Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

@milagrosss моя знакомая так же думала, даже ребенка от такого индивида родила, теперь ребенку  5 лет, она пашет, муж бухает и не работает по пол года в году. Могу номерок дать она расскажет как она думала что наладится 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@milagrosss дык это...алкоголизм - фигня такая,что налаживать нечего,если сам мужик считает,что пьет"как все" или "в пределах нормы. А эти самые"все"из его выборки бухают непросыхая.
Экая благородная скорбь - махать вслед белым платочком идущему пляшущей походкой и местами ползущему на карачках.
Ффу! Как я ненавижу алконавтов!

Поделиться сообщением

Перед встречей с мужем встречалась с ужасным типом, в которого была влюблена. Он был тот еще кадр - изменял, пил, не работал. С трудом уже вспоминаю, что меня с ним держало, но ооочень с большим трудом смогла от  него забыть (несколько раз возвращалась). Помогло только "клин клином" - хороший мужчина, на который действительно меня ценил. С такой поддержкой все получилось, и я рада этому!!

Поделиться сообщением

@milagrosss да все правильно вы сделали, бухать он не перестанет, потеря работы лишь повод- кстати на какие шиши гулять, когда денег в обрез как вы говорите, но видимо пьянки это слишком важно и от них он не может уже отказаться

Поделиться сообщением

После отношений с таким типом нужно сказать "спасибо" жизни за то, что дала такой урок и больше не попадать на те же грабли.

Сама зареклась влюбляться в пьющих.

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 20:13, Sovakr сказал:

Эм, дело в том, что я так и не услышала 3 главных слова. На вопрос почему ты со мной услышала:  чувства, привычка, привязанность. 

Ну, зачем, зачем вы задаете такие вопросы, такие ужасные вопросы(. Чтобы вытянуть хоть уж как три главных слова? Они же не значат ничего. Тем более, не все любят их произносить, а кто-то наоборот - сто раз на дню, разные же люди. Я бы после такого вопроса непременно бы гадость сказала.

А так... Ну, вы уж не убивайтесь сильно, радуйте себя побольше, придумайте что-нибудь, гуляйте много, делайте зарядку, пройдет. Обязательно пройдет.

Поделиться сообщением

@Maria123456 , я вас не поддержу. Речь даже не об эмоциональной распущенности, а о неуважении т.н. "Любимого". Любите вы только себя со своими уси-пуси, смсочками пустыми, перед друзьями пообниматься-поулыбаться, подарочки оценить, фоточки и прочая дребедень, к настоящей взрослой жизни отношения не имеющая. Мне очень понравился ваш МЧ, люблю трудяг, люблю целеустремленных людей, в таких стоит верить и поддерживать таких надо. Ваши "работал в выходной, как такое может быть", "не написал, когда пришел домой" - это любовь, что ли? Думаю, вам надо присмотреться к другим юношам, которым посиделки с какими-то друзьями и обнимашки с любимкой дороже собственных перспектив, интересов, жизни. Таких много, найдете без труда, а хорошего парня оставьте в покое.

Поделиться сообщением

В 22.01.2017 в 12:25, ВашеМышейшество сказал:

Я противник всякого"контролирования себя", если ради этого надо молчать, ущемлять свои интересы, обходиться кое-как и кое-чем, не будучи замужем, не имея никаких гарантий,что через такое-то время будет то-то и это.

Молодой человек должно быть автора выбирал по принуждению, не иначе, с закрытыми глазами, просидев пару лет в подземелье, без общения с живыми людьми и живыми девушками.

Автор тоже хороша, без сомнений. Но девушкам часто задают вопрос: ты же видела,с кем связываешься? С масегами иначе? Дев им вручают в мешке на голове?

Не надо себя ущемлять, зачем. Можно просто найти себе подходящего человека.

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 13:13, штуша сказал:

Не надо себя ущемлять, зачем. Можно просто найти себе подходящего человека.

Масег не видел,что девушка изначально ему не подходит?

Поделиться сообщением

На день Святого Валентина рассталась с мч по переписке в телеграме:facepalm:только у меня такое могло случиться:shutup:были вместе больше 2 лет. в общем, мне нужно забрать у него вещи, он меня теперь видеть не хочет, обиделся видите ли за то что ухожу. он живет за городом в частном доме, предложила ему что я приеду, непосредственно перед приездом напишу ему, пусть выставит вещи за забор. сказал, что нет, вещи передаст через кого-то. аааррррр, бесит жутко, нормально ж все равно вещи не соберет, что-то да забудет, еще и ждать полгода пока он надумает, а мне сейчас нужны вещи. 

как ребенок, прям умрет, если я на 5 зайду и соберу все свое:evil_3:

а еще жуть как жалко, что собака остается у него, и я даже увидеть ее на прощание не смогу, сижу реву. :cry: 

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 14:16, ВашеМышейшество сказал:

Масег не видел,что девушка изначально ему не подходит?

Почему "масег"? Молодой человек. Наверное, не видел, так и под венец не тянул.

Поделиться сообщением

@штуша как Ваши дела с мужем, удалось преодолеть кризис?

@Кitri а почему бросили его так резко?

Поделиться сообщением

Девочки, добрый вечер.

Давно не была на форуме, даже смотрю интерфейс обновили.

Пришли выговориться, жалости не прошу, и без нее тяжко.

Прошу просто выслушать, тк не могу обсуждать эти отношения с подругами, первый раз такое, вот не могу и все, дороги они мне очень, не могу выносить сор из избы.

Собственно история: познакомились в интернете чуть больше двух лет назад, начали встречаться спустя недели три после знакомства, отношения хорошими были, человек мне встретился замечательный, мужчина моей мечты (но это я сейчас понимаю, а раньше...была слепа). Всякое было: ругались, ссорились, мирились и тд.

Вместе ездили отдыхать, времени проводили вместе много, относился МЧ ко мне хорошо, любить не любил, но заботился. решал все возникающие проблемы, поддерживал если было надо ,в общем идеальный! Мое же отношение было разным, по началу я его совсем не ценила. хотя ничего плохого не далала, просто не было понимания что это мой человек! (о .как поздно оно пришло!). Я постоянно вредничала, показывала характер.. он тоже , оба скорпионы, любили остаивать свою точку зрения (да, дураки, разве это важнО!?)

Через какое то время поняла что именно такого мужчину и мужа я искала, именно за него хочу замуж и прожить вместе всю жизнь,(начала больше ценить и дорожить), однако отношение внешне не поменяла, не могла избавится от желания повредничать и показать характер.

Заводила разговоры о будущем (где то через год отношений), в ответ либо разговор не поддерживался, либо все переводилось в шутку., постепенно начала себя на этом фоне накручивать, съедала себе мозг чайной ложечкой, убеждала себя что не нужна ему (о, что за бред!)

В один "прекрасный" день эта шиза дала свои плоды, решила что нам надо расстаться, он не хотел, плакал, а я убеждала его что все хорошо и жизнь продолжается (как же я рыдала когда через какое то время он убеждал меня в этом же), ощаться не перестали, он просил осаться друзьями, я была не против (в душе надеялась что он покажет как я ему нужна и мы будем вместе,).

Через пару месяце поехали вместе отдыхать, отношения дружеские и позитивные, хотя постоянно мокрые глаза стали моим почти ежедневным видом(

Чем дальше дружили тем больше таяла надежда на то что сойдемся, он не хотел прекращать общения потому что говорил что ему со мной интересно и он не хочет меня терять.

Продолжал поддерживать и помогать во многом (пошла на йогу, занялась п/п).

Я же в свое время хоть и  (наконец-то)осознала что без него в душе поселилась невыносимая тоска, продолжала переодически требовать его внимания, обижаться по пустякам.

Таки образом просто желая убедиться что нужна ему, как он меня терпел не знаю, сейчас понимаю что умудрилась испортить отношения в конец и что даже просто общаться мы уже не будем. На душе грустно, одиноко и глаза постоянно плачущие(((убивает то что сделала все своими руками,понимаю что все вернулось ко мне бумерангом, от осознания этого немного легче.

Дальнейшей жизни с противоположным полом не представляю, ощущение рухнувшего мира и крушения мечт не покидает, не помогает ни йога, ни работа, ни ребенок, ни самоубеждение((понимаю что надо отболеть, но переживаю за свою психику, на днях было пол-года как расстались, такое в моей жизни впервые, чувствую себя ужасно виноватой перед ним и жестокой( временами ненавижу себя за это((

спасибо что выслушали

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

@штуша как Ваши дела с мужем, удалось преодолеть кризис?

@Кitri а почему бросили его так резко?

) как-то да. Все хорошо, мне спокойно и свободно, даже не знаю, что такое было, ну так, вроде знаю, но хорошо. До следующего моего припадка, наверное)

Поделиться сообщением

@штуша то есть объективно ничего не изменилось, только внутреннее состояние сменилось? 

@LariZon хорошо, что проанализировали причины своих реакций, урок на будущее, что лучше отловить намечающуюся вредность, приложить усилие и поступить более дружелюбно. У Вас до этого мч был какой-то сильно негативный опыт, Вы поняли уже, почему так настойчиво требовали от него гипертрофированного внимания как доказательство собственной нужности? 

Поделиться сообщением

@lorka , ничего, да и с чего бы? Да, просто внутреннее состояние.

Конечно, часто все это связано еще и с работой.

Поделиться сообщением

@LariZon , стоп - а в чем вы себя накручивали? Вы хотели развития отношений, совместного будущего - а человек открыто отмораживался в ответ через год ему удобных отношений? Вы сами понимаете, что он вас не любил а для вас он "ваш человек"? Вы чего? Что вы там разрушили то? Иллюзию того, что надо было" быть мудрее " и ещё лет через десять можно было бы начать разговор о совместных планах? Идите ка к психологу, хуже в вашем случае не будет.В 

Поделиться сообщением

Да оба хороши, один не любил и отфрендзонил по самое нехочу, другая "характер показывала", доказательств требовала...Доказательств чего, как он мог показать, что автор ему нужна, если она ему была не нужна?? Прям бесперспективняк с первого дня, о чем сожалеть тут - непонятно. Разве что о том, что раньше был верный паж, а теперь нет верного пажа.

И зачем соглашаться "дружить", если плачешь каждый день? И как глаза на мокром месте каждый день могли сподвигнуть парня на любовные отношения? испортила дружеский отдых и себе и парню..

Вот любят женщины вынести мозг и за себя, и за того парня, буквально..)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки спасибо за ваше мнение, пишу с телефона поэтому цитировать не удобно. На вопрос почему требовала повышенного внимания, ответ такой: да, в предыдущих отношениях была избалованна этим, но в них были свои огромные минусы повторения которых я не допущу, а так привыкла к тому что меня постоянно целуют обнимают и тд

и требовала от своего последнего мч того же

Не понимая что все люди разные( хотя как я уже выше писала он обо мне всегда заботился, даже после расставания, разве это маловажно? Относился ко мне так как никто другой, с уважением с участием, никогда не очкорблял, руку не поднимал! В общем самое лучшее как может относится мужчина к женщине даже если не любит!

Поделиться сообщением

Виноваты во всем мы оба, разница в степени вины, не надо было человеку мозг так сильно выносить, а уж я об этом постаралась (((((а самое обидное что не смогла вовремя остановился а шанс был 

теперь у меня одни вопрос как пережить это все? Я понимаю что время и тд и тп, но выше писала не помогает ничего

Отвлечься могу только на очень коротки период  ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу