Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

@lorka а с чего вы решили, что я её послушаю и вернусь к нему? я-то ей сказала,что для меня это все же "что-то"

Поделиться сообщением

@Zelenoglazaia-spb а с чего Вы её цитируете? Размышляете над этим предложением поиграть в мудродевушку. Губить свою молодость такими безответственными пареньками, не стоит оно того. 

И что значит Вы вернётесь к нему, это он ушёл вообще-то. 

Поделиться сообщением

@lorka я привожу просто разные взгляды на ситуацию. Да, ушел он.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Машину во дворе ночью поцарапали, увидели мы это утром. А настроение было уже плохое,т.к. душ он принять не смог, воду горячую отключили.

Девушки, милые, вот хз что это. Он ведь и до этого имел опыт отдельного проживания от родителей. И честно, я его неженкой назвать не могу. Он домашние дела спокойно делал-по своей инициативе, я его не заставляла. И по рассказам-дома на нем порядок тоже держался,т.к. у мамы со здоровьем сложно. Готовила ему мама, но и я ему готовила, его не заставляла ни помогать мне(только если сам хотел), ни готовить самому. Т.е. может он в ваших глазах и выглядит полным засранцем, но прожив с ним 2,5 мес. я такого сказать не могу. Он по своей инициативе перемыл все окна в квартире, включая балкон. Сам захотел и помыл. И еще говорил,что надо будет к родителям поехать, тоже помыть,т.к. кроме него этим там никто не будет заниматься.

Но что уже это все обсуждать. Человек сделал,что сделал. Последствия его не смущали.

Имхо это предлог просто. Носил, носил в себе, что хочет расстаться и разъехаться, ну вот нашел тупой повод.

В моих глазах он выглядит засранцем потому что не нашел в себе сил сказать нормально, что Зеленоглазая, прости меня, но я хочу расстаться и т п.

Насчет неженки я с Вами согласна, не факт что неженка. Мой и с родителями жил, и полы с окнами не намывает, но нюней вряд ли можно назвать. 

Поделиться сообщением

@dalaal скорее всего так. Но есть люди, у которых вся жизнь строится по принципу "чего левая пятка изволит". И они совершенно искренне "расстаются навсегда", потом возвращаются. Мол, ну что такого, плохое настроение, депрессия,а теперь я снова в порядке и весь твой). 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

@Ангва я серьезных отношений хочу, конечно) да я думаю,что я не смогу с ним уже выйти на прежний уровень, всегда буду вспоминать эту ситуацию и меня будут терзать сомнения.

Правильно будут терзать, этот человек с вами серьёзно ничего не планировал

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 16:56, Rusana сказал:

А вообще форум радует, то "чего вы хотели, в 30 все мужики давно разобраны и с детьми, надо было молодых брать", то в 25 "совсем молодой, пусть живет с родителями и развлекается, куда ему серьезные отношения".

:etocosmo:

Так надо брать парня своего возраста или старше... если он в 25 связывается с 30-летней, то это практически всегда просто потрахульки...

2 часа назад, Ангва сказал:

@dalaal скорее всего так. Но есть люди, у которых вся жизнь строится по принципу "чего левая пятка изволит". И они совершенно искренне "расстаются навсегда", потом возвращаются. Мол, ну что такого, плохое настроение, депрессия,а теперь я снова в порядке и весь твой). 

Ну вот я бывала такой тоже)))) причём все на серьезе - всё плохо, надо расставаться, а потом подумала и передумала, решила вернуться))

Парень, конечно, оборзел. Душик не принял, все, катастрофа... автору не надо было предлагать вместе жить. Вот если бы парень сам начал разговор о том, что хорошо бы жить вместе, тогда можно и обсудить. А так главная ошибка была именно в этом 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Aureliane сказал:

Так надо брать парня своего возраста или старше... если он в 25 связывается с 30-летней, то это практически всегда просто потрахульки...

Ну вот не факт... У меня много знакомых пар семейных, где она на 2-5 лет старше. Не критично абсолютно, если люди нашли друг друга.

Надо "брать парня", который тебе подходит и с которым есть взаимность.

Поделиться сообщением

@МармилаТка ну да. Пять лет - не офигеть какая разница. Она практически незаметна что внешне, что в общении. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

Ну это вообще какой то дурдом, как с таким жить.

Про разницу согласна, не 20 и 40 же. Ему 25, ей 29.

Поделиться сообщением

Может и было ошибкой, так быстро съехаться(но он этого и сам хотел, обоюдное желание было). Но сейчас я думаю-все к лучшему) Лучше сразу узнать,что у человека нет серьезных намерений, а слова-это слова и не более. Чем через годик-другой.

Поделиться сообщением

@Zelenoglazaia-spb просто он пришёл на всё готовое и согласное, как пришёл легко, так легко и ушёл. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Может и было ошибкой, так быстро съехаться(но он этого и сам хотел, обоюдное желание было). Но сейчас я думаю-все к лучшему) Лучше сразу узнать,что у человека нет серьезных намерений, а слова-это слова и не более. Чем через годик-другой.

Если б сам хотел, то сам бы и шевелился в эту сторону. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, lorka сказал:

@liryna а Ваш бывший разве не такой был? Обслужите меня, а как ответственность хвостик прищемила,так сразу в туман. Вроде если не путаю и у его матери какие-то претензии были к Вам?

Нет, вы меня с кем-то перепутали. Обслужите меня - это как раз скорее про меня было ))) Да и с мамой его я виделась всего раза 2 или 3 в жизни.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Мне кажется, что имеет смысл съезжаться тогда, когда появляются какие-то общие долгосрочные цели и планы, когда уже есть понимание, что вместе их будете добиваться, и определенная стратегия.

А когда цель - просто не тратить время на дорогу, чтоб поахаться, то результат очевиден.

Поделиться сообщением

@Velvet Cat Я вот сейчас о чем думаю, а как ему надо было шевелиться? (я без претензий) Т.е. я на съем бы не поехала, у него своей кв. нет, и купить её завтра тоже он не может, к его родителям я тоже не поеду. Получается, что пока он свое жилье не купил бы-вариантов с ним жить у меня бы не было? Это вот просто порассуждать.

Поделиться сообщением

@liryna хм, что-то припоминаю как Вы писали, что обслуживали попойки бывшего с друзьями и как его мать была на его стороне. Извините если путаю. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

@liryna хм, что-то припоминаю как Вы писали, что обслуживали попойки бывшего с друзьями и как его мать была на его стороне. Извините если путаю. 

Действительно путаете. Никаких попоек ни в моем доме, ни в моем присутствии не было.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

@Velvet Cat Я вот сейчас о чем думаю, а как ему надо было шевелиться? (я без претензий) Т.е. я на съем бы не поехала, у него своей кв. нет, и купить её завтра тоже он не может, к его родителям я тоже не поеду. Получается, что пока он свое жилье не купил бы-вариантов с ним жить у меня бы не было? Это вот просто порассуждать.

Да дело тут не наличии/отсутствии жилья. Дело в том, что ему пока на фиг не надо вообще "семьей" жить.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Я не о том чье жилье, я об отношении в принципе к вам, он вам ничего не предлагал, о браке речь не шла, никаких действий не предпринимал, собственно он и не пытался вас уговорить на тот же сьем. По сути вы его к себе поселили, а он так и быть не против

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу