Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

Только что, Усталый рояль сказал:

Там далее на других страницах идут оговорки) Но история все равно ясная - курортный роман, мужчина, вероятнее всего, женат по-прежнему. В любом случае, его страсть к автору была краткосрочной. 

Итальянцы - они такие, быстро загораются и остывают быстро.

Поделиться сообщением

@Усталый рояль меня удивляет именно поведение барышни и ее стенания по поводу мужика) розовые мечты и фиолетовый пониЭ)

Поделиться сообщением

Я сейчас всю ту тему прочитала. Действительно,  в целом очень похоже.  Только страны разные,  ну и детали разные.  Жаль,  что с той девушкой нельзя связаться никак.  Почитала ответы форумчанок - и нашла в них также много полезного.  

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KATERINA D сказал:

Ваш стиль написания весьма  узнаваем, так что ваша это история) Ну и ваша регистрация имеет несколько дней, а та автор испарилась)

Предварительно громко фукнув в сторону злых завистливых форумчанок:-D

Поделиться сообщением

@felina84 ну зачем этот спектакль, как раз детали все совпадают) будьте проще ) но меня что та тема удивила, что эта...детский сад) 

Поделиться сообщением

36 минут назад, felina84 сказал:

Какой сыр?  Вы на ютуб читаете?  

Пармезан, очевидно. Вы и на Ютубе с этой историей? Сепарато итальянец не стоит таких страданий. Если они реальны. Отлипните, сам появится через время.

Поделиться сообщением

20 минут назад, KATERINA D сказал:

Ваш стиль написания весьма  узнаваем, так что ваша это история) Ну и ваша регистрация имеет несколько дней, а та автор испарилась)

Я зарегистрировалась вообще чтобы духи продать)  и зависла в этой теме))) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, manekenJ сказал:

Пармезан, очевидно. Вы и на Ютубе с этой историей? Сепарато итальянец не стоит таких страданий. Если они реальны. Отлипните, сам появится через время.

Киньте ссылку,  пожалуйста.  У меня не итальянец.  Правда интересно почитать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, felina84 сказал:

Я зарегистрировалась вообще чтобы духи продать)  и зависла в этой теме))) 

На самом деле совершенно не важно, что это вы)) Дело в другом: ситуация яйца выеденного не стоит, к тому же предельно прозрачна. Согласна, что вам горько встречать новый год одной и с разрушенными надеждами, но так бывает. Ну, поплачете, потом загадаете, что в следующем году все сложится и вы не будете липнуть так к мужчинам... 

Или вообще купите билет в другой город/страну хоть на пару-тройку дней. Развеетесь. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Усталый рояль сказал:

На самом деле совершенно не важно, что это вы)) Дело в другом: ситуация яйца выеденного не стоит, к тому же предельно прозрачна. Согласна, что вам горько встречать новый год одной и с разрушенными надеждами, но так бывает. Ну, поплачете, потом загадаете, что в следующем году все сложится и вы не будете липнуть так к мужчинам... 

Или вообще купите билет в другой город/страну хоть на пару-тройку дней. Развеетесь. 

15 минут назад, Усталый рояль сказал:

На самом деле совершенно не важно, что это вы)) Дело в другом: ситуация яйца выеденного не стоит, к тому же предельно прозрачна. Согласна, что вам горько встречать новый год одной и с разрушенными надеждами, но так бывает. Ну, поплачете, потом загадаете, что в следующем

Поделиться сообщением

19 минут назад, Усталый рояль сказал:

Меня очень беспокоит моя реакция на эту ситуацию.  Откуда такие эмоции,  вся эта дурь,  хочу разобраться с психологом.  Деньги на путешествие лучше потрачу на саморазвитие.  

Поделиться сообщением

Как  по мне путешествие лучшее лекарство) 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, felina84 сказал:

Меня очень беспокоит моя реакция на эту ситуацию.  Откуда такие эмоции,  вся эта дурь,  хочу разобраться с психологом.  Деньги на путешествие лучше потрачу на саморазвитие.  

оттуда что вам уже 33 и вы цепляетесь мертвой хваткой в любого мужика который вас трахнул в надежде выйти замуж. Лечите компексы

Поделиться сообщением

9 минут назад, Облачко в штанах сказал:

оттуда что вам уже 33 и вы цепляетесь мертвой хваткой в любого мужика который вас трахнул в надежде выйти замуж. Лечите компексы

О Боже!  Вы что такая злая?  Откуда вы знаете, в кого я вцепляюсь а в кого нет?  Мне кажется,  лечить нервы нужно в первую очередь Вам.  Вы агрессивно кидаетесь на незнакомого Вам человека, который ничего плохого Вам не сделал,  и который обратился за помощью к форуму.  Человеку явно сейчас тяжело. У Вас открытая агрессия,  и комплексов у Вас, судя по всему, гораздо больше чем у меня.  Ну или воспитание подкачало,  к сожалению не все люди хорошо воспитаны. Но я на Вас не в обиде) 

Поделиться сообщением

@KATERINA D полностью согласна!

А на психологов и самыстрооразвитие я тоже однажды слила деньги, может я скептик, но мне не помогло, а вот отпуск последующий быстро всю дурь выбил) Честно, я прям искренне не понимаю, за что психологи берут по 2500-5000 рублей... после одного раза ничего не меняется, надо курсом ходить, я вот 3 раза по скайпу за 2500 пообщалась, просто поболтала,ничего нового, а денег жалко, лучше бы себе что-то купила.

Поделиться сообщением

7 минут назад, felina84 сказал:

О Боже!  Вы что такая злая?  Откуда вы знаете, в кого я вцепляюсь а в кого нет?  Мне кажется,  лечить нервы нужно в первую очередь Вам.  Вы агрессивно кидаетесь на незнакомого Вам человека, который ничего плохого Вам не сделал,  и который обратился за помощью к форуму.  Человеку явно сейчас тяжело. У Вас открытая агрессия,  и комплексов у Вас, судя по всему, гораздо больше чем у меня.  Ну или воспитание подкачало,  к сожалению не все люди хорошо воспитаны. Но я на Вас не в обиде) 

Уважаемая Кэрри, в прошлой теме вы писали мне тоже самое.Повторяетесь, однако. А агрессия потому как терпеть не могу глупых бап, простите

Поделиться сообщением

Девушки,  читала и перечитывала все ваши сообщения,  а также темку той удалившейся девушки.   Моя пелена начинает спадать.  Мне уже совершенно не хочется,  чтобы он объявился. На первое место стали выходить все его недостатки. Его агрессия в самом начале отношений,  его грубые высказывания, вообще его высказывания,  которые меня вводили в недоумение.   Сначала мне даже казалось,  что он нарцисс или абьюзер.  Именно поэтому я приняла решение расстаться месяц назад,  но он потом резко присмирел. А сейчас я так рассуждаю - если человек не хочет моего общества, то не имеет смысла общаться дальше даже по дружески.  И уж тем более надеяться на возобновление отношений через год.  Надеюсь,  эти здравые проблески мыслей меня не покинут,  и даже если он и объявится, я ему просто напросто не отвечу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Облачко в штанах сказал:

Уважаемая Кэрри, в прошлой теме вы писали мне тоже самое.Повторяетесь, однако. А агрессия потому как терпеть не могу глупых бап, простите

Я не Кэрри, но вы можете называть меня как вам угодно)  я тоже терпеть не могу невоспитанных дур,  предлагаю на этом общение закончить))  вы не против? 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Brave_and_Sincere сказал:

@KATERINA D полностью согласна!

А на психологов и самыстрооразвитие я тоже однажды слила деньги, может я скептик, но мне не помогло, а вот отпуск последующий быстро всю дурь выбил) Честно, я прям искренне не понимаю, за что психологи берут по 2500-5000 рублей... после одного раза ничего не меняется, надо курсом ходить, я вот 3 раза по скайпу за 2500 пообщалась, просто поболтала,ничего нового, а денег жалко, лучше бы себе что-то купила.

Я сейчас ищу психолога. И почти все мне говорят, что на первых двух-трех встречах мы будем определяться,  подходим ли мы друг к другу.  То есть я должна заплатить как минимум 5-6 000 р на то, чтобы только определиться?  На мой взгляд,  такие встречи тогда уж должны быть бесплатными, или по минимальной цене.  

Поделиться сообщением

6 минут назад, felina84 сказал:

Я не Кэрри, но вы можете называть меня как вам угодно)  я тоже терпеть не могу невоспитанных дур,  предлагаю на этом общение закончить))  вы не против? 

а, то есть вы свое поведение поведением дуры не считаете?Все у вас нормально в отношениях было изначально?:-DИ истерики, и само ваше поведение?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу