Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

3 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

@Zelenoglazaia-spb если объявится, примете?

Настраиваю себя на категорическое нет, т.к. о какой надежности и каком уважении можно говорить в такой ситуации. Как мне верить этому человеку и его словам после этого события.

Плюс в свою кв. я его больше не жду, он тоже не поедет. А возвращаться на этап встречаний-это шаг назад, мне это такой формат отношений не нужен.

И да, мне очень горько и обидно от всего этого(

Поделиться сообщением

Как жаль, что он не захотел обсудить все это( Я бы не стала настаивать на совместном проживании дальше, если бы он, например, поговорил со мной о том,что переживает за машину и жить не может без душа. И ему это доставляет дискомфорт. Я бы приняла его переезд в этом случае, отношения бы продолжились. Но вот так взять все решить, словно меня нет. Ну и отношений тогда нет.

Поделиться сообщением

@Zelenoglazaia-spb есть поговорка "всегда давай человеку второй шанс и никогда третий" и только вам решать, сколько шансов он уже прос...ал...

1, или 2...

Желаю вам моральных сил пережить это.

Со стороны, конечно, проще рассуждать, но я присоединяюсь к тем, кто считает,что ваш ангел-хранитель отвел от вас ненужного человека...

Поделиться сообщением

53 минуты назад, lorka сказал:

Увы, но соглашусь. Ответственность перекладывал, зарплату отдавал, а ты давай за всё отвечай, и за воду, и за сохранность машины.

как у мамы плюс секс. Собственно он понял что с родителями лучше, можно не отдавать всю зарплату, и опять же сырнички с утра и глаженые рубашки

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Как жаль, что он не захотел обсудить все это( Я бы не стала настаивать на совместном проживании дальше, если бы он, например, поговорил со мной о том,что переживает за машину и жить не может без душа. И ему это доставляет дискомфорт. Я бы приняла его переезд в этом случае, отношения бы продолжились. Но вот так взять все решить, словно меня нет. Ну и отношений тогда нет.

Он просто повод искал и нашёл, и обрадовался что вы сами предложили уйти

Поделиться сообщением

Только что, Zelenoglazaia-spb сказал:

т.е. вы бы поговорили душевно и он поехал бы к маме в ванне бултыхаться, а девушку свою с тазами оставил бы  наедине? и норм все?

так он просто спасовал перед незначительной бытовой трудностью, что говорить о том, как бы  он  себя  повел в более серьезной ситуации?

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

т.е. вы бы поговорили душевно и он поехал бы к маме в ванне бултыхаться, а девушку свою с тазами оставил бы  наедине? и норм все?

так он просто спасовал перед незначительной бытовой трудностью, что говорить о том, как бы  он  себя  повел в более серьезной ситуации?

Наверно нет смысла спрашивать, служил ли парень в армии))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Просто у нас было "серьезно", мы планировали жить долго и счастливо) будущее обсуждали. И мне заявлялось, что он меня любит и что я от него никуда теперь не денусь. Я то никуда не делась, делся он. Слова...слова.

Трендеть-не мешки ворочать, иные всегда "любят", каждые пару месяцев новую

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rusana сказал:

Наверно нет смысла спрашивать, служил ли парень в армии))

армия только бы  выиграла от его Неслужбы, думается мне)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

@Zelenoglazaia-spb есть поговорка "всегда давай человеку второй шанс и никогда третий" и только вам решать, сколько шансов он уже прос...ал...

1, или 2...

Желаю вам моральных сил пережить это.

Со стороны, конечно, проще рассуждать, но я присоединяюсь к тем, кто считает,что ваш ангел-хранитель отвел от вас ненужного человека...

Спасибо за ваши слова.

Я считаю,что второй шанс уже(

Да и вообще, вся эта ситуация настолько абсурдна. Может мне проще было бы все это принять, если бы у нас отношения кошмарные были, мы бы ссорились не переставая. А мне хорошо было, честно, хорошо. Все это вчера произошло, свежо придание. Думаю с каждым днем будет все легче) а после...я вспомню об этом и посмеюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Понятно, что из его достоинство можно смело вычеркнуть надежность.

Но хозяйственный он да, заботливый да, в просьбах-делах не отказывал, в общении нам было легко и весело, сложностей вроде не возникало. Куда-то от меня убегать он не стремился. Нам было комфортно, но потом комфорт в виде горячей воды пропал и человек слился(

Зачем в 25 лет тянуть отношения, которые "просто комфортны", да еще всю зарплату отдавать при этом. Он молодой парень, секс регулярный себе найдет без проблем. А жить с родителями не менее комфортно, даже побольше, наверное.

В его возрасте если женятся, то по любви )) Не удивлюсь, что он потом найдет себе девушку, с которой и ругаться будет, и клочки по закоулочкам ))) В общем, не тот случай у него еще, когда мужику нужна тихая гавань.

Ищите ровесника. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Вот со стороны видно, на сколько и правда это все странно) какой разговор, о чем я вообще.))) Горячая вода и поцарапанная машина человеку важнее меня. При этом я не виновата ни в той ни в другой ситуации!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Zelenoglazaia-spb сказал:

Настраиваю себя на категорическое нет, т.к. о какой надежности и каком уважении можно говорить в такой ситуации. Как мне верить этому человеку и его словам после этого события.

Плюс в свою кв. я его больше не жду, он тоже не поедет. А возвращаться на этап встречаний-это шаг назад, мне это такой формат отношений не нужен.

И да, мне очень горько и обидно от всего этого(

так не сразу же мужика к себе домой жить тащить)

Повстречаться-узнать человека тоже надо. Но не этого:) 

Поделиться сообщением

Не парень, а истеричка какая-то.

Не, я понимаю, что поцарапанная машина это очень неприятно, я сама в таком случае плевалась огнем и материлась полдня. Но не на близких, а как бы в общем.

Мне кажется, вы в этот момент зря к нему полезли со своими договоренностями о "втором разе-шансе", это его еще больше разозлило, т.к. тут и так "ласточка" поцарапана, а еще и вы со своими разговорами об отношениях.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вендетта сказал:

Зачем в 25 лет тянуть отношения, которые "просто комфортны", да еще всю зарплату отдавать при этом. Он молодой парень, секс регулярный себе найдет без проблем. А жить с родителями не менее комфортно, даже побольше, наверное.

В его возрасте если женятся, то по любви )) Не удивлюсь, что он потом найдет себе девушку, с которой и ругаться будет, и клочки по закоулочкам ))) В общем, не тот случай у него еще, когда мужику нужна тихая гавань.

Ищите ровесника. 

Вообще-то парень о любви сам говорил и  в квартиру въехал. Его вроде никто не насиловал. А Вас почитать, так пристарелая тетка вцепилась в малыша и взяла в плен.:magic:Здоровый лось уже, а отвечать ни за что не готов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, liryna сказал:

Не парень, а истеричка какая-то.

Так он ее увидел и сразу орать начал,что сьезжает к родителям. Я ему ни слова в тот момент не сказала, вообще молчала, пусть остынет. Только где-то через час я уточнила-окончательное ли его решение сьехать, на что он сказал,что да. А раз да, то о последствиях своего решения он уже прекрасно знал.

Т.е. я его не выгоняла, он сам так решил. А как мне надо было поступить? Мне правда интересно, был ли выход.

Поделиться сообщением

Только что, Zelenoglazaia-spb сказал:

Так он ее увидел и сразу орать начал,что сьезжает к родителям. Я ему ни слова в тот момент не сказала, вообще молчала, пусть остынет. Только где-то через час я уточнила-окончательное ли его решение сьехать, на что он сказал,что да. А раз да, то о последствиях своего решения он уже прекрасно знал.

Ну и в пень его :)

Поделиться сообщением

Только что, Rusana сказал:

Вообще-то парень о любви говорил и сам в квартиру въехал. Его вроде никто не насиловал. А Вас почитать, так пристарелая тетка вцепилась в малыша.:magic:Здоровый лось уже, а отвечать ни за что не готов.

:whistling: Ой, да все они о любви говорят )))

Ну да, выбил дверь ногой и вьехал )) 

Не престарелая, конечно. Но на фоне того, как его ровесники каждую ночь из клубешника с новой красоткой возвращаются, да в инсту выкладывают фотки с тусовок, мечты автора о том, как они будут чинно на свадьбы ходить, держась за ручку несколько не из той оперы. Он никакую ответственность и не брал, отвечать ему не за что. Не у алтаря он ее покинул. 

Поделиться сообщением

Клубы его приоритетом не являются, хотя мы ходили в клубы) но порой он сам не хотел,т.к. лучше спать пораньше ляжет (серьезно). В соц. сетях не сидит от слова совсем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу