Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

27 минут назад, Anouk сказал:

как я понимаю съест-то она съест, да кто ж ей даст

если помнишь, у меня так лучший друг слился, потому что девушка капала, а я ничего есть не хотел 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lida Velimetova сказал:

Дикий вопрос, но все же: как пережить расставание с лучшим другом, который сделал все, чтобы я его полюбила, но когда встал вопрос выбора "я или его девушка", он предложил остаться друзьями?

не очень понятно что произошла между вами и как он мог быть одновременно другом у которого есть девушка и мужчиной, который вас якобы влюбляет...

В любом случае, мужчину, который вас не выбрал, в своей жизни оставлять не стоит, порвите все контакты.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lida Velimetova сказал:

Дикий вопрос, но все же: как пережить расставание с лучшим другом, который сделал все, чтобы я его полюбила, но когда встал вопрос выбора "я или его девушка", он предложил остаться друзьями?

Не надо пытаться дружить с ним больше. Никто Вы друг другу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane да вот в том то и дело, что всегда и во всем поддерживал, и если я не могу какую-то проблему решить - помогал или давал совет как я могу сама разобраться, если поздно возвращалась всегда на машине встречал. Звонил, писал - не слишком часто, но регулярно. мне бывшие так системно не писали.

@dimon753 не знаю...может и действительно не был. Но мне трудно в это поверить и трудно всю ситуацию принять. Просто не верю, что все эти поступки были ложью и притворством.

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 13:29, Lida Velimetova сказал:

Вопрос странно составлен: "пережить расставание с лучшим другом" и "он предложил остаться друзьями", а вы разве не были друзьями? :) Масло масляное :)  Или все же дружба переросла в нечто большее? Непонятно так же, девушка у него давно? И если да, то на что Вы рассчитывали?

Что-то мне подсказывает, что Вы себе иллюзий настроили, а он не был в курсе. Понятно, что в данном случае ни о какой дружбе и речи не может идти. 

Выбор был сделан не в Вашу пользу, так что, забудьте. 

Поделиться сообщением

Девочки, дайте мне по мозгам, пожалуйста

Ситуация такая: встречалась месяц с МЧ, все было ок, мужчина очень серьезный. Поехала в отпуск, влюбилась в другого. Первому отказала. Второй знал про первого. Но мы хорошо время провели, живем в соседних странах. Сначала писал регулярно, проявлял инициативу в общении все время, позвал к себе в гости. У меня же было ощущение, что человек несерьезный, любитель женщин. Шутила ему про других, говорила, что-то мы многовато переписываемся не по делу. В итоге мужчина почти пропал, у него сложилось обо мне несерьезное впечатление. Сьездила к нему, отлично провели время. И он, и я. Была честна, может даже черезчюр показывала чувства. По приезду почти тишина.. Через неделю застрял в моем городе на несколько часов, увиделись, все хорошо. После опять общение раз в 4 дня .. Я не выдержала, сынициировала звонок "поговорить". А он был так рад меня слышать, было видно, что прям очень рад общению. Рассказывал все как переживал, когда я ночью на такси уехала, когда его проводила, да не отписалась, что доехала. Мило так было. Я же завела свой разговор.  Мне хотелось, чтобы он почаще писал. В итоге разговор ушел не туда, в сторону будущего. Он сказал, что из-за расстояния даже не думал ни о чем, у него ни разу не было отношений на расстоянии, переезжать он не собирается. Но сказал что ко мне бы заехал в мой город, город посмотреть. Я же ему выдала, что город посмотреть он может и с тур гидом. Если он ко мне собирается, то ок, а иначе не надо ?? И вообще обиженно как детя себя повела. И он это отметил. На этом быстро распрощалась. После общения почти не было. Мне было неудобно, человека 3 раза видела, а вот так повернулось... Переживала очень тк не хотела общение терять. Написала ему это. Пообщались пару раз ни о чем по моей инициативе. В тот четверг он "по ошибке набрал", тоже ни о чем пообщались. Сейчас в отпуске, написала ему с фото. Ответ никакой. Обиделась, пожелала удачи ??

Вижу, что человек совсем никак. Но меня что то так зацепило, даже не верится. Надо как то вылезти из этого. Бред же, 3 раза виделись. Буду рада взгляду со стороны и пинку "ты придумала себе что-то, мужику очевидно ничего не надо"

Поделиться сообщением

@Kydryashe4ka вы поставили не на ту лошадь) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kydryashe4ka надо было с первым остаться) а теперь ни того ни другого

Поделиться сообщением

7 минут назад, Velvet Cat сказал:

@Kydryashe4ka надо было с первым остаться) а теперь ни того ни другого

Ну и ко второму не липнуть так. Я бы тоже убежала, а ему и сбегать не надо - другой город

Поделиться сообщением

Нет, первый точно не вариант уже. Да я и не хочу

@Anouk почему липнуть? Я не написывала/названивала. Мы ненапряжно общались. Частота меня не устраивала, но я это молча переваривала. Разговор я зря завела, да. 

Мне это обычно не свойственно,но тут что-то переклинило ? Но блин, неужели этот разговор мог так сильно отпугнуть заинтересованного мужчину? Тогда и не особо ему было что надо, раз он так пропал сразу

Думаю, поправить вариантов нет. Надо как-то забыть все это.

Поделиться сообщением

@Kydryashe4ka не парьтесь. Заинтересованного разговором не отпугнешь. Просто это был этакий человек-праздник. И про первого не жалейте, он же явно не нравился вам всерьез.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kydryashe4ka сказал:

Нет, первый точно не вариант уже. Да я и не хочу

@Anouk почему липнуть? Я не написывала/названивала. Мы ненапряжно общались. Частота меня не устраивала, но я это молча переваривала. Разговор я зря завела, да. 

Мне это обычно не свойственно,но тут что-то переклинило ? Но блин, неужели этот разговор мог так сильно отпугнуть заинтересованного мужчину? Тогда и не особо ему было что надо, раз он так пропал сразу

Думаю, поправить вариантов нет. Надо как-то забыть все это.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kydryashe4ka сказал:

Девочки, дайте мне по мозгам, пожалуйста

...

Вижу, что человек совсем никак. Но меня что то так зацепило, даже не верится. Надо как то вылезти из этого. Бред же, 3 раза виделись. Буду рада взгляду со стороны и пинку "ты придумала себе что-то, мужику очевидно ничего не надо"

Саш, привет ) да и ладно. раз так легко от первого отказалась, значит не твое было. А этот значит недостаточно заинтересован. Погнала и погнала, значит чего-то не хватало, анверное. Интуиция подсказывала, что не нужно к нему сильно прикипать. Всё ты правильно сделала. 

Поделиться сообщением

Так наоборот, у меня все чувства кричат : мой мужчина. У меня такого никогда не было,  мне с ним с первых минут так комфортно. Мой человек, я прям чувствую это.

Потому и не свалила я по-тихому, когда он мало для меня писать начал. Ну мало мне раз в 4-5 дней списаться

Поэтому и полезла с разговором. Хотела всего лишь сказать, что мне надо больше общения тк расстояние и все такое. А получилось выяснение отношений ?

И поэтому мне так тяжело сейчас выкинуть его из своей жизни. Так как все кричит - мое!

Так бы я здесь и не писала, если бы был обычный роман..

Поделиться сообщением

@Kydryashe4ka если не боитесь, можете так и сказать ему, как здесь пишете. Хуже точно не будет, терять то нечего... Я не побоялась. Оно конечно не знаю что дальше выйдет, но не испугался, это точно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

@Kydryashe4ka если не боитесь, можете так и сказать ему, как здесь пишете. Хуже точно не будет, терять то нечего... Я не побоялась. Оно конечно не знаю что дальше выйдет, но не испугался, это точно.

Я ему примерно так и сказала, когда мы выясняли отношения. Что он мне интересен, и мне бы хотелось посмотреть, что из этого выйдет. И расстояние преодолимо

Толку то. Поэтому надо как-то осознать невозможность будущего и хотя бы допустить мысль (и в нее поверить), что интуиция ошибается, и "мое" ходит где-то в другом месте

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kydryashe4ka сказал:

Я ему примерно так и сказала, когда мы выясняли отношения. Что он мне интересен, и мне бы хотелось посмотреть, что из этого выйдет. И расстояние преодолимо

Толку то. Поэтому надо как-то осознать невозможность будущего и хотя бы допустить мысль (и в нее поверить), что интуиция ошибается, и "мое" ходит где-то в другом месте

Для вас преодолимо, для него нет. Скажите себе, что сделали все, что смогли и отправляйтесь на поиски новых достойных кандидатов. Если у того желание появится, нарисуется, никуда не денется. А сидеть и ждать, смысла нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kydryashe4ka сказал:

Так наоборот, у меня все чувства кричат : мой мужчина. У меня такого никогда не было,  мне с ним с первых минут так комфортно. Мой человек, я прям чувствую это.

Потому и не свалила я по-тихому, когда он мало для меня писать начал. Ну мало мне раз в 4-5 дней списаться

Поэтому и полезла с разговором. Хотела всего лишь сказать, что мне надо больше общения тк расстояние и все такое. А получилось выяснение отношений ?

И поэтому мне так тяжело сейчас выкинуть его из своей жизни. Так как все кричит - мое!

Так бы я здесь и не писала, если бы был обычный роман..

Иногда мужчиеам имхо нужно чуть больше времени чтобы это принять. Ну и суровая правда жизни: ощущения «мое» недостаточно. Нужен еще внутренний выбор быть с этим человеком. Вот его-то и сложно сделать ) сил тебе. Иногда отпустить - это самый верный способ проверить: а правда ли мое.

Поделиться сообщением

а как "мое" Кудряшки вообще влияет на этого человека? Этого самое главное недостаточное условие, т.к. у мужчины может просто не быть этого чувства ,или быть не в той степени, а автор решила, что раз "ее", то все, им суждено быть вместе. Он-то так не считает.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kyrandia сказал:

а как "мое" Кудряшки вообще влияет на этого человека? Этого самое главное недостаточное условие, т.к. у мужчины может просто не быть этого чувства ,или быть не в той степени, а автор решила, что раз "ее", то все, им суждено быть вместе. Он-то так не считает.

Да никак. Это влияет только на меня, мое вот такое поведение, и что я его сейчас совсем никак из головы выкинуть не могу. Даже отпуск не помогает. Вот где проблема у меня

А он.. Надо будет, появится. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу