Mortishia Addams

Пережить расставание

4224 сообщения в этой теме

@Stella89 не помню, советовали ли вам уже походить к психологу - но хороший грамотный психолог поможет уложить всё это в голове и убедиться, что решение правильное и единственно возможное.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Oлeся сказал:

@Stella89 не помню, советовали ли вам уже походить к психологу - но хороший грамотный психолог поможет уложить всё это в голове и убедиться, что решение правильное и единственно возможное.

да, я хожу уже. и да, мне и говорят то же самое. что это инфантилизм - хочу-не хочу-передумаю.

но вот на занятии я все понимаю - а потом в душе все равно теплится

и сейчас - уже как только ни облил меня, но вот поет снова - и я снова начинаю сомневаться

но ведь оскорбительно - я испугался, что ты приедешь и наговорил тебе. Ну испугался - так я насильно и не собиралась вламываться) так бы и сказал

и "я начал новые отношения - не пиши мне" - "ах, я специально наврал"

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 10:41, Человек и Кошка сказал:

Мне вчера бывший звонил. Сначала трубку не брала, после третьего звонка решила ответить, мало ли что у человека случилось. Так и не поняла чего звонил и что хотел. Говорила с ним спокойно и холодно, а потом всю ночь ревела.

Хотел о себе напомнить. В результате вы всю ночь себя терзали((

Нельзя блокировать его номер?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Алекси сказал:

@Fatia0512 может вы повзрослели, а он нет?

Возможно. Мне хотелось большего, а его похоже все и так устраивало. Кроме эмоций. Хотя жениться он и сейчас вроде как не планирует. 

Поделиться сообщением

@Тали$ман а смысл напоминать о себе?  

Номер его уже заблокировала, а то мало ли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Человек и Кошка сказал:

@Тали$ман а смысл напоминать о себе?  

Номер его уже заблокировала, а то мало ли.

кайф))) а то вдруг бывшая забыла его  уже сторит свои планы. или вдруг нашла кого?

надо напомнить, пусть сидит и сопли мотает. Как я сейчас)

Поделиться сообщением

28 минут назад, Stella89 сказал:

кайф))) а то вдруг бывшая забыла его  уже сторит свои планы. или вдруг нашла кого?

надо напомнить, пусть сидит и сопли мотает. Как я сейчас)

Ага. Некоторые любят. 

Мне бывший еще год писал что-то не о чем и песни скидывал. Я не блокировала потому, что работаем в одной компании удаленно. Хз зачем это ему было нужно. Перестал писать, когда удалось выпасть из этой цепочки общения по работе, и я стала инициатором этого. 

Поделиться сообщением

@Stella89 а, ну да. Что это я не звоню-не пишу ему, вдруг забыла и радуюсь жизни. Надо напомнить о себе, чтобы жизнь малиной не казалась. 

Поделиться сообщением

Девочки, вообщем я сейчас написала бывшему. 2 недели держалась и вот итог. 

Дело в том, что я сейчас в больнице лежу и стало как то мне грустно, что я ему все рассскпзала. Что меня машина сбила и т.д. 

В итоге он отпросился с работы и через час приехал ко мне. часа 2 был со мной. Говорил, что каждый день вспоминает обо мне. 

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 17:28, Fatia0512 сказал:

Девочки, вообщем я сейчас написала бывшему. 2 недели держалась и вот итог. 

Дело в том, что я сейчас в больнице лежу и стало как то мне грустно, что я ему все рассскпзала. Что меня машина сбила и т.д. 

В итоге он отпросился с работы и через час приехал ко мне. часа 2 был со мной. Говорил, что каждый день вспоминает обо мне. 

На жалость решили надавить?

Жалость не равно любовь. 

Жалость унижает человека. 

Поделиться сообщением

Тут нужна серьезная помощь, ИМХО. Когда человек не ест, не спит, худеет на 5 кг за неделю — здравым мыслям взяться неоткуда. Но это ж надо было распустить себя до того, чтобы попасть под машину. Что дальше? Родственники, друзья есть? 

Поделиться сообщением

@Alkatip да я вообще не поняла как так случилось. На работе до поздна задержалась, возвращалась домой как обычно, прошла на зелёный и все. Удар. 

Просто я же с ним уже 2 недели вообще никак не общалась. Можно сказать начала забывать. 

Правда в больнице написала. 

Я же ещё историю придумала, что у меня парень появился и у нас все хорошо. Так он теперь звонить каждый день и спрашивает про парня, фотку его просит показать. Рассказать о нем. 

Начинает мне советы давать. 

Я уже и пожалела, что придумала все это. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fatia0512 сказал:

@Alkatip да я вообще не поняла как так случилось. На работе до поздна задержалась, возвращалась домой как обычно, прошла на зелёный и все. Удар. 

Просто я же с ним уже 2 недели вообще никак не общалась. Можно сказать начала забывать. 

Правда в больнице написала. 

Я же ещё историю придумала, что у меня парень появился и у нас все хорошо. Так он теперь звонить каждый день и спрашивает про парня, фотку его просит показать. Рассказать о нем. 

Начинает мне советы давать. 

Я уже и пожалела, что придумала все это. 

«Это тебя не касается» и все, о чем тут вообще говорить, даже если бы и был он, как можно нового мужчину обсуждать с предыдущим 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Antoshka сказал:

«Это тебя не касается» и все, о чем тут вообще говорить, даже если бы и был он, как можно нового мужчину обсуждать с предыдущим 

Он говорит , что ему интересно. Что он может дать совет , чтобы я ошибок не наделала и т.д. 

Поделиться сообщением

Только что, Fatia0512 сказал:

Он говорит , что ему интересно. Что он может дать совет , чтобы я ошибок не наделала и т.д. 

Ну мало ли, что человеку интересно, нет и все, это же вообще

за границами личного. Вам-то нужны его советы? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Antoshka сказал:

Ну мало ли, что человеку интересно, нет и все, это же вообще

за границами личного. Вам-то нужны его советы? 

Не нужны. Просто он говорит, что ко мне у него не все остыло. 

И он так реагирует на все странно. 

Поделиться сообщением

@Fatia0512 когда-то мой теперь уже бывший муж тоже интересовался моей личной жизнью. Спрашивал, есть ли кто у меня, советы давал, особенно по поводу одного парня, к которому он меня всю нашу семейную жизнь ревновал, а потом вдруг резко "подумай по поводу него, хороший парень". Это всё не забота и не типа он не остыл. Скорее это еще один способ манипуляции. Не отвечайте ему ничего, кроме "это уже не твоё дело".

Поделиться сообщением

1 час назад, Человек и Кошка сказал:

@Fatia0512 когда-то мой теперь уже бывший муж тоже интересовался моей личной жизнью. Спрашивал, есть ли кто у меня, советы давал, особенно по поводу одного парня, к которому он меня всю нашу семейную жизнь ревновал, а потом вдруг резко "подумай по поводу него, хороший парень". Это всё не забота и не типа он не остыл. Скорее это еще один способ манипуляции. Не отвечайте ему ничего, кроме "это уже не твоё дело".

Он фотку просит. Говорит хочу посмотреть на того, на кого ты меня променяла. 

Он и нынешней своей девушке рассказывает, что ко мне приезжал. Она считает, что это ненормально. 

То что он ее со мной обсуждает, надеюсь она не знает. 

Он говорит, что может подмять ее под себя. Поскольку она молодая, то ониготов ее перевоспитать под свой вкус. В этом большой плюс. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fatia0512 сказал:

Да прикалывается он - ежу понятно, что никакого нового парня у вас нет.

6 минут назад, Fatia0512 сказал:

То что он ее со мной обсуждает, надеюсь она не знает. 

Если и не знает, то догадывается. Думаете, он её с вами обсуждает, а вас с ней нет?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Fatia0512 сказал:

Так это скорее он вас променял на другую девушку, а не вы его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу