Mortishia Addams

Пережить расставание

4230 сообщений в этой теме

7 минут назад, Fatia0512 сказал:

Мне не нравилось, что он вечно хочет быть хорошим для всех. Всем помогать, даже в ущерб мне и себе. 

Ну я в этом вижу приличную проблему. Когда в ущерб и это на постоянной основе, и все пользуются. Какой то он все таки для своих лет незрелый сильно. 

Поделиться сообщением

@Alkatipвот я тоже видела проблему.

Даже в какой то момент считала, что это я слишком чёрствая. Не понимаю благородных целей человека.

Он же говорил : я хочу спасти весь мир. И все. Что то доказать обратное было невозможно. 

Поделиться сообщением

@Fatia0512 , юношеский максимализм в 30 лет? Он может сам с миром не особо взаимодействовал? Через маму? Опыта совсем нет. И с девушками - тоже. Ну пока на своей шкуре не почувствует - не переубедить, ТМХО. 

Хотя, совсем не обязательно он измениться хоть к 40-ка, хоть к 50-ти. Знаю и 40-летнего и 55-летнего у которых все какие то странные идеи в голове. И их жены заставляют работать (хоть как нибудь). Одна просто постоянно ставит на место словами типа «что ты мелешь (Фамилия)?», у второй любовник.

Поделиться сообщением

@Fatia0512 , всем хорошим , кроме вас?  Что-то похоже, что пресовал по всякой фигни.

Представляю что бы было когда бы вы дошли до совместного ремонта, квартиры в которой бы жили.

Спасти весь мир - это обычно лет в 20, к 30 проходит

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 18:05, Fatia0512 сказал:

Ну она ему эмоции даёт, то что я не смогла ему дать. И в последнее время было непросто. У меня были проблемы, на него мало времени уделяла. Комплименты не говорила . А ему этого так не хватало. 

Зато другая во всем его слушается и все делает как хочет. На все ради него готова пойти. Он и доволен. 

Я же тоже сказала, что на все ради него готова пойти. Но он все равно ушёл. 

Радуйтесь, что оно само слилось. Не верите - зайдите в тему про ЭН, очень уж симптомы похожи. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алекси сказал:

@Fatia0512 , всем хорошим , кроме вас?  Что-то похоже, что пресовал по всякой фигни.

Представляю что бы было когда бы вы дошли до совместного ремонта, квартиры в которой бы жили.

Спасти весь мир - это обычно лет в 20, к 30 проходит

Я тоже так думала, что проходит. Но нет. Похоже так и будет всех спасать. Теперь ещё и перед другой будет весь такой хороший. 

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 13:30, Fatia0512 сказал:

@Stella89 мне тоже больнее от того, что я во многом виновата. 80% это моя вина. Сейчас о многом жалею, не ценила по настоящему. А он ради меня от многого отказался. И все эти годы ни в чем не был замечен. 

Тяжело все это. Я до сих пор не могу поверить, что так быстро все закончилось. 

Что я ему только не говорила, чтобы он вернулся. На все условия его пошла, но нет. Теперь вот страдаю. 

Успокаиваю себя тем, что за все слёзы ему все вернётся. 

За какие слёзы ему должно вернуться, если Вы пишете, что сами виноваты на 80% ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне вчера бывший звонил. Сначала трубку не брала, после третьего звонка решила ответить, мало ли что у человека случилось. Так и не поняла чего звонил и что хотел. Говорила с ним спокойно и холодно, а потом всю ночь ревела.

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 18:05, Fatia0512 сказал:

Ну она ему эмоции даёт, то что я не смогла ему дать. И в последнее время было непросто. У меня были проблемы, на него мало времени уделяла. Комплименты не говорила . А ему этого так не хватало. 

Зато другая во всем его слушается и все делает как хочет. На все ради него готова пойти. Он и доволен. 

Я же тоже сказала, что на все ради него готова пойти. Но он все равно ушёл. 

Ваш партнёр - капризная девушка?

А он(а) Вас поддерживал в Ваших проблемах, говорил комплименты?

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 23:21, Fatia0512 сказал:

Вот я и считала, что у нас нормальные , стабильные отношения. Без всех этих составляющих, но ему этого не хватало. Даже когда не было ревности, то он считал что мне просто все равно на него. Я к нему якобы ничего не испытываю. хотя это было не так. 

А он мне все время говорил, что не хватает комплиментов, эмоций. Я вообще не понимала зачем все это. Если и так хорошо, мне во всяком случае. Ему похоже плохо было все 7 лет.

Говорил, что я холодная. Меня такую никто не примет и не поймёт.  

Да да, есть такие закомплексованные чуваки, они потихоньку незаметно принижают своих дам, навешивают чувства вины, загоняют в комплексы, да кому ты нужна будешь, ты такая, ты сякая, девушки тухнут, истерят, угасают. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 23:21, Fatia0512 сказал:

Вот я и считала, что у нас нормальные , стабильные отношения. Без всех этих составляющих, но ему этого не хватало. Даже когда не было ревности, то он считал что мне просто все равно на него. Я к нему якобы ничего не испытываю. хотя это было не так. 

А он мне все время говорил, что не хватает комплиментов, эмоций. Я вообще не понимала зачем все это. Если и так хорошо, мне во всяком случае. Ему похоже плохо было все 7 лет.

Говорил, что я холодная. Меня такую никто не примет и не поймёт.  

мне кажется, вы просто слишком разные люди. для счастья нужно совпадать в этом вопросе. полно холодных мужчин, с кем вы составите хорошую пару

Поделиться сообщением

3 часа назад, Человек и Кошка сказал:

Мне вчера бывший звонил. Сначала трубку не брала, после третьего звонка решила ответить, мало ли что у человека случилось. Так и не поняла чего звонил и что хотел. Говорила с ним спокойно и холодно, а потом всю ночь ревела.

Если расстались, если согласился, звонить чтобы просто побеседовать, это неуважение к Вам, ИМХО.

Поделиться сообщением

@Мадамочка за то, что я согласилась на все его условия,на все ради него готова была пойти. Предлагала начать все сначала. А он не согласился, просто ушёл. Столько слез из-за него пролила. 

Он поддерживал и комплименты говорил. 

Просто я считала, что он принимает меня такой, какая я есть. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Fatia0512 сказал:

@Мадамочка за то, что я согласилась на все его условия,на все ради него готова была пойти. Предлагала начать все сначала. А он не согласился, просто ушёл. Столько слез из-за него пролила. 

Он поддерживал и комплименты говорил. 

То, что вы были готовы на все, а он не захотел возвращаться, не делает его плохим человеком. Иногда, если умерло, то умерло, и бывший партнёр не нужен ни под каким соусом.

Поделиться сообщением

@Alkatip  и я так думаю. Вот не понимаю я этих звонков после расставания. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fatia0512 сказал:

Ну как же он принимал Вас такой какая Вы есть, если и комплиментов ему было мало, и эмоций, и Вы не слушались? :( Он Вам и говорил об этом... Или сказал только, когда расставались?

6 часов назад, Fatia0512 сказал:

@Мадамочка за то, что я согласилась на все его условия,на все ради него готова была пойти. Предлагала начать все сначала.

То, что Вас раздражало в нём — раздражать не перестало бы. Как быть счастливым, если рядом человек, которого ты знаешь, что-то в тебе не устраивает. Хоть он это и скрывает. Ведь Вы признаете, что Вас не устраивал в некоторых моментах м.ч., а м.ч. — Вы. И он говорил Вам об этом. Да, для меня он тоже странный по описанию. Но либо он такой есть и никогда не изменится, либо не знаю сколько лет ему понадобится, чтобы измениться, и для этого ему нужен опыт, которого с одним человеком он не получит.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alkatip сказал:

Ну как же он принимал Вас такой какая Вы есть, если и комплиментов ему было мало, и эмоций, и Вы не слушались? :( Он Вам и говорил об этом... Или сказал сказал только, когда расставались?

То, что Вас раздражало в нём — раздражать не перестало бы. Как быть счастливым, если рядом человек, которого ты знаешь, что-то в тебе не устраивает. Хоть он это и скрывает. Ведь Вы признаете, что Вас не устраивал в некоторых моментах м.ч., а м.ч. — Вы. И он говорил Вам об этом. Да, для меня он тоже странный по описанию. Но либо он такой есть и никогда не изменится, либо не знаю сколько лет ему понадобится, чтобы измениться, и для этого ему нужен опыт, которого с одним человеком он не получит.

Да он говорил. Но я считала, что это не самое главное. И столько лет были вместе без этих эмоций и комплиментов. Я тоже со многим была недовольна в нем, но я не собиралась его бросать из-за этого. Глобальных причин для расставания не было, как я считала. 

Поделиться сообщением

В 22/4/2019 в 08:41, Человек и Кошка сказал:

понимаю вас. а у меня снова цирк - как я уже писала, он сказал, что встретил другую, ну и все такое, хотя за пару дней до мы планировали встретиться, ну и посмотреть, сможем ли помириться

так вот, потом писал - не звони мне, не ищи меня, я начал новые отношения, и т.д.

ну я и не писала, хотя больно было дико - еще из-за такой неожиданности, вроде договорились увидеться, а тут уже другая любовь

так нарисовался через день - пишет, что все выдумал, нет другой женщины, любит только меня и прочее. Обрывает телефон, но я не отвечаю, ибо сил нет уже.

И мысли крутятся - а вдруг? но какой вдруг - скажу ок - через пару дней еще что-то будет. или он просто играется-развлекается

не верю, что выдумал про другую - слишком хорошо его знаю

Поделиться сообщением

30 минут назад, Stella89 сказал:

понимаю вас. а у меня снова цирк - как я уже писала, он сказал, что встретил другую, ну и все такое, хотя за пару дней до мы планировали встретиться, ну и посмотреть, сможем ли помириться

так вот, потом писал - не звони мне, не ищи меня, я начал новые отношения, и т.д.

ну я и не писала, хотя больно было дико - еще из-за такой неожиданности, вроде договорились увидеться, а тут уже другая любовь

так нарисовался через день - пишет, что все выдумал, нет другой женщины, любит только меня и прочее. Обрывает телефон, но я не отвечаю, ибо сил нет уже.

И мысли крутятся - а вдруг? но какой вдруг - скажу ок - через пару дней еще что-то будет. или он просто играется-развлекается

не верю, что выдумал про другую - слишком хорошо его знаю

Вы всё правильно сейчас делаете. И главное, если даже предположить, что он выдумал про другую - это был бы такой свинский плевок в лицо, что такое даже ещё непростительней. Специально причинить боль, при этом явно не опасаясь, что перед ним навсегда захлопнут дверь? Ну и что хорошего может быть после такой жестокости?

Вы, конечно, можете дать ему ещё шанс - шанс потрепать вам нервы очередными чередованиями "холодного душа" и "ой ты ж моя единственная". Просто это будет лишнее время страданий. Лучше уж прекратить сейчас, потом будете вспоминать как самое правильное решение в жизни, я вас уверяю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу