Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Antoshka сказал:

@фенечка111 а что Вы от нас всех тут хотите? А то мы уже тут обрели даже проблемы с интеллектом! Что Вы хотите? Чтобы мы уговорили Вас, что Вам это не надо? Что он козел? Что Вы хотите? Не хотите ничего менять - тогда смысл страдать и всем взрывать мозг? 

Мы - это кто? ))) 

На форумах нельзя получить проблемы с интеллектом, можно только прийти на них с ними. )))

Я никого не заставляю ни читать, ни отвечать мне, не надо озадачиваться своей великой миссией. Но если уж отвечаете, то желательно на заданные вопросы. Если не все поняли - можно переспросить, я уточню.

Что я хочу, я сразу написала: мнений и обсуждения. А не фантастических версий и советов. Если мне надо будет совет - я так и напишу.

Поделиться сообщением

@фенечка111 полегче на поворотах! У нас нет проблем с интеллектом, как Вы утверждаете. А если Вас не устраивают ответы, это лично Ваши проблемы, тут свободное изложение своих мыслей по данному вопросу без перехода на личности и без изложения на заданную тему... За сим я точно откланяюсь, удачи в дальнейшей жизни  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Antoshka сказал:

@фенечка111 полегче на поворотах! У нас нет проблем с интеллектом, как Вы утверждаете. А если Вас не устраивают ответы, это лично Ваши проблемы, тут свободное изложение своих мыслей по данному вопросу без перехода на личности и без изложения на заданную тему... За сим я точно откланяюсь, удачи в дальнейшей жизни  

У нас - это у кого? )))

По-моему это Вас не устроили мои ответы. :lol::lol:

Хотя "тут свободное изложение мыслей по данному вопросу" (с)

Поделиться сообщением

9 часов назад, фенечка111 сказал:

Я думаю, что мы просто не пара. У нас с ним слишком разные представления о жизни. Ему нужна женщина, которая бы строила свою жизнь вокруг него-любимого, отказавшись от своих интересов. А мне мужчина, с которым можно было бы идти по жизни взявшись за руки.

И еще год назад я сказала ему это как только началась переписка. Но он настоял на встрече. И вот что из этого вышло.

ну так и все. понятно, что вы хотите вернуть ту дружбу, которая была до поездки, но уже не вернете.

а сколько вы работаете часов в день, что он так нападает на вас за это?))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Aureliane сказал:

ну так и все. понятно, что вы хотите вернуть ту дружбу, которая была до поездки, но уже не вернете.

а сколько вы работаете часов в день, что он так нападает на вас за это?))))

Спасибо, что поняли. )))

От 8 до 16, я руководитель в сфере туризма и гостиничных услуг. Люблю работать с людьми, не представляю своей жизни без этого.

И совершенно не понимаю его нападок, коли все уже позади и можно расслабиться.

Поделиться сообщением

В 04.05.2019 в 18:56, фенечка111 сказал:

Ну и зачем ему тогда общение со мной?

Самоутверждается

Поделиться сообщением

@фенечка111 это перебор, 8 еще нормально, но 16 многовато.

с другой стороны, какая разница, если ему надо, чтобы сидели дома и готовили, обстирывали и занимались прочей фигней

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

@фенечка111 это перебор, 8 еще нормально, но 16 многовато.

с другой стороны, какая разница, если ему надо, чтобы сидели дома и готовили, обстирывали и занимались прочей фигней

Ну, я ж не каждый день по 16 часов работаю. )))

Просто бывают авралы. Бывают командировки.

Я б еще поняла, если б он жену себе искал. Но у него есть жена, которая живет как ему надо. Работает по 8 часов, всякой фигней занимается, а дома вся в борщах и рубашках. Оттого, может, и в бутылку заглядывает, что с такой жизни с тоски взвоешь.

Зачем ему чтобы все вокруг такими были?.... :cry::cry:

Поделиться сообщением

@фенечка111 ну вы ж переспали и вели себя как пара. Если бы он тоже вёл себя после этого как ни в чем не бывало, тогда дружба сама бы вернулась. А так нет, он на вас «подсел» эмоционально, как мужчина, а не друг. Дружба может вернуться только когда новую даму найдёт, и то не факт)))

Поделиться сообщением

Каждая из нас живет как умеет,к сожалению нас никто не учил, как жить счастливо и особенно  с мужчиной. Мужчина это отдельная планета и её приходится изучать, как и свой мир собственно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

@фенечка111 ну вы ж переспали и вели себя как пара. Если бы он тоже вёл себя после этого как ни в чем не бывало, тогда дружба сама бы вернулась. А так нет, он на вас «подсел» эмоционально, как мужчина, а не друг. Дружба может вернуться только когда новую даму найдёт, и то не факт)))

я тоже считаю если были чувства, то дружбу уместить сложно. Особенно для мужчин, для них вообще дружба  совсем иное в понимании от нашего. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

У него есть новая дама - его жена. )))

И других новых дам у него полно было, он 20 лет жене изменял.

Поделиться сообщением

Для чего вам тогда такой мужчина? Займитесь собой,своим счастье и рядом с вами окажется поистене достойный человек.

Я с мужем 10 лет вместе и в прошлом году был переломный период в отношениях и я понимала что это от меня идёт, от моего беспокойства. Я 3 месяца проходила разные курсы, читала книги, посещала мероприятия и всё новая я и отношения стали такими, какими и в первый год не были, полная идилия.

Поделиться сообщением

10 минут назад, notka_schastya сказал:

Каждая из нас живет как умеет,к сожалению нас никто не учил, как жить счастливо и особенно  с мужчиной. Мужчина это отдельная планета и её приходится изучать, как и свой мир собственно.

Жить счастливо с мужчиной словно сказка звучит!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, notka_schastya сказал:

Я до всей этой истории думала, что все про мужиков знаю.

Молодость была бурной, после развода был серьезный роман и несколько увлечений...

Но жизнь всегда подкинет ребус, на который нет ответа.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, notka_schastya сказал:

Для чего вам тогда такой мужчина? Займитесь собой,своим счастье и рядом с вами окажется поистене достойный человек.

Я с мужем 10 лет вместе и в прошлом году был переломный период в отношениях и я понимала что это от меня идёт, от моего беспокойства. Я 3 месяца проходила разные курсы, читала книги, посещала мероприятия и всё новая я и отношения стали такими, какими и в первый год не были, полная идилия.

Ни для чего. Как от мужчины я от него отказалась.

Ну, видимо и дружбы тоже уже не получится.

Ну, не судьба. ))))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, nadsokol сказал:

Жить счастливо с мужчиной словно сказка звучит!

Счастливо с мужчинами живут те, кто счастлив сам по себе. ))))

У меня с мужем поначалу был вполне счастливый брак.

Лет 15.

А потом мы как-то отдалились друг от друга, появились разные интересы, у каждого свои цели, дети выросли и мы развелись. Зачем мучаться в браке с безразличным тебе человеком, если можно дать друг другу свободу жить как хочется?

Поделиться сообщением

@notka_schastya , найти достойного человека для меня не самоцель. ))) Я вообще считаю, что отношения с мужчинами не цель, а средство украшать свою жизнь. 

Поделиться сообщением

1 час назад, notka_schastya сказал:

Безусловно мы сами украшаем свою жизнь, а мужчина рядом с нами как бонус. но всё же лично я предпочитаю работать над собой, быть счастливой и в тоже время разделять это счастье с мужчиной. Не знаю правда насколько у нас разница в возрасте, но всё же вдруг вам поможет курс,который однажды вернул меня в гармоничную жизни. Я правда прошла только первый курс у этого автора,но мне хватило. *реклама удалена*

Спасибо, конечно. )))

Но я умею в целом с мужчинами обращаться. Мне 48 лет и мужчины мне дали все, что только могли дать. Нежную любовь в юности, испанскую страсть во взрослом возрасте, сногсшибательный виртуальный роман, удачный брак и 2 детей, кучу верных друзей и поклонников.

Последнее предложение о серьезных отношениях поступило буквально месяц назад. )))

Я вовсе не затворница, вся в мечтах о принце. Просто этот человек в моей жизни был значимой фигурой. И поэтому всегда будет особенным. )))

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу