Mortishia Addams

Пережить расставание

4230 сообщений в этой теме

1 час назад, Человек и Кошка сказал:

@Fatia0512 когда-то мой теперь уже бывший муж тоже интересовался моей личной жизнью. Спрашивал, есть ли кто у меня, советы давал, особенно по поводу одного парня, к которому он меня всю нашу семейную жизнь ревновал, а потом вдруг резко "подумай по поводу него, хороший парень". Это всё не забота и не типа он не остыл. Скорее это еще один способ манипуляции. Не отвечайте ему ничего, кроме "это уже не твоё дело".

почему не забота? не все парни - уроды, которые хотят, чтобы бывшая сохла по ним до скончания веков. вполне могут желать ей счастья, потому и дают такие советы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Fatia0512 , я все же склоняюсь к тому, что Вы над нами прикалыветесь :biggrin: Ибо истории просто за граню... здравого смысла. Ничего не сходится и не клеится в реальную картину. Но конечно не скучно. Респект.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Giesem сказал:

Да прикалывается он - ежу понятно, что никакого нового парня у вас нет.

Если и не знает, то догадывается. Думаете, он её с вами обсуждает, а вас с ней нет?

Я с ним 2 недели не общалась. Придумала историю.Много фактов ему предоставила.,Мне показалось он поверил. 

Она очень ревнивая, поэтому меня с ней обсуждать ему не выгодно вообще. Себе дороже выйдет. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Alkatip сказал:

@Fatia0512 , я все же склоняюсь к тому, что Вы над нами прикалыветесь :biggrin: Ибо истории просто за граню... здравого смысла. Ничего не сходится и не клеится в реальную картину. Но конечно не скучно. Респект.

К сожалению, все это правда. Сама не понимаю как со мной могло такое случиться. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fatia0512 сказал:

Я с ним 2 недели не общалась. Придумала историю.Много фактов ему предоставила.,Мне показалось он поверил. 

Она очень ревнивая, поэтому меня с ней обсуждать ему не выгодно вообще. Себе дороже выйдет. 

Он над вами стебется. Какие вы ему факты предоставили, если фото ему показать не можете? 

Ну так и обсуждает с ней то, какая вы глупая и как с вами ему плохо было. Как раз ее ЧСВ подогревает, что она лучше вас. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Соловей сказал:

Он над вами стебется. Какие вы ему факты предоставили, если фото ему показать не можете? 

Ну так и обсуждает с ней то, какая вы глупая и как с вами ему плохо было. Как раз ее ЧСВ подогревает, что она лучше вас. 

Да непохоже, что он  прикалывается. Я почувствовала, по его поведению, общению. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Fatia0512 сказал:

Ваши придуманные факты и история разбиваются об один настоящий факт - в сложных ситуациях вызванивается не бывший, а нынешний.

57 минут назад, Fatia0512 сказал:

А это смотря в каком ключе обсуждать.

Поделиться сообщением

@Giesem а как же соседняя тема, где при чп вызванивалась бж, которая и бежала спасать?:biggrin:

Поделиться сообщением

Всё. Я поняла.

Изменено пользователем Alkatip

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fatia0512 сказал:

Да непохоже, что он  прикалывается. Я почувствовала, по его поведению, общению. 

Вы, конечно, извините, но вы этого человека вообще не чувствуете. Вы чувствуете только свои желания в его отношении. Вам ооооочень хочется, чтобы он вас ревновал, поэтому вы ищете и додумываете его мысли и поведение, в соответствии с этим желанием. Вы очень хотите, чтобы он вернулся к вам, поэтому просто за любое обсуждение той девушки хватаетесь, высасываете все из пальца, чтобы почувствовать, что он вас считает лучшее нее, а значит скоро вернётся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.04.2019 в 18:36, Oлeся сказал:

@Stella89 не помню, советовали ли вам уже походить к психологу - но хороший грамотный психолог поможет уложить всё это в голове и убедиться, что решение правильное и единственно возможное.

вот я тоже думаю, что так нужно делать. 

Поделиться сообщением

В 1/5/2019 в 09:21, Fatia0512 сказал:

К сожалению, все это правда. Сама не понимаю как со мной могло такое случиться. 

@Fatia0512 знаете, если это правда, ваша история, то подумайте - рассказы про новых мч сейчас бесполезны, он в новых отношениях, он на коне, он вас оставил. а вы сочиняете сказки про мч и пишите ему из больницы. не надо - даже если вы еще хотите его вернуть - сейчас самое плохое время, прямо противоположное желаемому результату.

общайтесь, не прекращайте общение, если вам тяжело - иногда "замораживание" ситуации нужнее разрыва с блокировкой номера и пр. не берусь советовать, подумайте. займитесь собой - банально, но так. я вот упустила этот момент - и вот что получила.

(и знаете, меня бы очень насторожило, что он хочет переделать другого человека под себя... когда ты уже  "ловушке отношений", сложно судить здраво, но даже если вы вернетесь обратно, вы будете дрожать не то сказать или сделать... у меня было похожее, пусть и не сильно

а у меня - нарисовался после той феерии, любовь-мокровь, зовет меня. я говорю - как так, ты же меня посылал и говорил.что другая и прочее все? ах, я сказал так, разозлился, я тебя люблю нимагу и т.д.

и вот не знаю... здравый смысл подсказывает, что скоро снова холодный душ, а эмоция просит надеяться

Поделиться сообщением

не знаю, чувствую себя дурой - и он еще так ловко все представляет... не общалась с ним, сказала, чтобы шел к своей даме или оставил в покое, если дамы нет ит.д. потому что совсем перебор такой холодный душ... но вот ходит кругами, зовет, обещае, что все будет хорошо

я мозгами понимаю, что он снова уудит что-то - ну характер такой, психика. но вспоминаю и думаю, а вдруг...ничего не хочется... я тут еще работу наконец нашла, но ее бросать, если возращаться к нему...а если он снова скажет, что передумал. а с работой он не согласится компромисс на время - это как красная тряпка (она в другом городе, т.е. в моем). не знаю, что делать и как поговорить

Поделиться сообщением

@Stella89 , да, тяжело. Ну можно в принципе еще потратить время на него, пусть окончательно докажет, что счастье с ним не возможно.

Хотя, меня честно говоря, сильно напрягли бы его походы налево. При чем не понятно есть у него кто-то параллельно или нет, а здоровье оно одно. Можно так попасть, что будет уже не до отношений. Для меня это было бы основной причиной не вернуться. 

Еще мне бы в такой ситуации помогло понимание того, что человек меня не любит. А о какой любви может идти речь, если он издевается. Он и не любит, и не уважает. А думать о том, зачем он обивает пороги я бы не стала. Здоровому больной разум не понять. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alkatip сказал:

@Stella89 , да, тяжело. Ну можно в принципе еще потратить время на него, пусть окончательно докажет, что счастье с ним не возможно.

Хотя, меня честно говоря, сильно напрягли бы его походы налево. При чем не понятно есть у него кто-то параллельно или нет, а здоровье оно одно. Можно так попасть, что будет уже не до отношений. Для меня это было бы основной причиной не вернуться. 

Еще мне бы в такой ситуации помогло понимание того, что человек меня не любит. А о какой любви может идти речь, если он издевается. Он и не любит, и не уважает. А думать о том, зачем он обивает пороги я бы не стала. Здоровому больной разум не понять. 

ну он зовет меня, поет песни. хотя вот я ему сказала, что могу приехать на пару дней, просто так, поговорить-посмотреть, так он мне эту истерику устроил. Все, не звони мне, у меня другая, не хочу возвращаться и прочее. Ну я тут писала. Я так-то привычная к его поведению, но тут, что называется, выпала в осадок. Ну и не звонила. Так он начал мне телефон обрывать, писал все, что любит, все выдумал и т.д.

и сейчас вот требует, когда приеду. А я могу контракт подписать - подала, когда он меня послал две недели назад, просто так, и вот берут. И тут или попытаться с ним и снова получить ушат (скорее всего, а вдрууууггг), или вот расстаться. Вернее, мы, наверное, уже расстались.

Вот этот вынос мозга убивает - не знаю, сегодня что будет - может, игнор. Вчера он был недоволен тем,чо ясказала, что не уверена после его последних закидонов

Поделиться сообщением

@Stella89 очевидно, что он Вас не любит. Зачем тратить силы, время и нервы на вынос мозга? Абсолютно не важно есть у него другая или нет, если человек издевается и вытирает об  Вас ноги. На Вашем месте я бы даже не думала еще тратить на него своё время.

Поделиться сообщением

На всякий случай, под «пусть окончательно докажет, что счастье с ним не возможно» я имела в виду — пусть Вам это все уже так надоест, чтобы никакие «люблю только тебя» Вас больше не смогли ввести в заблуждение. 

Но если из-за сотого шанса заведомо неудачному варианту Вы потеряете новую работу или шанс на более удачные отношения (новая работа = новые знакомства) — это будет очень обидно. 

Поделиться сообщением

Я после тяжёлого развода стала к расставанием относиться проще. Мы с мужем в общей сложности вместе были 10 лет. Все эти 10 лет отношения у нас были сложные, сильно выносили друг другу мозг. Я понимала, что надо разводиться, он не хотел, но продолжал надо мной издеваться. В итоге я его послала, подала на развод, в процессе развода он мне еще сильнее вынес мозг, но после этого я поняла, что точно больше таких отношений не хочу.

С музыкантом всё было намного проще, позитивнее и гармоничнее. Но когда тоже начался мозговынос, поняла, что мне это не надо. Было очень трудно принять решение расстаться, ещё сложнее было не поддаться на его уговоры. Зато сейчас мне никто не выносит мозг. Я очень  скучаю по этому человеку, но понимаю, что так будет лучше.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Stella89 сказал:

@Fatia0512 знаете, если это правда, ваша история, то подумайте - рассказы про новых мч сейчас бесполезны, он в новых отношениях, он на коне, он вас оставил. а вы сочиняете сказки про мч и пишите ему из больницы. не надо - даже если вы еще хотите его вернуть - сейчас самое плохое время, прямо противоположное желаемому результату.

общайтесь, не прекращайте общение, если вам тяжело - иногда "замораживание" ситуации нужнее разрыва с блокировкой номера и пр. не берусь советовать, подумайте. займитесь собой - банально, но так. я вот упустила этот момент - и вот что получила.

(и знаете, меня бы очень насторожило, что он хочет переделать другого человека под себя... когда ты уже  "ловушке отношений", сложно судить здраво, но даже если вы вернетесь обратно, вы будете дрожать не то сказать или сделать... у меня было похожее, пусть и не сильно

а у меня - нарисовался после той феерии, любовь-мокровь, зовет меня. я говорю - как так, ты же меня посылал и говорил.что другая и прочее все? ах, я сказал так, разозлился, я тебя люблю нимагу и т.д.

и вот не знаю... здравый смысл подсказывает, что скоро снова холодный душ, а эмоция просит надеяться

После моей истории про нового МЧ он написал, что если я не пришлю его фото он удалит меня из Инстаграмм. 

Я ничего не стала ему присылать. 

В итоге сегодня вижу, что он действительно удалил меня из Инстаграмм. Сижу и думаю теперь, мб не надо было ничего сочинять, а оставить все как есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу