Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

1 час назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

@Velvet Cat Я вот сейчас о чем думаю, а как ему надо было шевелиться? (я без претензий) Т.е. я на съем бы не поехала, у него своей кв. нет, и купить её завтра тоже он не может, к его родителям я тоже не поеду. Получается, что пока он свое жилье не купил бы-вариантов с ним жить у меня бы не было? Это вот просто порассуждать.

А вы не думайте за него, он сам прекрасно справится с этой задачей. Было бы желание, как говорится, но желания жить с вами у него не было и нет.  

Вы так и не поняли, что мужик от вас просто сбежал.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Вы так и не поняли, что мужик от вас просто сбежал.

Он сбежал не ОТ автора, а домой.

Поделиться сообщением

@Eliseba13 в смысле не поняла?))) у меня дома его нет, очевидно же, что сбежал)))

Поделиться сообщением

@liryna Спасибо за поддержку и комментарии.

Многие комментарии и правда очень резкие, я словно монстр великовозрастный, масика в квартиру цап и на привязь, обременяя всем чем можно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Многие комментарии и правда очень резкие, я словно монстр великовозрастный, масика в квартиру цап и на привязь, обременяя всем чем можно)))

Не обращайте внимания :)  Главное, выводы для себя сделайте в своей дальнейшей жизни.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

А вы не удаляйте сообщения ?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Eliseba13 сказал:

А вы не удаляйте сообщения ?

Вам для книги? Материал для статьи собираете? Компромат?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество  Я первый пост неуспела прочитать, что там было такого , что он и суток не продержался?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eliseba13 сказал:

@ВашеМышейшество  Я первый пост неуспела прочитать, что там было такого , что он и суток не продержался?

Да ничего,что не повторилось бы после в обсуждении.

Не желает автор быть узнанной или попрекаемой впоследствии фактами своей личной жизни. Мож кто из знакомых в реале на косме тусит или почитывает?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Да не в этом дело. Просто в вашем возрасте глупый молодняк надо отбраковывать... и смотреть очень серьёзно на поступки...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Aureliane сказал:

Да не в этом дело. Просто в вашем возрасте глупый молодняк надо отбраковывать... и смотреть очень серьёзно на поступки...

Так это в любом"возрасте" надо делать.

Другое дело,что эмоции и гормон мешает адекватно оценивать.

Поделиться сообщением

Да, порой контролировать себя с молодыми это настоящая пытка.

Поделиться сообщением

В 26.05.2017 в 21:18, ВашеМышейшество сказал:

Не желает автор быть узнанной или попрекаемой впоследствии фактами своей личной жизни. Мож кто из знакомых в реале на косме тусит или почитывает?

Отличное предполодение.  Я к примеру, годами хотела здесь узнать мнения девочек о своей ситуации, но боялась писать потому, что были уже случаи, когда о ком писала читал мои переписки взломав мессенджер — всё может, было бы желание. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, молодые люди вообще не понимают что такое отношения и как их строить, и зачем они вообще... 

Я правда не в знаю истории автора, сколько лет ей и сколько мужчине. Может я совсем не в тему со своими этими мыслями... 

Поделиться сообщением

" Мне кажется, молодые люди вообще не понимают что такое отношения и как их строить, и зачем они вообще...  "

если б только молодые(

Поделиться сообщением

7 часов назад, Olviya сказал:

" Мне кажется, молодые люди вообще не понимают что такое отношения и как их строить, и зачем они вообще...  "

если б только молодые(

Думается мне, не в одном возрасте дело. Если человек видел здоровую (относительно хотя бы) модель отношений, семьи, то и свою будет строить, а не крушить.

Поделиться сообщением

27 минут назад, miss.alina сказал:

Думается мне, не в одном возрасте дело. Если человек видел здоровую (относительно хотя бы) модель отношений, семьи, то и свою будет строить, а не крушить.

Проблема в том, что не всем нужна семья. Кому-то до определённого момента, а кому-то вообще в принципе не нужна, они не хотят ответственности за других людей. И какие отношения были у него в семье здесь роли уже не играет. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, miss.alina сказал:

Ща с каждым годом всё моднее - крушить, махать священным лингамом по сторонам, в рассуждениях о свободе и никомунедолжности:viannen_84:Вне зависимости, полная и благополучная у тебя семья или мамку видел два раза на фотке на погосте, а папка сидит в пожизненном.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Alkatip сказал:

Отличное предполодение.  Я к примеру, годами хотела здесь узнать мнения девочек о своей ситуации, но боялась писать потому, что были уже случаи, когда о ком писала читал мои переписки взломав мессенджер — всё может, было бы желание. 

ИМХО это наплевательское отношение к форумчанкам, запилить пост на несколько часов и стереть, если так поджилки трясутся - не публикуй вовсе. Стирай тогда, когда все обсудили и тема закрылась сама. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Eliseba13 сказал:

ИМХО это наплевательское отношение к форумчанкам, запилить пост на несколько часов и стереть, если так поджилки трясутся - не публикуй вовсе. Стирай тогда, когда все обсудили и тема закрылась сама. 

Ну не участвуйте в обсуждении тогда, если вас так задевают авторы, которые удаляют сообщения из темы. Колхоз - дело добровольное. Учитывая, как вы на нее накинулись коршуном, она б не сильно много потеряла, когда б вы сторонкой прошли.:facepalm:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу