Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

@Вендетта @Taifuncheg спасибо, дамы, освежили информацию, я ещё в коммунистической иллюзии про военных пребываю, раньше у семейных были более хорошие условия. 

Поделиться сообщением

Только что, Volchenok317 сказал:

Об этом я стала задумываться только сейчас. Надо было ещё тогда всё рвать,но так хотелось верить в светлое будущее. 

еще раз спрошу - на чем это ваше светлое будущее должно было быть построено? или думаете, оно просто само приходит? Рррраз так и хорошо:-D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вендетта сказал:

@dreamin ,

Да почему? Они в провинции живут, насколько я понимаю. Все весьма типично. Какой уж тут троллинг.

Всё правильно понимаете. Сибирская глухомань.

8 минут назад, dreamin сказал:

Совет лично вам - разводитесь наздоровье, любите себя, собаку, котов, работу, шоколад, море - всё вокруг!

Вот за это спасибо!

Поделиться сообщением

@Volchenok317 да его самого послать надо было с такими выходками, к мамочке он бегает, позор. Командир бы узнал загнобил)) 

Вам вообще ничего не мешает самой квартиру продать и купить двушку в другом городе. Мечта о переезде с разводом не рушится. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dreamin сказал:

еще раз спрошу - на чем это ваше светлое будущее должно было быть построено? или думаете, оно просто само приходит? Рррраз так и хорошо:-D

Мне сложно вам сейчас ответить на этот вопрос)))) да,именно так наверное и думала. 

Поделиться сообщением

@Volchenok317 ,

Я не со зла. Просто прекрасно понимаю вас, как раз в вашем возрасте, когда все вокруг женятся, сложно остаться в стороне. :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Volchenok317 сказал:

Мне сложно вам сейчас ответить на этот вопрос)))) да,именно так наверное и думала. 

брак это работа. приятная работа, когда есть любовь. просто так в нашей жизни ничего не бывает, эффекта без действия быть не может в принципе. и еще одна простая истина - счастье живет внутри вас, не надо его искать снаружи, ждать, что кто-то (мужчина, собака или вселенная) вам его подарит.

Плюсуюсь к варианту продать трешку и купить квартиру в большом городе

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вендетта сказал:

@Volchenok317 ,

Я не со зла. Просто прекрасно понимаю вас, как раз в вашем возрасте, когда все вокруг женятся, сложно остаться в стороне. :)

Если человек в принципе живет с оглядкой на других, то возраст тут не причем. И с возрастом же бывает гораздо сложнее перекроить полностью свое мышление. Но надо, иначе счастья не будет. Всегда найдутся те, у кого трава зеленее и платье красивее. Нужно просто позволить себе быть нормальной - в чем-то лучше, в чем-то хуже. Мне помогает повторять перед зеркалом "Я нормальная. Обычный человек"

Поделиться сообщением

@Volchenok317 насчет собаки вы правы. У меня вот ремонт новый, тоже ужасно хотела щенка, но работаю днями, а маленького одного нельзя надолго оставлять. Уволиться нет возможности. Сижу и мечтаю о собаке)

У мужа вашего очень странное поведение, на неделю уезжать к маме. Обычно, это больше женам свойственно. Помните, что надежный человек будет нести ответственность и за семью и за животных, а не сваливать к маме при первой ссоре. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

@Volchenok317 да его самого послать надо было с такими выходками, к мамочке он бегает, позор. Командир бы узнал загнобил)) 

Вам вообще ничего не мешает самой квартиру продать и купить двушку в другом городе. Мечта о переезде с разводом не рушится. 

Ей одной не хватит денег, скорее всего. Поэтому ей нужен был он.

Также как и я, например, продав 3ку в сибирском миллионнике (даже не глухомани), в Питере смогла использовать это только как 50 % ПВ в строящемся доме. 

Поделиться сообщением

Только что, Вендетта сказал:

Ей одной не хватит денег, скорее всего. Поэтому ей нужен был он.

странно, почему не рассматривается вариант "устроиться на работу с перспективой", хотя в глохомани наверное большие сложности с этим. Но вот переехать в миллионник какой сибирский и начать строить карьеру - на мой взгляд самый разумный вариант. Тем более девушка молодая, а у молодых всегда амбиции

Поделиться сообщением

Только что, dreamin сказал:

странно, почему не рассматривается вариант "устроиться на работу с перспективой", хотя в глохомани наверное большие сложности с этим. Но вот переехать в миллионник какой сибирский и начать строить карьеру - на мой взгляд самый разумный вариант. Тем более девушка молодая, а у молодых всегда амбиции

Ну она вполне здраво рассудила, что вдвоем проще. Непонятно только, почему мужчина соскочил, да еще так быстро. Но чужая душа потемки.

Поделиться сообщением

Очень рискованно вложив свою трёшку и получив гораздо меньшую доплату от мужа, потом иметь только общую собственность. 

Поделиться сообщением

очень похоже на брачные игрища

уверена, что молодыя еще помирятся. не раз

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кукуцаполь сказал:

очень похоже на брачные игрища

уверена, что молодыя еще помирятся. не раз

Да, только пора бы голову включить по поводу продажи 3ки ради совместной собственности))

Поделиться сообщением

Основая проблема,что квартиры у нас очень тяжело продаются,риелторы дают срок в лучшем случае в теченее 1-1,5 лет. Мы планировали за этот срок подкопить денег и взять квартиру в более благополучном городе,к тому же это ему продвижение по службе,потому что здесь дальше перспектив нет. 

Сейчас вижу единственный выход-пока копить деньги,ждать продажи квартиры. 

Голова ещё немного не на месте,слегка в тумане. 

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Да, только пора бы голову включить по поводу продажи 3ки ради совместной собственности))

Толку то от этой 3ки в Кукуево, если хочешь жить в другом городе. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Volchenok317 сказал:

Основая проблема,что квартиры у нас очень тяжело продаются,риелторы дают срок в лучшем случае в теченее 1-1,5 лет. Мы планировали за этот срок подкопить денег и взять квартиру в более благополучном городе,к тому же это ему продвижение по службе,потому что здесь дальше перспектив нет. 

Сейчас вижу единственный выход-пока копить деньги,ждать продажи квартиры. 

Голова ещё немного не на месте,слегка в тумане. 

военную ипотеку взять не можете? трешку сдайте.  худо-будно, загасите арендной платой ипотечный платеж

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вендетта сказал:

Толку то от этой 3ки в Кукуево, если хочешь жить в другом городе. 

Да вообще копейки, действительно, на дороге валяются))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кукуцаполь сказал:

военную ипотеку взять не можете? трешку сдайте.  худо-будно, загасите арендной платой ипотечный платеж

Могли бы вместе с ним,при подписании второго контракта(в июне 2017).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу