Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

1 час назад, Eliseba13 сказал:

ИМХО это наплевательское отношение к форумчанкам, запилить пост на несколько часов и стереть, если так поджилки трясутся - не публикуй вовсе. Стирай тогда, когда все обсудили и тема закрылась сама. 

С нынешним заседанием в интернетах всех, кому не лень, выкладывание любых подробностей о себе - чревато...

Мне вот не страшно и не обижает припоминание форумчанками каких-то подробностей, на некоторые вещи ащще фиолетово. Но я ток на косме и сижу, без СС и вывешивания в Инстаграме каждого пука.

А девочки"живущие в сети" вполне обоснованно боятся быть отслеженными. Потому и ЕП у нас счас тухлый - то одну сдеанонили,то на другую мужу настучали... Доброжелательность наше всё,ага:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Вендетта я и сама могу решить что мне делать. @ВашеМышейшество Форум действительно умер, к сожалению :( сидят в основном старички, которые тут уже 10 лет. Не думаю, что это как-то связано с публичностью, проблемы у всех одинаковые, достаточно раз в месяц удалять свои личные сообщения и никто ничего не узнает. По крайней мере я раньше всегда удаляла что-то такое, что может найти мой бойфренд. А теперь все вообще обнулилось, вместе с аккаунтом. 

Зы, я только один раз форуме узнала историю, лет 12 назад это было. Девушка у нас на работе стажировалась и излила мне свою драмму, а потом я прочитала ее историю на космо ? Но там были очень специфичные подробности, типа она сьела банку красной икры из его холодильника и он ее бросил. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eliseba13 я вот тоже не понимаю - публично трясти труселями 24\7 и бояться быть узнанной в сложной ситуации? Но доводы у людей такие.

Последние громкие темы в ЕП были сдеанонены доброжелателями - инфа слита мужу\свекрови\подруге, причём девы ещё и в реале нехилый такой сталкинг получили - вот что я знаю. Кому-то акк взламывали,кому почту...

Поделиться сообщением

Я тут видела историю девушки, которая думала, делать ей аборт или нет. И эта девушка работала со мной вместе на прошлой работе. Но она не знала, что я тоже тут зарегистрирована и читаю, и я ей, конечно, ничего не говорила ей и не писала. Еще была девочка в теме про Невынашивание, со мной училась раньше в паралелльном классе. Но в общем ничего такого в этом нет, считаю, обычная житейская ситуация.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Вендетта сказал:

Ну не участвуйте в обсуждении тогда, если вас так задевают авторы, которые удаляют сообщения из темы. Колхоз - дело добровольное. Учитывая, как вы на нее накинулись коршуном, она б не сильно много потеряла, когда б вы сторонкой прошли.:facepalm:

:magic::magic:да уж, данный автор умеет потыкать котенка в какашки, причем, можно сказать, даже не в свои, то бишь просто нападает без повода, лишь бы придраться

6 часов назад, ВашеМышейшество сказал:

@Eliseba13 я вот тоже не понимаю - публично трясти труселями 24\7 и бояться быть узнанной в сложной ситуации? Но доводы у людей такие.

Последние громкие темы в ЕП были сдеанонены доброжелателями - инфа слита мужу\свекрови\подруге, причём девы ещё и в реале нехилый такой сталкинг получили - вот что я знаю. Кому-то акк взламывали,кому почту...

ну а с другой стороны, если муж реально такой козел и творит непонятно что, а дева пока спрашивает как что наладить, я не вижу смысла пугаться и ныкаться. урод должен получить по заслугам, это раз, а во-вторых, если он еще посмеет что-то там пропищать на тему "вынесла сор из избы", надо объяснить ему, что к чему.

у меня было такое в реале)))) с бм, еще когда не изменяла ему и просто страдала от его действий)))) опять он что-то натворил, обидел и т.д., а после этого к нам зашла ненадолго моя мама что-то передать. и я ей в красках и с яркой экспрессией все-все рассказала, и срать я хотела, что он там себе думает. он в это время стоял за стеночкой тише воды, ниже травы, и все слышал. и все... если чел имеет геройство творить различные дела, то пусть будет готов к тому, что жертва тоже может что-то сделать в отместку

Поделиться сообщением

@Aureliane в некоторых случаях жертве лучше бы в полицию\прокуратуру идти, а не сливать негатив в публичные ресурсы.

Многие на"чудо" надеюцца. Не, ну а вдруг?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Aureliane сказал:

ну а с другой стороны, если муж реально такой козел и творит непонятно что, а дева пока спрашивает как что наладить, я не вижу смысла пугаться и ныкаться. урод должен получить по заслугам, это раз, а во-вторых, если он еще посмеет что-то там пропищать на тему "вынесла сор из избы", надо объяснить ему, что к чему.

у меня было такое в реале)))) с бм, еще когда не изменяла ему и просто страдала от его действий)))) опять он что-то натворил, обидел и т.д., а после этого к нам зашла ненадолго моя мама что-то передать. и я ей в красках и с яркой экспрессией все-все рассказала, и срать я хотела, что он там себе думает. он в это время стоял за стеночкой тише воды, ниже травы, и все слышал. и все... если чел имеет геройство творить различные дела, то пусть будет готов к тому, что жертва тоже может что-то сделать в отместку

Вам повезло, что мстить не стал вам за то, что посмели озвучить. У меня в похожей ситуации против меня вывернули, типа он страдал от моих жалоб, а значит я ЭН, угрожал расправой. Считал себя борцом со злом))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rusana сказал:

Вам повезло, что мстить не стал вам за то, что посмели озвучить. У меня в похожей ситуации против меня вывернули, типа он страдал от моих жалоб, а значит я ЭН, угрожал расправой. Считал себя борцом со злом))

При этом жить со"злом" и есть приготовленную руками"зла" еду его не коробило?:hohot:

Поделиться сообщением

10 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

При этом жить со"злом" и есть приготовленную руками"зла" еду его не коробило?:hohot:

Кто ж от ништяков откажется... Явно не он.

Поделиться сообщением

@Rusana ну этот случай был явно его косяком. А именно, ребёнок случайно разлил сок на диван, типа я виновата не досмотрела, и он из-за этого разорался, а потом отказался праздновать мой др. Ну если я правильно помню тот эпизод))))) но про сок было, да.

То, что я вселенское зло и все такое - это он мне тыщу раз говорил:yes::yes: только явно это не отвечало действительности, да и не интересовало его мнение. В первые годы да, оправдывалась, а потом было пофиг уже. Бояться не надо...

Поделиться сообщением

@Aureliane

Маму жалко, она же потом переживает за вас. 

Зы, да мне сложно понять, зачем продолжают отношаться с мужиками, которые срут на голову. И мужиков обсуждать бессмысленно, не они на форум пришли, а дева, которая видит, что на нее насрать и продолжать сопли по стеночке растирать.

@ВашеМышейшество ого, про сталкинг не знала, людям совсем чтоли заняться нечем в реальной жизни.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Eliseba13 сказал:

да мне сложно понять, зачем продолжают отношаться с мужиками, которые срут на голову. И мужиков обсуждать бессмысленно, не они на форум пришли, а дева, которая видит, что на нее насрать и продолжать сопли по стеночке растирать.

На самом деле здравая мысль, проблемы не у них

Поделиться сообщением

@Eliseba13 те случаи что знаю - звонили родителям мужа, неоднократно, и самому мужу, на протяжении некоторого времени ( девочка "из простых" вышла замуж за обеспеченного дядьку и слишком, по мнению преследующих, зазвездилась и забрендилась). Второй - свекрови напрямую, а потом уж и сожителю сливали посты автора...

Поделиться сообщением

@Eliseba13 ну не всегда женщина готова уйти сразу. В итоге я это сделала и дело с концом, но пока ещё нет данной возможности, это не повод сидеть забитой в углу. Женщины правильно делают, что не держат все проблемы в себе

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество получается знакомые узнали, мда.. не сидится людям без дела.

@Aureliane ок, не надо сидеть в углу, но приходят на форум для подтверждения, что он таки козел, а она милашка. Хотя в большинстве историй видно, что эта милашка просто не может поднять свой зад и уйти. Живут с равнодушными мужиками, которые их пинают и чморят, а на форуме им начинают нимб протирать этими охами и ахами какой мужик непорядочный гандон. Да он может быть хоть каким, это его право и его выбор. Надо фокус на себе держать, а не на мужике. 

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 10:59, Aureliane сказал:

Абсолютно согласна! clap.gif

Это абсолютно правильное поведение абсолютно здоровой девушки с нормальной самооценкой и без ненормальных комплексов. ИМХО. Но есть много девушек, которые попали в зависимость к мужу-манипулятору, задавленные в детстве родителями, с комплексом неполноценности. И они, пока ещё находятся под влиянием такого мужчины... допустим тоже, человека с комплексами... — очень боятся и не знают на что у них есть право, а на что нету :( Им никто не сказал, что они не должны терпеть то, что им не приятно. Сказали, что они эгоистки. И они очень испуганы.

Где таким девушкам, кроме форума им еще помогут? Они приходят, а тут на них снова начинают ругаться некоторые ((

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 11:05, ВашеМышейшество сказал:

@Aureliane в некоторых случаях жертве лучше бы в полицию\прокуратуру идти, а не сливать негатив в публичные ресурсы.

Многие на"чудо" надеюцца. Не, ну а вдруг?

Правильно ) Но так, надо же сначала разобраться, есть ли у нее повод жаловаться в полицию\прокуратуру )) Некоторые не знают своих прав и что то от чего им плохо с ними не имеют права делать. А поговорить о своей ситуации в любом случае нужно, ИМХО. К психологу — не всем по бюджету ))

Поделиться сообщением

@Alkatip да, на форуме тоже жёсткие комментарии, яйца всякие летят... Зачем? Ей и так от мужа достаётся, а тут ещё яйца. Все эти не очень хорошие мужчины могут так мозг загадить, что потом вообще ничего не соображаешь.

Поделиться сообщением

Хотя я с проблемами с бм тоже приходила на форум (было много лет назад), и до сих пор помню только один комментарий, где девушка просто по-хорошему и мило написала, что, может быть, это просто не мой человек... Тогда я не особо восприняла, но так оно и оказалось, она была права :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane смысл в том, что бы девушка перестала искать в других людях причины своих несчастий. Родители были плохие, убили самооценку, одноклассники травили в школе, начальник издевается, муж просто изверг и насильник, кайфует, когда дева страдает и все в таком духе. Все время какое-то зло влавствует над беззащитными Авторами, а форум им подпевает, дада муж казел, насильник, родители изверги.

И? Не сможет дева изменить ситуацию пока не поймет, что ее жизнь зависит только от нее, и от тех решений что она принимает. Муж, родители и все остальные люди сами по себе, их поступки и слова это их выбор и личное дело.   Хочешь изменить ситуацию, начни с себя. Не жди, что муж таки посыпет голову пеплом и начнет носить дары богине.

Вон дева активно прогибает бывшего, чтобы он ее желания исполнял и слушался указаний, а он гад такой на нее наорал в ответ в бешенстве. Странная реакция, обьяснить ее можно только тем что он казел и идиот (иронизирую). Ну, надо лишить его общения с ребенком, чтобы знал свое место. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу