Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

@Kydryashe4ka вы главное не зацикливайтесь на "когда он появится", и даже не ждите, и все будет ок))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kyrandia сказал:

@Kydryashe4ka вы главное не зацикливайтесь на "когда он появится", и даже не ждите, и все будет ок))

Ну что ж скрывать, я об этом, конечно, думаю.

Но мне бы сейчас помогли советы как выкинуть весь этот бред из головы поскорее. Я в отпуске на другом конце света, а меня не отпускает ? И такая зацикленность начинает меня пугать

Поделиться сообщением

1 час назад, Kydryashe4ka сказал:

Ну что ж скрывать, я об этом, конечно, думаю.

Но мне бы сейчас помогли советы как выкинуть весь этот бред из головы поскорее. Я в отпуске на другом конце света, а меня не отпускает ? И такая зацикленность начинает меня пугать

Напишите ему

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ianina сказал:

Напишите ему

Ой нет

Я написала дня 4 назад, отправила пару фото с отпуска. Реакция была совсем вялая. Больше точно писать не буду

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kydryashe4ka сказал:

Ой нет

Я написала дня 4 назад, отправила пару фото с отпуска. Реакция была совсем вялая. Больше точно писать не буду

Вы еще на отдыхе? Познакомьтесь с кем-нибудь. Не обязательно с мужчиной. Нужно больше общения.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Принимайте в свои ряды...

Так как видимо свое окружение я уже задолбала, да и стыдно ныть, пришла на форум за поддержкой и поддержать так же, конечно.

Ситуация следующая, мой мужчина, с которым я была два года, как говорится итальянские страсти кипели, все лето и осень ходил за мной и умолял вернуться, действительно показывал, что изменился, а я носом крутила.
А сейчас оставил в покое, прошло некоторое время и меня жёстко колбасит, вижу, в чем я была неправа, понимаю, что не хочу быть правой, хочу быть счастливой, но он теперь в позе и говорит, что я дрянь наипоследнейшая и хватит его мучать.
В общем страдания, которые я сама себе и создала. Не могу переключиться никак.
Понимаю, что если бы сейчас встретила другого человека, это как заплатка на сердце была бы. Все пишут, что кидаться в новые отношения не выстрадав разрыв неверно, но меня просто всю раздирает изнутри и так хреново, что апатия сменяется жаждой немедленного действия.

Сердце подсказывает, что вновь мы уже не сойдемся и от этого так больно...

Поделиться сообщением

@Kydryashe4ka выглят как обычный курортный роман со стороны мужчины, может на отдыхе все и казалось вам супер, а он просто развлекался. Ктож знал, что вас так накроет, что вы начнете ему звонить с притензиями и навязывать ему отношения. Он наверное рассчитывал на дружеский треп время от времени и секс при случае (редком). Конечно, когда вы вывалили на него вот это все, он понял, что вы проблемная дама, будете ему мозг пресовать отношениями и обидами.

Он вас никогда не рассматривал как свою девушку. ИМХО

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11/7/2017 в 08:52, Kydryashe4ka сказал:

Ой нет

у нас с тобой небольшой синхрон :-) тоже влипилась ))) две недели ходила "под газом". Потом написала. поболтали. потом еще раз написала. поболтали и он слился. но меня отпустило. сделала все что хотела. наверное, поэтому. 

может ты написала не то, что ты хотела? 

Поделиться сообщением

имхо не надо ничего писать, от этого еще хуже влипнуть можно, т.к. не только думать о человеке приходится, а еще и делать что-то в этом направлении, так точно из головы никогда не выкинешь. 

Поделиться сообщением

@Lelya007 а чего носом крутили, из-за чего вы расстались?

у вас какое желание, его вернуть или забыть? вернуть лучше сразу нет (хотя если вы любитель наступать на грабли, то....), а забыть - вот точно так же отстать от него, как он отстал от вас. А чтоб не осталось в голове места для дум, советую поработать в спортзале на износ, потому что когда  думаешь о том, как же закончить этот долбаный сет в третий раз, думаешь ТОЛЬКО об этом))) 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Kyrandia сказал:

имхо не надо ничего писать, от этого еще хуже влипнуть можно, т.к. не только думать о человеке приходится, а еще и делать что-то в этом направлении, так точно из головы никогда не выкинешь. 

ну или получишь завершение и успокоишься ))) 

Поделиться сообщением

@BabyRock так ведь и так понятно, если мужчина пишет раз в 4 дня...

Поделиться сообщением

1 час назад, Kyrandia сказал:

@Lelya007 а чего носом крутили, из-за чего вы расстались?

у вас какое желание, его вернуть или забыть? вернуть лучше сразу нет (хотя если вы любитель наступать на грабли, то....), а забыть - вот точно так же отстать от него, как он отстал от вас. А чтоб не осталось в голове места для дум, советую поработать в спортзале на износ, потому что когда  думаешь о том, как же закончить этот долбаный сет в третий раз, думаешь ТОЛЬКО об этом))) 

и все-таки вернуть хочется...

расстались из-за взаимных обид. Просто он как очень и очень хороши, щедрым и любящим может быть, так и тираном, агрессивным и контролирующим...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lelya007 сказал:

и все-таки вернуть хочется...

расстались из-за взаимных обид. Просто он как очень и очень хороши, щедрым и любящим может быть, так и тираном, агрессивным и контролирующим...

Вам не его вернуть хочется, а того, каким он был, когда перед вами стелился после расставания. Сойдетесь, и опять какие-то обиды начнутся, а они точно начнутся, если он тиран, агрессивный и контролирующий.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, elsi25 сказал:

Вам не его вернуть хочется, а того, каким он был, когда перед вами стелился после расставания. Сойдетесь, и опять какие-то обиды начнутся, а они точно начнутся, если он тиран, агрессивный и контролирующий.

вот он в конце показывал, что многое осознал и понял как не нужно. А я как баран твердила мне это не надо. А сейчас думаю, надо было попробовать... насколько изменился то...

Поделиться сообщением

1 час назад, Lelya007 сказал:

вот он в конце показывал, что многое осознал и понял как не нужно. А я как баран твердила мне это не надо. А сейчас думаю, надо было попробовать... насколько изменился то...

А как не нужно? Одно дело понял, что носки нельзя раскидывать, и другое, что нельзя бить свою женщину например. Во втором и подобных глобальных случаях имхо человеку очень сложно измениться.

Поделиться сообщением

1 час назад, elsi25 сказал:

А как не нужно? Одно дело понял, что носки нельзя раскидывать, и другое, что нельзя бить свою женщину например. Во втором и подобных глобальных случаях имхо человеку очень сложно измениться.

ну не нужно продавливать свою точку зрения во всем.

Типа я ненавижу айфоны, вот у тебя у телефона аккумулятор сдыхает, могу купить Самсунг, а Айфоны для лохов. Хочешь что-то другое - покупай сама. И это притом, что человек хотел чтобы я не работала.

Или сидеть постоянно дома, не хочу никого видеть, ненавижу людей, и соответственно ни тебе платьишко выгулять, ни чего-нибудь вкусного съесть.

И кричать постоянно на меня чуть что, то есть выдержанней быть.

Грубо очень разговаривал со мной.

А так же график дебильный, спит до 4-5 часов, а ночью работает, ну или не работает, а фильмы смотрит. А у меня работа от и до. Ну и соответственно в выходные у него так же. Вставать рано мы не любим. А у меня еще и ребенок от первого брака, да и желания спать все светлое время суток нет.

Самую жесть писать не буду... но опять же из разряда я мужик, я так решил.

Поделиться сообщением

@Lelya007 ну и как он изменил эти пункты? Начал рано вставать каждый день, перестал орать и быть мужиком? Что-то сомневаюсь. Сама живу с подобным персонаем, если что:-D

Поделиться сообщением

@Lelya007 Ну график  и режим он точно не поменяет,вы как минимум от этого снова будете злиться и потом страдать. Зачем вам такой мужчина,тем более,если у вас ребенок. Он сам еще маленький судя по тому,что вы описали.И то,что он даже сейчас вас послал и назвал дрянью - тоже не айс. Не знаю,лучше не возвращать. Если вам вместе быть судьба,он сам еще вернется. Но трезво оцените,вам какой нужен? Мне кажется,вам правда или в зал или на отдых крутой надо,работу сменить,может танцами заняться или рисовать начать,собой! в общем , собой занимайтесь! А время расставит,ваш или не ваш

Поделиться сообщением

@Lelya007 а почему не хотел, чтобы Вы работали? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу