Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

А вообще форум радует, то "чего вы хотели, в 30 все мужики давно разобраны и с детьми, надо было молодых брать", то в 25 "совсем молодой, пусть живет с родителями и развлекается, куда ему серьезные отношения".

:etocosmo:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И да, я силком не тащила, я предложила- он согласился и при чем со словами, что конечно ему хочется жить со мной. Он не раскачивался- в один вечер сьехал от родителей, как и от меня впрочем...

И да, я в него мертвой хваткой не вцеплялась, на взаимности все строилось. И ухаживал он красиво. И цветы никуда не ушли, после того,как мы сьехались.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

я предложила- он согласился

Ну понятно!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

И да, я силком не тащила, я предложила- он согласился и при чем со словами, что конечно ему хочется жить со мной. Он не раскачивался- в один вечер сьехал от родителей, как и от меня впрочем...

И да, я в него мертвой хваткой не вцеплялась, на взаимности все строилось. И ухаживал он красиво. И цветы никуда не ушли, после того,как мы сьехались.

А вам это зачем надо было?

Поделиться сообщением

Velvet Cat

Если честно, то я хотела с человеком засыпать и просыпаться) И чтобы мы всегда были рядом, это же кайфово))) ну т.е. для меня это естественно,что когда любовь-люди живут вместе) 2 месяца у меня жила тетя и я его к себе не приводила вообще, мы встречались, проводили время вместе, а потом каждый ехал к себе. Когда ситуация поменялась-я ему предложила переехать ко мне.

Поделиться сообщением

@Zelenoglazaia-spb больше так не делайте, ок? Инициатива в этоим случае от женщины редко приводит к чему-то хорошему. Очевидно, вашего бывшего вполне устраивали именно встречи и не более. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Zelenoglazaia-spb ,

Когда совместное проживание - это такое счастье неземное, то через 2 месяца не убегают, в один день, сверкая пятками (((

Вы позвали - он въехал, надоело - свалил. Никакого серьеза нет от него и в помине. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Rusana сказал:

А вообще форум радует, то "чего вы хотели, в 30 все мужики давно разобраны и с детьми, надо было молодых брать", то в 25 "совсем молодой, пусть живет с родителями и развлекается, куда ему серьезные отношения".

:etocosmo:

Это точно.) К 30 у людей должны быть дети, иначе - весьма увесистые подозрения, все ли там функционирует и нормален ли претендент. Но при этом в 25 - это малыш, который должен порхать по клубам и приходить спать под бочок к маме, а не к какой-то там подруге, с которой ребенку жить рано.

Поделиться сообщением

@Никойя ,

Ну почему, на прошлой работе было много парней такого возраста, и свадьбы одна за одной, но там и девушки те, с кем вместе давно, такие же молодые. Любовь морковь, все такое ))

А не так, что съехались, и вроде особо не раздражает. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Если честно, то я хотела с человеком засыпать и просыпаться) И чтобы мы всегда были рядом, это же кайфово))) ну т.е. для меня это естественно,что когда любовь-люди живут вместе) 2 месяца у меня жила тетя и я его к себе не приводила вообще, мы встречались, проводили время вместе, а потом каждый ехал к себе. Когда ситуация поменялась-я ему предложила переехать ко мне.

Ну вот теперь понимайте, что совместное проживание это не только мимими, но в большей степени -  умение вести себя в ситуациях, когда случаются какие-то бытовые сложности, споры и т.п..

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Никойя сказал:

Это точно.) К 30 у людей должны быть дети, иначе - весьма увесистые подозрения, все ли там функционирует и нормален ли претендент. Но при этом в 25 - это малыш, который должен порхать по клубам и приходить спать под бочок к маме, а не к какой-то там подруге, с которой ребенку жить рано.

В 25 это взрослый человек, какие там малыши. Просто в данном случае парню было в общем пофигу, позвала- вьехал, никакие серьёзных отношений тут не было.

Поделиться сообщением

liryna

А что вы имеете ввиду? Мне надо было как-то по другому себя повести? Был выход?

Поделиться сообщением

Только что, Zelenoglazaia-spb сказал:

liryna

не съезжаться так скоро, как мне кажется.

Поделиться сообщением

@Zelenoglazaia-spb на будущее не приглашайте к себе никого без каких-либо внятных предложений со стороны мужчины. Не торопите события и не будьте удобным вариантом, с которым можно капризничать и прибегать-убегать когда вздумается.

Поделиться сообщением

Только что, Zelenoglazaia-spb сказал:

Я имею в виду, что мотивация совместной жизни у вас у обоих очень незрелая была.

Получилось, что при самой первой бытовой неприятности вас обоих так бомбануло, что оба выбрали самый легкий выход - выход из отношений. Люди, у которых мотивация более зрелая, так легко отношениями не разбрасываются.

Ну и как бы для взрослых людей отключение горячей воды и поцарапанное авто неприятно, но не критично настолько, чтоб аж "разводиться". Это значит, что каких-то значимых маркеров в ваших отношениях не было.

Поделиться сообщением

10 минут назад, liryna сказал:

Я имею в виду, что мотивация совместной жизни у вас у обоих очень незрелая была.

Получилось, что при самой первой бытовой неприятности вас обоих так бомбануло, что оба выбрали самый легкий выход - выход из отношений. Люди, у которых мотивация более зрелая, так легко отношениями не разбрасываются.

Ну и как бы для взрослых людей отключение горячей воды и поцарапанное авто неприятно, но не критично настолько, чтоб аж "разводиться". Это значит, что каких-то значимых маркеров в ваших отношениях не было.

Чувств не было у человека, а тут повод нашёлся. Очевидно же что он и раньше думал о том что надо сваливать

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

И да, я силком не тащила, я предложила- он согласился и при чем со словами, что конечно ему хочется жить со мной.

Никогда так не делайте:che_72: Все серьезные инициативы должны исходить от мужчины. Всякие додавливания никогда ни к чему хорошему не приведут. Он САМ должен захотеть, а не без меня меня женили.

У меня знакомая каждые два месяца предлагала очередному парню переехать к ней... Обычно через 3-4 недели знакомства. Некоторые соглашались:biggrin:, через неделю-две съезжали, и всё по-новой. В итоге вышла замуж недавно за мужчину, которого знает 4 месяца,переехал к ней почти сразу (как и многие до него). Мужчинка оказался далекооо не торт, ждём дальнейшего развития событий:biggrin:. В плюс ей, что она хотя бы решила год предохраняться, до этого у нее была идея-фикс забеременеть от него вотпрямщас, чтоб никуда не делся. Кстати, он сейчас всем своим друзьям при ней жалуется, что она его силком затащила в ЗАГС, так это приятно...

Поделиться сообщением

Спасибо за взгляд со стороны, девушки! Это мне очень помогло) Выводы я сделала, буду теперь поступать по другому)

Поделиться сообщением

@Zelenoglazaia-spb вы не обижайтесь за излишнюю резкость местами - но со стороны выглядит именно так...

Вы конечно же не виноваты - человек такой попался, масегов-кукусегов нынче рОстят и лелеют такими, что без благ цивилизации и при малейшей проблемке надо закатывать глазоньки и нестись к мамке под крылышко.

На будущее просто учтите,что и такое бывает.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Velvet Cat сказал:

В 25 это взрослый человек, какие там малыши. 

Незрелость и безответственность не всегда с возрастом связаны. Например, у знакомых сейчас мальчик развёлся, 28 лет, жена его выгнала, так как пользы он не приносил, жили у неё. Так мамочка его ещё больше зарывает в утопию незрелости, наговаривает что за ним не ухаживала жена должным образом, обкармливает сыночка усиленно.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу