Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

8 минут назад, felina84 сказал:

из за ревности. сначала он мне закатывал истерики, ревновал, скандалил, кричал. Дошло до того что я решила расстаться, он слишком перегибал палку. Он потом присмирел, изменился. И началось у меня - ревность безумная, мне постоянно казалось что он с кем то, что он продолжает знакомиться, ссоры докатились до примитивного уровня, даже рассказывать не хочу. 

Он психовал из-за развода с женой. Вы ему под горячую руку подвернулись.

Поделиться сообщением

Только что, felina84 сказал:

почему не предполагалось ? Курортные романы не могут закончиться чем то серьезным ?

У кого то могут. У вас нет. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, felina84 сказал:

мне это не нравилось. это стало причиной того ,что расстаться захотела я.

Ну и смотрите как хорошо - в итоге вышло всё по-вашему.

А раз, как вы говорите, он под вас прогнулся и перестал орать, то это все равно было бы ненадолго. Скоро бы опять полезло. Оно вам надо?:)

Поделиться сообщением

Только что, Ianina сказал:

Он психовал из-за развода с женой. Вы ему под горячую руку подвернулись.

Возможно Вы правы. Я тоже так думала. Что он слишком накручен из за развода с ней. Это был минус для меня, что он свежеразведенный. Она съехала то от него буквально недели 2 назад, они еще и вместе жили правда в огромной квартире. Ждали пока она себе жилье купит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ianina сказал:

У кого то могут. У вас нет. 

почему Вы так думаете ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, felina84 сказал:

неделю вместе и 3 дня он приезжал. Итого 11 дней. Но в отношениях на расстоянии, особенно в начале, сложно видеться чаще.

Всё. Вижу. 

Вы мне не рассказывайте про отношения на расстоянии и их сложности. Я там ветеран :bebebe5:и прекрасно понимаю разницу между "сложно" и "не очень хочется". И насколько сильна иллюзия что человек рядом только потому что каждый день онлайн - тоже. Но до тех пор пока мужчина не сделал предложение и вы не стали жить вместе это просто виртуальный роман. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Венера в мехах сказал:

Ну и смотрите как хорошо - в итоге вышло всё по-вашему.

А раз, как вы говорите, он под вас прогнулся и перестал орать, то это все равно было бы ненадолго. Скоро бы опять полезло. Оно вам надо?:)

я сейчас понимаю, что надо было ставить тогда точку. Когда я не была в него влюблена как дура. И это было в начале декабря, я как раз бы отошла  к новому году и встречала бы его с кучей планов и идей. А сейчас я сижу сопли на кулак мотаю ,совершенно разбита , без планов, вообще без настроения, меня на нервной почве тошнить начало и я похудела. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, felina84 сказал:

он приехал ко мне. Он очень долго терпел мои истерики.  Он по натуре жесткий лидер, но он в итоге делал так как нужно было мне. Моей огромной ошибкой было прогнуть его под себя, и он прогнулся. Но знаете, я не знаю какие еще могут быть поступки, мы слишком мало знакомы для каких то поступков.

Мой первый опыт отношений на расстоянии до сих пор по дружески терпит мой вынос мозга, когда у меня плохое настроение. После расставания прошло девять лет. Как говорит - ты ж все равно далеко, хоть испсихуйся. ??

Поделиться сообщением

почему Вы так думаете ?

Его ситуация и эмоции явно не благоприятны для развития романа. Не в том мужик состоянии и настрое. Может, легкий романчик с вами ему бы подошёл. А вот такая круговерть ему нафиг не нужна. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вреднюша сказал:

Всё. Вижу. 

Вы мне не рассказывайте про отношения на расстоянии и их сложности. Я там ветеран :bebebe5:и прекрасно понимаю разницу между "сложно" и "не очень хочется". И насколько сильна иллюзия что человек рядом только потому что каждый день онлайн - тоже. Но до тех пор пока мужчина не сделал предложение и вы не стали жить вместе это просто виртуальный роман. 

он бы может и сделал.... хотя....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ianina сказал:

Его ситуация и эмоции явно не благоприятны для развития романа. Не в том мужик состоянии и настрое. Может, легкий романчик с вами ему бы подошёл. А вот такая круговерть ему нафиг не нужна. 

Согласна. Ему надо развеяться после развода. Уж чего чего а новые серьёзные отношения ему вряд ли нужны. Но ясен пень что такое девушкам обычно не озвучивают. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ianina сказал:

да, Вы правы. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, felina84 сказал:

я сейчас понимаю, что надо было ставить тогда точку. Когда я не была в него влюблена как дура. И это было в начале декабря, я как раз бы отошла  к новому году и встречала бы его с кучей планов и идей. А сейчас я сижу сопли на кулак мотаю ,совершенно разбита , без планов, вообще без настроения, меня на нервной почве тошнить начало и я похудела. 

Ничего, на новогодних салатиках поправитесь. Таблетки пейте успокоительные и планируйте каникулы. Мужик передохнет и может ещё объявится. На серьёзные отношения вы его конечно не раскрутите, а на периодические встречи возможно. 

Поделиться сообщением

?????

Когда хотят - делают. И делают, не затягивая. 

Поделиться сообщением

Только что, Вреднюша сказал:

Согласна. Ему надо развеяться после развода. Уж чего чего а новые серьёзные отношения ему вряд ли нужны. Но ясен пень что такое девушкам обычно не озвучивают. 

ну он мне говорил что "нам надо быть очень внимательными, я только что вышел из развода, я хочу серьезных отношений и не хочу ошибаться".

Поделиться сообщением

Жена съехала две недели назад, а он бы сделал предложение?

Ну честно вряд ли...вы же и сами в это не верите..

То есть по прошествии времени (год, два, три) может и сделал бы, если отношения бы крепли. Но мне кажется, вы бы столько не выдержали.

Поделиться сообщением

ну он мне говорил что "нам надо быть очень внимательными, я только что вышел из развода, я хочу серьезных отношений и не хочу ошибаться".

1. Так все говорят, это стандарт. 

2. Он не говорил, что хочет серьёзных отношений именно с вами. 

3. После развода новые серьёзные отношения какое то время нафиг не нужны. Ибо хочется свободы и спокойствия. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вреднюша сказал:

1. Так все говорят, это стандарт. 

2. Он не говорил, что хочет серьёзных отношений именно с вами. 

3. После развода новые серьёзные отношения какое то время нафиг не нужны. Ибо хочется свободы и спокойствия. 

да ! он мне так и сказал в качестве одной из причин расхода - "мне нужно спокойствие".  видимо ему нужна такая, которая совсем мозг не выносит, а я недостаточно умна чтобы так себя вести.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, felina84 сказал:

да ! он мне так и сказал в качестве одной из причин расхода - "мне нужно спокойствие".  видимо ему нужна такая, которая совсем мозг не выносит, а я недостаточно умна чтобы так себя вести.

Вы слышите только то, что хотите услышать.... 

Ему сейчас никто не нужен. Никто. Ну только если развлечься. Вы не героиня его романа, вы просто развлечение. И с этим, увы, ничего нельзя поделать. А у вас сейчас не столько любовь, сколько оскорбленное эго. Отпустите и забудьте. На будущее - не вцепляйтесь так в мужчину, пиявок не любят. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вреднюша сказал:

Вы слышите только то, что хотите услышать.... 

Ему сейчас никто не нужен. Никто. Ну только если развлечься. Вы не героиня его романа, вы просто развлечение. И с этим, увы, ничего нельзя поделать. А у вас сейчас не столько любовь, сколько оскорбленное эго. Отпустите и забудьте. На будущее - не вцепляйтесь так в мужчину, пиявок не любят. 

ну я то вообще не цеплялась. я была настойчива только вот в самом конце когда он сказал о расставании. А во время отношений нет. Я думаю, что все еще возможно через какое то время. Конечно я надеюсь встретить мужчину с которым смогу построить отношения. Но если так не произойдет , и мы с ним встретимся через год и оба будут свободны, все еще может быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу