Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

Девушки, спасибо Вам огромное за Ваше время и Ваши сообщения. 

Поделиться сообщением

Только что, felina84 сказал:

ну я то вообще не цеплялась. я была настойчива только вот в самом конце когда он сказал о расставании. А во время отношений нет. Я думаю, что все еще возможно через какое то время. Конечно я надеюсь встретить мужчину с которым смогу построить отношения. Но если так не произойдет , и мы с ним встретимся через год и оба будут свободны, все еще может быть.

Судя по тому, как вы описали свое поведение после его слов о том, что не надо приезжать - вы больше чем настойчивы. Вас прямым текстом послали, а вы все равно думаете о том, что через год "все может быть"... :dm:

Поделиться сообщением

19 минут назад, felina84 сказал:

ну я то вообще не цеплялась. я была настойчива только вот в самом конце когда он сказал о расставании. А во время отношений нет.

зато во время отношений вы настойчиво выносили ему мозг

Поделиться сообщением

www.cosmo.ru/forumn/topic/201102-мужчина-продолжает-сидеть-на-сз/

Ваш прошлый ник там тоже есть) все совпало

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, KATERINA D сказал:

Мде.... Прошлый ник автора я смутно припоминаю... 

В общем, все случилась как и прогнозировали тогда форумчанки.  

Поделиться сообщением

50 минут назад, KATERINA D сказал:

И правда один в один история Керри:biggrin:

Но там уже изначально было всё ясно...автор не верила и вот.

Радуйтесь, коррче, что 4 месяца всего потеряли, а не 4 года.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Венера в мехах сказал:

И правда один в один история Керри:biggrin:

Но там уже изначально было всё ясно...автор не верила и вот.

Радуйтесь, коррче, что 4 месяца всего потеряли, а не 4 года.

Кстати, по той истории - они вообще только 1 раз и виделись (на отдыхе), а потом мужчина обещал приехать, но не приехал. Имхо, у него и развода-то нет, женатик 1 штука :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, felina84 сказал:

я сейчас понимаю, что надо было ставить тогда точку. Когда я не была в него влюблена как дура. И это было в начале декабря, я как раз бы отошла  к новому году и встречала бы его с кучей планов и идей. А сейчас я сижу сопли на кулак мотаю ,совершенно разбита , без планов, вообще без настроения, меня на нервной почве тошнить начало и я похудела. 

Вам в первую очередь надо взрослеть. Тошнения на нервной почве по поводу незнакомого мужика это куда ни шло еще лет в 18-20, но не у взрослой тети в 33 года. Обычно в таком возрасте понятие "разбита" применяют к куда более серьезным вещам, а не к невнятным романам не пойми с кем. Не забивайте себе голову ерундой и отвлекайтесь от подростковых переживаний, иначе есть риск годам к 40 оказаться инфантильной мало соображающей девочкой-тетей, которая намертво вязнет к первым встречным мужчинам. Вы взрослая женщина, берите себя в руки и все у вас получится, встретите еще хорошего мужчину, за которого не надо цепляться.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Усталый рояль сказал:

Кстати, по той истории - они вообще только 1 раз и виделись (на отдыхе), а потом мужчина обещал приехать, но не приехал. Имхо, у него и развода-то нет, женатик 1 штука :)

"Мы познакомились, когда я была в этой стране месяц назад, и сразу же стали все время проводить вместе, в общей сложности неделю мы каждый день были вместе - гуляли, ужинали, разговаривали и т.д.. Потом он приезжал ко мне в город где я живу, в Россию. Он говорит, что очень влюблен, планирует встречу в следующем месяце, говорит о совместном проведении нового года."  

Поделиться сообщением

Девочки!  Прекратите заниматься ерундой. Почитала ту темку,  и правда история похожа. Но, мне кажется,  подобные романы все похожи в принципе,  они развиваются по одному сценарию.  Правда,  у кого то заканчивается хэппи эндом, а у кого то как у меня :(

Поделиться сообщением

6 часов назад, Никойя сказал:

Вам в первую очередь надо взрослеть. Тошнения на нервной почве по поводу незнакомого мужика это куда ни шло еще лет в 18-20, но не у взрослой тети в 33 года. Обычно в таком возрасте понятие "разбита" применяют к куда более серьезным вещам, а не к невнятным романам не пойми с кем. Не забивайте себе голову ерундой и отвлекайтесь от подростковых переживаний, иначе есть риск годам к 40 оказаться инфантильной мало соображающей девочкой-тетей, которая намертво вязнет к первым встречным мужчинам. Вы взрослая женщина, берите себя в руки и все у вас получится, встретите еще хорошего мужчину, за которого не надо цепляться.

Спасибо большое.  Вы правы. 

Спасибо большое всем Вам,  с вашей помощью мне удалось немного прийти в себя и посмотреть еа ситуацию под другим углом.  Я и правда вела себя глупо и по детски.  Не надо было его уговаривать,  нельзя так.  Он бы больше оценил молчание с моей стороны еще когда первый раз сказал о том, что не видит будущего.  Молчание, или согласие. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, felina84 сказал:

да ! он мне так и сказал в качестве одной из причин расхода - "мне нужно спокойствие".  видимо ему нужна такая, которая совсем мозг не выносит, а я недостаточно умна чтобы так себя вести.

Вы не то что недостаточно умны,вы вообще не умны:sramota:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Облачко в штанах сказал:

Вы не то что недостаточно умны,вы вообще не умны:sramota:

Ну как сказать, чтоб не обидеть,   меня ваши ярлыки, в принципе, не интересуют.  Меня интересуют мнения в контексте описанной ситуации.  А то,  что "вообще " - мне не интересно) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, KATERINA D сказал:

Если это та же девушка, то в этот раз, она хотя бы адекватно ведет диалог и вроде как понимает всю нелепость ситуации в которой оказалась. Та героиня вообще на всех обиделась, помнится :biggrin: А так-то крышеснос с каждым может случиться, пройдет :yes:

Поделиться сообщением

4 часа назад, felina84 сказал:

Девочки!  Прекратите заниматься ерундой. Почитала ту темку,  и правда история похожа. Но, мне кажется,  подобные романы все похожи в принципе,  они развиваются по одному сценарию.  Правда,  у кого то заканчивается хэппи эндом, а у кого то как у меня :(

Читаю вас на другом ресурсе) Жаль, про пальто и сыр подробности опустили. Он ещё достаточно долго продержался.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, manekenJ сказал:

Читаю вас на другом ресурсе) Жаль, про пальто и сыр подробности опустили. Он ещё достаточно долго продержался.

Какой сыр?  Вы на ютуб читаете?  

Поделиться сообщением

14 минуты назад, manekenJ сказал:

"Скандалы, интриги, расследования"?)) 

Поделиться сообщением

Девочки, если вы стали свидетелями историй,  похожих на мою,  киньте ссылки пож-та,  где я могу почитать эти истории,  или профили в соц сетях этих девушек .  Я бы хотела связаться с девочками, которые оказались в похожих ситуациях.  Мне это важно. Спасибо 

Поделиться сообщением

4 часа назад, felina84 сказал:

Ваш стиль написания весьма  узнаваем, так что ваша это история) Ну и ваша регистрация имеет несколько дней, а та автор испарилась)

Поделиться сообщением

9 часов назад, KATERINA D сказал:

Потом он приезжал ко мне в город где я живу

Там далее на других страницах идут оговорки) Но история все равно ясная - курортный роман, мужчина, вероятнее всего, женат по-прежнему. В любом случае, его страсть к автору была краткосрочной. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу