Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

5 минут назад, BaraBUM"ka сказал:

попутно уверив жену, что это не он такой кобель, а она его вынудила так поступать, и раз она во всем виновата, то должна радостно помогать ему справиться со стрессом.

Это я не шучу, кстати, это все слова мужа. 

Мне вот всегда интересно - это какая же изощренная логика должна быть у человека ,чтобы такую комбинацию выстроить и в голову другому человеку забить?:che_72: Не может же он сам искренне верить в то, что несет???

Поделиться сообщением

автор, а чем вы виноваты, тем что не похудели после родов? или там лишка всего ничего?

вы просто друг другу не подходите... мне кажется, когда вы найдете мужчину, который не будет ЭН по отношению к вам, вы окончательно выйдете из этого круга унижений и страданий. а этот муж, который будет уже бм, будет вам как опыт на всю жизнь о том, как не должно быть в отношениях

Поделиться сообщением

6 часов назад, elsi25 сказал:

Мне вот всегда интересно - это какая же изощренная логика должна быть у человека ,чтобы такую комбинацию выстроить и в голову другому человеку забить?:che_72: Не может же он сам искренне верить в то, что несет???

Не, я думаю он именно сам искренне верит в это все. Иначе откуда столько напора и убедительности? Эти бы напор и убедительность да во благое русло, эх!

6 часов назад, Aureliane сказал:

автор, а чем вы виноваты, тем что не похудели после родов? или там лишка всего ничего?

вы просто друг другу не подходите... мне кажется, когда вы найдете мужчину, который не будет ЭН по отношению к вам, вы окончательно выйдете из этого круга унижений и страданий. а этот муж, который будет уже бм, будет вам как опыт на всю жизнь о том, как не должно быть в отношениях

Нет, я наоборот слишком худощавая, а в тренажерке-то у него девочки с круглыми попами и большой грудью. Поэтому ему все сложнее держать себя в руках, когда вокруг вьются такие красотки, а дома такая страшная жена (с) снова слова мужа.

При этом у меня фигура объективно хорошая, не идеальная, но и не плохая, но у него свое видение. 

Мне прямо очень интересно другие отношения попробовать, вот очень! Сравнить. Пока чем дальше - тем большим козлиной кажется муж и тем больше недоумения "как я с ним жила-то вообще?". 

Поделиться сообщением

Чаго? "Дома такая страшная жена"? Автор, ну вас и угораздило. Ужас какой-то.

Господи, плюнуть и растереть 

Поделиться сообщением

Девочки, я в растерянности. Ребёнок сегодня встречался с папой (напомню: муж съехал в понедельник, сын (6 лет) всю неделю реагировал спокойно на новые обстоятельства). После общения с ним и посещения родственников со стороны мужа, ребёнок был крайне расстроен, рыдал навзрыд, просил помириться с папой в духе 'что я могу сделать чтобы вы снова были вместе и я был счастлив как раньше?' 'ну ты же добрая, извинись перед папой и он тоже извинится' и 'зачем вы делаете мир таким ужасным?'. Честно говоря, сердце в клочья от таких его слов:cry:

Но и пожив без мужа, ощутив как это здорово, когда тебя не прессуют постоянно, я теперь не хочу с ним воссоединяться. Даже ради ребенка. Статьи психологов на эту тему изучила заранее, вроде все правильно делаю, но вижу что для сына это все крайне тяжело(((( Чувствую себя бессердечной эгоистичной сволочью, которая толкает сына на такие переживания((( Как помочь ему? Может наоборот пока не давать видеться с папой? Свозить куда-нибудь типа моря? Что угодно готова сделать для моего ребёнка, только не воссоединяться с его папой... 

Поделиться сообщением

У меня сын похожие темы говорил, но инфа стопроцентная, что это его настраивал бм))))

как 6-летний ребёнок сам до такого додумается? Да никак. Ему промыли мозги. Соглашаться не надо, что там за счастье со скандалящими родителями? Дети не всегда понимают правильно... даже взрослые иной раз должны хорошо "повзрослеть", чтобы что-то понять, а уж дети... иногда правы, но далеко не всегда. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Aureliane сказал:

как там было... "вы же не идете в магазин босиком за новыми туфлями"

Шикарно!!! :biggrin: Вот точно. К чему эти утопические глупости, действительно. Мне ) Вообще это наверное субъективно.

Поделиться сообщением

BaraBUM"ka, у меня создалось такое ощущение, что "папаша" с тех пор как начал позволять себе к Вам вот такое отношение решил свалить. При чем хитрож***о это сделал (ради какой то выгоды, похоже). Так, что пусть прекращает рассказывать ребенку, что это мама виновата :facepalm:

Потому что такая жесть была, по Вашему описанию, что не понятно как это терпеть. И да, никаких других вариантов, кроме как расстаться не было. А ЖМЖ он Вас уже добил просто потому, что ничто не помогало.

Поделиться сообщением

18 часов назад, BaraBUM"ka сказал:

Девочки, я в растерянности. Ребёнок сегодня встречался с папой (напомню: муж съехал в понедельник, сын (6 лет) всю неделю реагировал спокойно на новые обстоятельства). После общения с ним и посещения родственников со стороны мужа, ребёнок был крайне расстроен, рыдал навзрыд, просил помириться с папой в духе 'что я могу сделать чтобы вы снова были вместе и я был счастлив как раньше?' 'ну ты же добрая, извинись перед папой и он тоже извинится' и 'зачем вы делаете мир таким ужасным?'. Честно говоря, сердце в клочья от таких его слов:cry:

Но и пожив без мужа, ощутив как это здорово, когда тебя не прессуют постоянно, я теперь не хочу с ним воссоединяться. Даже ради ребенка. Статьи психологов на эту тему изучила заранее, вроде все правильно делаю, но вижу что для сына это все крайне тяжело(((( Чувствую себя бессердечной эгоистичной сволочью, которая толкает сына на такие переживания((( Как помочь ему? Может наоборот пока не давать видеться с папой? Свозить куда-нибудь типа моря? Что угодно готова сделать для моего ребёнка, только не воссоединяться с его папой... 

в эгоизме нет ничего плохого... а ребенок может прекрасно продолжать отношения с обоими родителями даже после развода, что и надо ему доходчиво объяснить, равно как и пояснить ему, что его вины в расставании нет

Поделиться сообщением

BaraBUM"ka, не торопитесь пока. Пусть пройдет немного времени. Уверена, что уже через пару недель сыну станет легче - он адаптируется к жизни без папы и даже увидит в ней свои плюсы.

Поделиться сообщением

Когда-то это была самая шумная темка, а сейчас тишина!!!!

Все счастливы вместе!))))

Поделиться сообщением

да нет, тут то пусто, то густо))

Поделиться сообщением

А мне интересно, что там с форумчанкой, которая благоверному спинку намывала? вроде в этой теме она была

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 21:38, NoPain-NoGain сказал:

А мне интересно, что там с форумчанкой, которая благоверному спинку намывала? вроде в этой теме она была

В "Трудностях в отношениях", кажется. Она не пишет. А может и в "Любовном треугольнике".

В 30.09.2017 в 23:36, Amely09 сказал:

Вот честно, месяц это максимум. Больше смысла нет страдать

Мне кажется, еще зависит от самих отношений. В принципе, если мужчина показал себя в отношении вас мерзавцем, тогда может и нет смысла. Страдать. Но я помню, все равно переживала. Главное не напридумывать себе, что "вдруг это во мне дело".

Поделиться сообщением

В 9/26/2017 в 21:38, NoPain-NoGain сказал:

Ну как что, спинку трет любимке, котлетки вертит, облизывает всячески, чтоб к любовнице не убег. :brows:

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 12:55, elsi25 сказал:

Ещё как может! Если б сам не верил, не смог бы убедить в этом другого человека.

В 18.08.2017 в 22:28, BaraBUM"ka сказал:

Понимаю, что тема прошла, но здесь явно ребенка настроили на такое поведение семья мужа или сам муж. Только зачем не понятно)

В 05.10.2017 в 08:21, dandelion wine сказал:

Ну как что, спинку трет любимке, котлетки вертит, облизывает всячески, чтоб к любовнице не убег. :brows:

@dandelion wine ахаха, вы жестоки))

Поделиться сообщением

Дикий вопрос, но все же: как пережить расставание с лучшим другом, который сделал все, чтобы я его полюбила, но когда встал вопрос выбора "я или его девушка", он предложил остаться друзьями?

Поделиться сообщением

@Lida Velimetova что это за друг такой? Не друг, а похуже слово. Что он делал, чтобы вы влюбились?)))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Lida Velimetova сказал:

Дикий вопрос, но все же: как пережить расставание с лучшим другом, который сделал все, чтобы я его полюбила, но когда встал вопрос выбора "я или его девушка", он предложил остаться друзьями?

Ну как бы молча. Вы же не готовы ему девушку заменить? 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Eclair сказал:

Ну как бы молча. Вы же не готовы ему девушку заменить? 

как я понимаю съест-то она съест, да кто ж ей даст

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу