Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

58 минут назад, Lelya007 сказал:

ну не нужно продавливать свою точку зрения во всем.

Типа я ненавижу айфоны, вот у тебя у телефона аккумулятор сдыхает, могу купить Самсунг, а Айфоны для лохов. Хочешь что-то другое - покупай сама. И это притом, что человек хотел чтобы я не работала.

Или сидеть постоянно дома, не хочу никого видеть, ненавижу людей, и соответственно ни тебе платьишко выгулять, ни чего-нибудь вкусного съесть.

И кричать постоянно на меня чуть что, то есть выдержанней быть.

Грубо очень разговаривал со мной.

А так же график дебильный, спит до 4-5 часов, а ночью работает, ну или не работает, а фильмы смотрит. А у меня работа от и до. Ну и соответственно в выходные у него так же. Вставать рано мы не любим. А у меня еще и ребенок от первого брака, да и желания спать все светлое время суток нет.

Самую жесть писать не буду... но опять же из разряда я мужик, я так решил.

Вот это вы хотите вернуть?)) офигеть....

Вы какие-то настолько разные люди, что непонятно, что вас держало-то вместе?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Lelya007

Да не изменился он нифига. Более чем уверена в этом. Просто пытался вас вернуть и для этого представить себя в хорошем свете. Такие люди не меняются. В лучшем случае, месяц-два он будет образцово-показательным, а потом потихоньку все в прежнее русло бы вернулось. 

Поделиться сообщением

@Kydryashe4ka Саша привет! 

У меня от истории сложилось впечатление, что ты пытаешься бежать впереди паровоза. Ведь для трёх встреч такие разговоры-ну реально очень преждевременны. 

А вообще, интуиция видимо у тебя хорошо работает, и ты чувствуешь , что "что-то идёт не так", вот и появляется потребность выяснять отношения. У меня тоже всегда так, и надо сказать, это ощущение меня ни разу не подводило. Всякий раз, когда я была на иголках, и хотелось что-то повыяснять,действительно все было не так. К сожалению. 

И ещё я думаю, что отношения на расстоянии -это не твоё. Я помню твои истории из первых шагов, там ведь также было. Ты себя накручиваешь слишком от того, что человек далеко, и это мешает отношениям  развиваться своим чередом. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, NoPain-NoGain сказал:

@Lelya007

Да не изменился он нифига. Более чем уверена в этом. Просто пытался вас вернуть и для этого представить себя в хорошем свете. Такие люди не меняются. В лучшем случае, месяц-два он будет образцово-показательным, а потом потихоньку все в прежнее русло бы вернулось. 

Хуже будет. Такие люди всегда мстят за то, что вынуждены были какое-то время прогибаться и подстраиваться.

Поделиться сообщением

деспоты и тираны не меняются...

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 13:26, Kydryashe4ka сказал:

Я ему примерно так и сказала, когда мы выясняли отношения. Что он мне интересен, и мне бы хотелось посмотреть, что из этого выйдет. И расстояние преодолимо

Толку то. Поэтому надо как-то осознать невозможность будущего и хотя бы допустить мысль (и в нее поверить), что интуиция ошибается, и "мое" ходит где-то в другом месте

Когда вы объясняете мужчине, как и почему вы должны быть вместе, есть шанс, что он согласится с вашими доводами. Но в этом случае вы берете на себя ответственность за эти отношения, и чуть что пойдет не так, вы должны будете справляться в одиночку со всеми проблемами и идти первой на компромиссы. Иначе будет " ты же говорила, что все будет хорошо, легко и просто, а это не так". 

Надо, чтобы сам МЧ увидел возможности для вашего будущего или захотел их увидеть. Простой логикой и химией в чужую голову не влезешь. А из какой страны МЧ (можете в личку, если что написать)?.

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

деспоты и тираны не меняются...

не меняются, но порой могут подстраиваться под окружение)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Соланж сказал:

Когда вы объясняете мужчине, как и почему вы должны быть вместе, есть шанс, что он согласится с вашими доводами. Но в этом случае вы берете на себя ответственность за эти отношения, и чуть что пойдет не так, вы должны будете справляться в одиночку со всеми проблемами и идти первой на компромиссы. Иначе будет " ты же говорила, что все будет хорошо, легко и просто, а это не так". 

Надо, чтобы сам МЧ увидел возможности для вашего будущего или захотел их увидеть. Простой логикой и химией в чужую голову не влезешь. А из какой страны МЧ (можете в личку, если что написать)?.

он из России...

Просто сейчас именно стадия, люблю-не могу и лучше я не встречу, и умру одна с кошками...

Поделиться сообщением

В 07/11/2017 в 23:35, Eliseba13 сказал:

@Kydryashe4ka выглят как обычный курортный роман со стороны мужчины, может на отдыхе все и казалось вам супер, а он просто развлекался. Ктож знал, что вас так накроет, что вы начнете ему звонить с притензиями и навязывать ему отношения. Он наверное рассчитывал на дружеский треп время от времени и секс при случае (редком). Конечно, когда вы вывалили на него вот это все, он понял, что вы проблемная дама, будете ему мозг пресовать отношениями и обидами.

Он вас никогда не рассматривал как свою девушку. ИМХО

Да, так и есть. К сожалению.

Поделиться сообщением

В 08/11/2017 в 14:05, BabyRock сказал:

у нас с тобой небольшой синхрон :-) тоже влипилась ))) две недели ходила "под газом". Потом написала. поболтали. потом еще раз написала. поболтали и он слился. но меня отпустило. сделала все что хотела. наверное, поэтому. 

может ты написала не то, что ты хотела? 

Ай, я точно сказала уже все, что хотела. Остальные мои страдания, что он вот козел такой пропал, его не касаются..

Мне внутренне надо все это завершить. Он все, дело прошлого. 

Поделиться сообщением

В 08/11/2017 в 22:13, Agata Kristi сказал:

@Kydryashe4ka Саша привет! 

У меня от истории сложилось впечатление, что ты пытаешься бежать впереди паровоза. Ведь для трёх встреч такие разговоры-ну реально очень преждевременны. 

А вообще, интуиция видимо у тебя хорошо работает, и ты чувствуешь , что "что-то идёт не так", вот и появляется потребность выяснять отношения. У меня тоже всегда так, и надо сказать, это ощущение меня ни разу не подводило. Всякий раз, когда я была на иголках, и хотелось что-то повыяснять,действительно все было не так. К сожалению. 

И ещё я думаю, что отношения на расстоянии -это не твоё. Я помню твои истории из первых шагов, там ведь также было. Ты себя накручиваешь слишком от того, что человек далеко, и это мешает отношениям  развиваться своим чередом. 

@Agata Kristi

Аня, привет!

Да я не знаю, интуиция это у меня или какие-то мои комплексы. Мужик говорил, что не любит звонки/переписки. И с друзьями почти никогда не списывается. И ко мне собирался. А я не знаю... С одной стороны, поторопилась. А с другой.. Блин ну какие 3 встречи! Мы до отпуска месяц переписывались, неделю в отпуске вместе были, потом еще выходные и вечер один. Все на 2 мес растянулось. Можно же как-то понять, что от девушки надо то! К тому же его никто не спрашивал про отношения.я сама сказала, что пообещать пока ничего не могу.   Меня бы вполне устроил ответ: ты мне нравишься, будет видно

А он вообще пропал. Да ну его. Надоело думать об этом, у меня так морщинки на лбу появятся ?

Мне конечно очень обидно и жалко, что так получилось

И я мучаюсь чувством вины, что это я все испортила.

А так норм ?

Я ненавижу расстояние, да. Да, те отношения, когда перешли на расстояние, у нас разрушились

И по той же причине - мужик жил своей жизнью, вспоминал про то, что у него есть девушка пару раз в неделю и долгосрочные планы не строил. Хотя любил ? До сих пор вон любит, говорит ?

Я смотрю на мужчин в моем городе.. Но что-то не складывается ?

Поделиться сообщением

В 09/11/2017 в 19:31, Соланж сказал:

Я знаю, и для меня это был бы ужас ужасный. Не смогла бы я быть в отношениях, если бы знала, что я - инициатор. 

Я сказала так тк зашла речь об отношениях на расстоянии. Он сказал, что у него их не было, у нас у обоих любимые работы, и он в мою страну не поедет. Соответсвенно он и не думал об этом

И спросил как они выглядят то, такие отношения

Я и рассказала, благо (или нет), у меня они были не раз. Дала понять, что я бы переехала. 

Он из России. Я с русскими милион лет ничего общего не имела!

Поделиться сообщением

А я не считаю что быть инициатором это плохо, это хорошо если женщина уверена в себе и охотниница по натуре. ну и я не думаю что мужик что-то там будет предъявлять если пойдет не так, там уже хрен кто разберет кому больше надо то было. В общем то не важно кто был у истоков, если отношениям не один год. Тут другое дело, готова ли женщина тратит свои ресурсы на такое, и нужны ли мужчины в принципе отношения долгоиграющие.

У меня подруга по сути курортный роман в брак превратила, и инициатива основная была от нее. Но опят же, каждому свое, думаю у кудряшечки эта мания пройдет, и страдашки закончатся. Очевидно что курортные романы в 99 случаях из ста, а может и более, продолжения не имеют. Все проходит и это пройдет.

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 17:25, Kydryashe4ka сказал:

@Agata Kristi

1.Мужик говорил, что не любит звонки/переписки. И с друзьями почти никогда не списывается.

2.мужик жил своей жизнью, вспоминал про то, что у него есть девушка пару раз в неделю и долгосрочные планы не строил. Хотя любил

не пойму, как тут теперь резать цитаты 

1. Это лапша. Отмазка. Ни одного мужика не знаю, кто любит переписки. И звонки тоже. Но когда им надо, все вдруг начинают настрачивать по 50 смс в день . 

2. Да врядли любил. В уши лил просто. На поступки надо смотреть, слова многие просто так говорят. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Taifuncheg сказал:

А я не считаю что быть инициатором это плохо, это хорошо если женщина уверена в себе и охотниница по натуре.

У меня подруга по сути курортный роман в брак превратила

Просто гораздо чаще бывает, что если мужчине надо, он тебя опередит с твоей инициативой. Или активно ее перехватит. Я думаю, раз-два проявить ее можно, ну и все на этом. Это о начале отношений. 

Да и о желании брака сказать первой можно, но если мч никак не отреагировал и включил шланг, то не стоит строить иллюзий, ясно же все. Хотя есть же среди моих знакомых такие, которые женили на себе, и даже живут вроде нормально уже несколько лет, но там такие  девушки, им страстей и чувств особенно не нужно. 

Поделиться сообщением

Девочки, можно к вам поплакаться? Очень нужна поддержка, ну или хороший пендель. Я как раз сейчпс переживаю расставание. Не могу найти силы в себе переключиться на что-то другое. Да и расстались по недоразумению. Поссорились, слово за слово, и разругались. Наговорила то, чего не надо. Не обижала, не оскорбляла, просто показала эмоции. Ну он собрался и ушел. Через пару дней написал, что все, заканчиваем. Я решила, что внесла ложку дегтя, ну и решила извиниться, вроде более-менее начали общаться. Но просто по-дружески. Он не скрывает, что любит меня, говорит об этом, но что-то щелкнуло внутри него и отношений вроде как не хочет. А мы и семейную жизнь планировали, и ребенка...и вот так. Виню себя, что не сдержалась. Хочу вернуть его. Но он не хочет. 

Поделиться сообщением

@tutsik скорее всего вы наговорили всякой правды, которую терпели и прощали в хорошее время/настроении, но которая вырвалась в ссоре)))))) а правда, как известно, колет глаза...

поэтому не переживайте и идите по жизни дальше. если он не в состоянии поссориться с вами так, чтобы потом помириться, то это очень зыбкие и некрепкие отношения. любящие люди вначале ссорятся, а в моменты примирения счастливы и радуются, что опять все хорошо. а ваш тут играет обиженного... щелкнуло у него... нафиг его послать не хотите?)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, tutsik сказал:

Девочки, можно к вам поплакаться? Очень нужна поддержка, ну или хороший пендель. Я как раз сейчпс переживаю расставание. Не могу найти силы в себе переключиться на что-то другое. Да и расстались по недоразумению. Поссорились, слово за слово, и разругались. Наговорила то, чего не надо. Не обижала, не оскорбляла, просто показала эмоции. Ну он собрался и ушел. Через пару дней написал, что все, заканчиваем. Я решила, что внесла ложку дегтя, ну и решила извиниться, вроде более-менее начали общаться. Но просто по-дружески. Он не скрывает, что любит меня, говорит об этом, но что-то щелкнуло внутри него и отношений вроде как не хочет. А мы и семейную жизнь планировали, и ребенка...и вот так. Виню себя, что не сдержалась. Хочу вернуть его. Но он не хочет. 

А сколько были вместе? 

Я вижу только два варианта: первый-вы его всерьёз задели какими то своими словами. Но это врядли, иначе б не полез по дружески общаться через два дня. 

второй-он вас не слишком то ценит и не любит, раз из-за пустяковой ссоры рвёт отношения. 

Поделиться сообщением

1 час назад, tutsik сказал:

У него скорее всего кто-то есть на примете, но он не уверен в успехе, вот и с вами на всякий случай не расстается окончательно. Как только окончательно определиться, либо уйдет совсем, либо придет обратно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу