Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

1 минуту назад, фенечка111 сказал:

Ну вот видите. А говорили, что с подругами надо обсуждать. )))

Меня муж скоро из ресторана выгонит за сегодняшний форум, и я не получу свою любимую рыбу???

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alkatip сказал:

Зачем ему что то объяснять. Он такой человек. Вы или хотите с таким человеком иметь отношения или не хотите. Вы не хотите. Тогда оставьте. Ну мне бы тоже не захотелось, к слову. 

Ну вот. А всего 2 страницы назад меня ругали, что поматросила и бросила. ))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, фенечка111 сказал:

Я все равно считаю, что Вы его поматросили и бросили. Уж извините

Поделиться сообщением

6 минут назад, rada84 сказал:

Мне кажется, тоже не настолько он вас любит, или уже правда так сильно ко всему привык. В принципе мужа у вас нет, дети взрослые, у него детей нет. Вполне он мог бы развестись и к вам переехать. Но не хочет, значит. Видимо, это все постепенно сойдёт на нет само собой.

Я тоже так думаю. Но как только успокоюсь с этой мыслью - приходит сообщение от него. И я не могу не ответить, жалею его. Он страшно одинокий человек. И, как я подозреваю, я единственная женщина, с которой он душевно близок. Потому что такие отношения между нами сложились еще в юности

Поделиться сообщением

А он работает? Как он вообще видит вообще общее будущее? Вы же явно это обсуждали 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Antoshka сказал:

Я все равно считаю, что Вы его поматросили и бросили. Уж извините

Я его предупреждала, что не могу уехать со своего юга. Слишком много обязательств. И поначалу он вполне всерьез думал о своем переезде. А потом решил, что переехать надо мне. Так что бросил он сам себя

Поделиться сообщением

2 минуты назад, фенечка111 сказал:

Я его предупреждала, что не могу уехать со своего юга. Слишком много обязательств. И поначалу он вполне всерьез думал о своем переезде. А потом решил, что переехать надо мне. Так что бросил он сам себя

Ща подождите, все скатится к «в сад козла такого», Космо он такой Космо

Поделиться сообщением

8 минут назад, фенечка111 сказал:

Я тоже так думаю. Но как только успокоюсь с этой мыслью - приходит сообщение от него. И я не могу не ответить, жалею его. Он страшно одинокий человек. И, как я подозреваю, я единственная женщина, с которой он душевно близок. Потому что такие отношения между нами сложились еще в юности

С другой стороны, зачем как-то обсуждать статус этих отношений. Можно просто продолжать переписываться, что- то обсуждать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Antoshka сказал:

А он работает? Как он вообще видит вообще общее будущее? Вы же явно это обсуждали 

Работает, конечно.

Общее будущее для него - это когда я по дому кручусь, а он в гараже с машиной-мотоциклом.

На мои попытки сказать, что я люблю свою работу и не планирую ее бросать, а рабочий день у меня ненормированный, сказал типичную глупость всех авторитаристов: "Замужняя женщина должна заниматься только домом!"

И даже сейчас, после разрыва, всячески пытается на меня давить в этрм вопросе. Говорит, что я трудоголик и мне лечиться надо. Что это ненормально так работать... Ну и так далее.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, фенечка111 сказал:

Работает, конечно.

Общее будущее для него - это когда я по дому кручусь, а он в гараже с машиной-мотоциклом.

На мои попытки сказать, что я люблю свою работу и не планирую ее бросать, а рабочий день у меня ненормированный, сказал типичную глупость всех авторитаристов: "Замужняя женщина должна заниматься только домом!"

И даже сейчас, после разрыва, всячески пытается на меня давить в этрм вопросе. Говорит, что я трудоголик и мне лечиться надо. Что это ненормально так работать... Ну и так далее.

Скажите ему сумму в месяц, которая Вам нужна, пусть он ее присылает каждый месяц, и Вы будете в своё удовольствие жить, заниматься спортом и кухней. Это не худшее в жизни, но кто-то должен впахивать вместо Вас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

С другой стороны, зачем как-то обсуждать статус этих отношений. Можно просто продолжать переписываться, что- то обсуждать.

Да я не обсуждала. Просто увидела как он зондирует почву о будущем, как он пытается мне нравиться, как нервно реагирует даже на намек о критике, и решила это выяснить, спросив что он хочет. Я всегда договариваюсь прямо, терпеть не могу сериальных страстей.

Так и спросила "Скажи, ты хотел бы осаться моим любовником?" В постели мы оба всегда любили время проводить и очень подходим друг другу. )))

Он сказал, что нет. Что вполне в его характере, он еще в юности говорил, что ему надо или все, или ничего.

Поделиться сообщением

Скажите ему сумму в месяц, которая Вам нужна, пусть он ее присылает каждый месяц, и Вы будете в своё удовольствие жить, заниматься спортом и кухней. Это не худшее в жизни, но кто-то должен впахивать вместо Вас

Я не ради денег работаю. )))

Мой муж хорошо зарабатывал и был период, когда я по его просьбе ушла с работы. Через год у меня была жуткая депрессия, выползая из которой я думала только одно: "Никогда в жизни я больше этого не сделаю"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, фенечка111 сказал:

Да я не обсуждала. Просто увидела как он зондирует почву о будущем, как он пытается мне нравиться, как нервно реагирует даже на намек о критике, и решила это выяснить, спросив что он хочет. Я всегда договариваюсь прямо, терпеть не могу сериальных страстей.

Так и спросила "Скажи, ты хотел бы осаться моим любовником?" В постели мы оба всегда любили время проводить и очень подходим друг другу. )))

Он сказал, что нет. Что вполне в его характере, он еще в юности говорил, что ему надо или все, или ничего.

На раз он продолжает вам писать, то значит общение продолжится. Говорить ведь он может все, что угодно, но на практике он же никуда не денется от вас. И, вероятно, спать с вами тоже будет, если вы ещё встретитесь. Просто если встречи не будет, то, наверное, все постепенно затихнет. Разве что переписка сохранится, что тоже не так и плохо. На самом деле, хороших и близких людей тоже не так много на свете, чтобы ими разбрасываться. Но и жить с ними тоже необязательно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, фенечка111 сказал:

Я не ради денег работаю. )))

Мой муж хорошо зарабатывал и был период, когда я по его просьбе ушла с работы. Через год у меня была жуткая депрессия, выползая из которой я думала только одно: "Никогда в жизни я больше этого не сделаю"

Ну... меняются взгляды, возраст тоже меняется, можно и ради себя любимой пожить просто в удовольствие, я вот нашла себе триатлон, тоже выла от депрессии, теперь воет муж от моих поездок по миру и великов различных с туфлями и шлемами???

Поделиться сообщением

7 минут назад, rada84 сказал:

На раз он продолжает вам писать, то значит общение продолжится. Говорить ведь он может все, что угодно, но на практике он же никуда не денется от вас. И, вероятно, спать с вами тоже будет, если вы ещё встретитесь. Просто если встречи не будет, то, наверное, все постепенно затихнет. Разве что переписка сохранится, что тоже не так и плохо. На самом деле, хороших и близких людей тоже не так много на свете, чтобы ими разбрасываться. Но и жить с ними тоже необязательно.

Вот и я тоже так думаю. Что можно остановиться на том, что есть. А он, видимо, нет.

Поделиться сообщением

Ну... меняются взгляды, возраст тоже меняется, можно и ради себя любимой пожить просто в удовольствие, я вот нашла себе триатлон, тоже выла от депрессии, теперь воет муж от моих поездок по миру и великов различных с туфлями и шлемами???

Для меня до сих пор работа самое большое удовольствие. )))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, фенечка111 сказал:

Вот и я тоже так думаю. Что можно остановиться на том, что есть. А он, видимо, нет.

Вы можете просто с ним не конкретизировать этот вопрос, просто продолжать общаться. Если вам самой не горит с ним жить, то в принципе какая разница.

Поделиться сообщением

49 минут назад, фенечка111 сказал:

Дружба его вполне устраивает. Но она не получается. Потому что дружба - это отношения равных, построенные на доверии. А здесь как видите ни равенства, ни доверия. Как только роман прекратился, он начал что-то скрывать.

Ну дружба ни к чему не обязывает. Если хотите с ним дружить - дружите. Для таких отношений выяснять ничего не нужно ведь. 

Правда если я правильно понимаю, о дружбе вопрос теперь тоже не стоит. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, фенечка111 сказал:

Для меня до сих пор работа самое большое удовольствие. )))

Никто не хочет поступиться своими интересами... Не только он, но и Вы 

Поделиться сообщением

58 минут назад, фенечка111 сказал:

Я не ругала ))) Просто если Вы даже друзьями не можете быть и живете далеко и переезжать никто не хочет, тогда какой смысл мучиться думами чего ему от Вас нужно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу