или может это только для меня проблема, может быть для меня это больная тема. Какие то личные проблемы по этому пункту.

Но я понимая что меня не ценят даже сексом не могу заниматься. То есть - мне не хочется даже если мужчина похож на секс символа. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Thetadi сказал:

Ирония на уровне, но я сомневаюсь, что человек говорил это осознанно

Под наркозом был, что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Автору хочется лоботомию сделать

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, всем кто читает...

Решился на этот пост, от безысходности. Хочу узнать женское мнение о ситуации со стороны.История долгая и много букв.

Встретились мы случайно в командировке 3 года назад и с первой же встречи пошли отметить праздник и сразу переспали, у меня были на то время свободные отношения, у нее никого не было 3 месяца...И после первой же ночи у обоих просто взорвало голову и сердце. Чувства были как в сказке и мы договорились пока об отношениях не думать и не говорить, пока домой не приедим. Вернувшись домой, она позвонила и пригласила к себе.Так и продолжалось несколько недель, пока вдвоем не поняли что полюбили...Она снимала желье и предложила с ней жить, но у меня дома мама одна (инвалид) и нуждается в помощи в быту.Я предложил ей сьехать с сьемного жилья ко мне и она вернулась временно к своим родителям и брату. Но потом так и не получилось ко мне переехать...Я постоянно почему то откладывал эту тему и постоянно говорил ей что купим свое желье в скором времени и будем вмести жить...первых 2 года отношений были идеальными, мы так подходили и дополняли друг друга, что порой было аж жутко, я постоянно делал ей сюрпризы и говорил как сильно люблю и хочу прожить с ней всю жизнь. Но на третий год отношений - как-то все начало плавно тухнуть и превращаться в серую рутину. Работаем вмести, я через начальство договорился о ее переводе и карьерном росте. И там было много мужчин, с которыми она ходила на сутки. И в последнее время, нашей истории, она начала слишком много говорить об одном сотруднике...Я не ревнивый (был), но настораживался, один раз увидил как он ее на работу подвозит...И вот однажды вскипев, мы поругались и несколько дней не общались и когда захотел помириться - она сказала что уходит от меня и уже давно разлюбила...Меня как молотком по голове ударило и я сошел с ума...Первых пару дней не общались, потом я предложил встретиться и поговорить. Встретились, поговорили , но сходится не решили...Еще через неделю я ее позвал на прогулку и сказал , что уважаю ее выбор , но хочу остаться друзьями и продолжать общаться , ведь общение у нас было всегда на "одной волне"...А сам решил поставить ей на сутки с тем сотрудником диктофон...Через пару дней забрали и услышал как они ночью трахаются...И от услышанного у меня как туман в глазах стал и мне отбило на неделю мозги...Я ей позвонил - наорал и под этим состоянием сказал что либо она мне дает 300$ до конца вечера или все сотрудники это услышат и я ей сделаю репутацию шлюхи...Она сначала согласилась и призналась во всем, сказав что мы расстались и это ее дело что, где и когда она делает...Но у меня здравого смысла тогда в голове не было еще две недели...Потом мы втроем встретились, выпили пива и тот сотрудник до конца меня уговаривал, что ничего не было и даже клялся детьми...А ее тогда из-за алкоголя очень сильно обматерил и назвал шлюхой...Еще через пару дней стебался в вайбере типа шлюха и т.п.  и наконец-то еще через пару дней - осознал всю ничтожность моих действий написал сообщение "Извини, взорвался и наговорил и наделал много глупостей...Мы расстались и я эмоционально взорвался и не принял этого. Желаю много счастья и удачи".

Сотрудник весь вечер тогда мне твердил, что радовался за нас как за влюбленных детей и я могу ее вернуть.

И теперь я понимаю насколько ничтожно я поступил и как по идиотски вел себя. Так же понимаю, что невероятно сильно ее люблю и хочу вернуть, уже два месяца сниться мне кажды день... и не наступать на теже грабли что были...Ведь последний год я вел себя как баба, ничего не мог решить, придумать, проявить инициативу...И как потом она мне сказала - благодаря тебе я поняла какого мужчину хочу! Вот мне интересно есть шансы ее вернуть или надеяться, что она сможет меня простить за ту всю *** что я натворил.

Хотелось бы услышать трезвый взгляд на эту ситуацию или еще лучше получить какой-то совет...спать не могу, а как проснусь так после снов с ней хоть иди и бухай...А у нее по виду все отлично и ей всеравно на меня...

+10 за завуалированный мат.

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

@Игорь Былин думаю, что отношения восстанавливать смысла нет. Если бы у девушки были чувства, она бы не спала с другим во время вашей ссоры.

Не верю в слова того МЧ о том, что они не переспали, якобы.

Зарегистрируйтесь на каком-либо СЗ, отвлекитесь на свидания, а потом и на отношения.

После будете вспоминать о своих мыслях вернуть ее и стыдиться этого. Т.к. со временем придет осознание того, что этот человек не стоит того, чтобы его возвращать.

Поделиться сообщением

@Игорь Былин подумайте, почему ее чувства остыли. может быть, ей было скучно с вами?

Поделиться сообщением

@Игорь Былин по моему ваша история ничем не отличается от женских историй выше. Вцепиться в козла и страдать как трудно с ним расстаться)

ну у вас вся разница в том, что это коза)

имхо у нее никогда чувств к вам не было. Ну да, встречались, встречаться ок. Съезжаться нет.

конечно лучше съезжаться в свою квартиру, а у вас нет ее, в вашей мама, которой надо помогать. Ей такой вариант не нужен.

Поэтому она встречалась и с вами, и подыскивала себе другой вариант. 

Если хотите, можете побыть запасным. Я думаю, если вы перестанете ей выносить мозг своими истериками, а просто будете бежать по зову, ухаживать, чего нибудь дарить, то и 10летие продержитесь) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal поддерживаю. Единственное, только зачем было хамить девушке, шлюхой обзывать. После этого, думаю, она вообще с автором общаться не захочет.

Поделиться сообщением

Если это любовь, то такого не бывает. Это фихня у вас Автор какая то. Когда взаимные чувства - это заметно..А вы ее оскорбляли, а теперь хотите вернуть. Пффф...

ЗЫ кстати черкну пару слов о себе, и своем романе. У меня роман с электриком, который носит клетчатые рубашки. И у него есть борода. 

Весь форум знает как я всегда ненавидела все это. Но вот поди ж ты любовь. Потому что главное как человек к тебе относится.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Dirty Heart сказал:

@dalaal поддерживаю. Единственное, только зачем было хамить девушке, шлюхой обзывать. После этого, думаю, она вообще с автором общаться не захочет.

Конечно не захочет, она что ненормальная что ли.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Олина сказал:

У меня роман

очень рада за вас :bb: понятно, куда запропали

пс. а что не так с клетчатыми рубашками?

Поделиться сообщением

А в женской версии этого "романа" было бы так: "Плел мне, что хочет прожить всю жизнь вместе, а сам за 3 года так ничего и не сделал, постоянно контролировал меня, потом поставил прослушку, потом хотел опозорить, вымогал деньги, потом оскорблял, потом волочился, бежала от него со всех ног :cool:".

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Toma Shpilman сказал:

А в женской версии этого "романа" было бы так: "Плел мне, что хочет прожить всю жизнь вместе, а сам за 3 года так ничего и не сделал, постоянно контролировал меня, потом поставил прослушку, потом хотел опозорить, вымогал деньги, потом оскорблял, потом волочился, бежала от него со всех ног :cool:".

+1

Вот эта тема про 300$ вообще днище какое-то. 

Поделиться сообщением

Автор, конечно, потом в несознанку ушел, но во время стресса из него столько полезло какашек, что дама будет полной дурой, ежели с ним сойдется снова. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ангва сказал:

Автор, конечно, потом в несознанку ушел, но во время стресса из него столько полезло какашек, что дама будет полной дурой, ежели с ним сойдется снова. 

согласна. автор активный вредитель, то есть ладно он бы тихо ненавидел и злился, нет, он именно активно творил всякие вещи.

но первоочередно имхо все же то, что она его разлюбила. автор же пишет, что на третьем году все стихло-стухло. почему автор не смог достойно принять тот факт, что его оставили и пора искать новую даму. да и не жили они вместе.

а даме да, отлично без него и я ее понимаю. еще бы, из такой передряги вышла

Поделиться сообщением

В 14.07.2019 в 11:20, dalaal сказал:

@Игорь Былин по моему ваша история ничем не отличается от женских историй выше. Вцепиться в козла и страдать как трудно с ним расстаться)

ну у вас вся разница в том, что это коза)

имхо у нее никогда чувств к вам не было. Ну да, встречались, встречаться ок. Съезжаться нет.

конечно лучше съезжаться в свою квартиру, а у вас нет ее, в вашей мама, которой надо помогать. Ей такой вариант не нужен.

Поэтому она встречалась и с вами, и подыскивала себе другой вариант. 

Если хотите, можете побыть запасным. Я думаю, если вы перестанете ей выносить мозг своими истериками, а просто будете бежать по зову, ухаживать, чего нибудь дарить, то и 10летие продержитесь) 

Только это он затормозил тему со съездом. И 2 года - это тот срок, пол которого это может напрягать, вот она и решила расстаться, ничего козлиного в ее поведении не вижу, ьэто автор повел себя недостойно, жалко и мелко.

А достойное поведение во время расставания -безошибочный маркер нормального мужчины. Женщины, кстати, тоже. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Anouk почему, он же предложил ей переехать, она решила к семье вернуться. Вроде как пока)

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

@Anouk почему, он же предложил ей переехать, она решила к семье вернуться. Вроде как пока)

Он предложил ей переехать, она временно вернулась к семье, а потом он как бы отыграл назад свое предложение, заменив его баснями про собственную квартиру. Вроле как когда-то 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу