Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

В 25.07.2018 в 03:52, me_myself_and_I сказал:

полностью согласна. обычно в таких ситуациях обязательно кого-то должно накрывать, а кому-то все равно. так это работает на энергетическом уровне. если вам плохо, то ему вообще все равно, он счастлив и про вас вообще не вспоминает. как только вы отпускаете ситуацию, прощаете и отпускаете человека, он сразу о вас вспоминает и тогда уж может и подумать о том как нехорошо с вами поступил. вот и решайте кем вы хотите быть в вашей истории. 

Почему?

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 03:52, me_myself_and_I сказал:

полностью согласна. обычно в таких ситуациях обязательно кого-то должно накрывать, а кому-то все равно. так это работает на энергетическом уровне. если вам плохо, то ему вообще все равно, он счастлив и про вас вообще не вспоминает. как только вы отпускаете ситуацию, прощаете и отпускаете человека, он сразу о вас вспоминает и тогда уж может и подумать о том как нехорошо с вами поступил. вот и решайте кем вы хотите быть в вашей истории. 

Не понятно, на чем вы основываетесь. Это похоже на отношения двух манипуляторов, но никак на человеческие отношения. 

Хотя, если предположить, что все мы манипуляторы... Тогда "обязательно кого-то должно накрывать" звучит правдоподобно)

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что у девушки опыт отношений был именно с манипулятором.

Встречала людей, которые еще верят в то, что когда один человек думает о другом, то второй человек на телепатическом уровне, воспринимает эти сигналы и тоже думает о том человеке. Если я правильно поняла смысл того, что мне рассказывали.

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 21:40, Юля-prov сказал:

Не понятно, на чем вы основываетесь. Это похоже на отношения двух манипуляторов, но никак на человеческие отношения. 

Хотя, если предположить, что все мы манипуляторы... Тогда "обязательно кого-то должно накрывать" звучит правдоподобно)

Чем меньше женщину/мужчину мы любим, тем...

Уже задолго до нас выявлено

Поделиться сообщением

Он вас жалеет и будет морочить вам голову до тех пор пока не начнет новые отношения.

Поделиться сообщением

Новые отношения , это новая жизнь . 

Поделиться сообщением

Пережить , просто принять все чувства и ощущения, не бежать от боли , а принять и постепенно станет легче! 

Поделиться сообщением

Обычно в юношестве все это плохо переживается, так работает наш мозг. В более зрелом возрасте если человек уходит как-то легче все это переносится. Вообще не стоит зацикливаться на этом и дальше жить, кто знает, сколько всего впереди...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

100% И вообще нужно любить себя в первую очередь 

Поделиться сообщением

Девочки, прошу совета или поддержки. Не знаю как быть. 

Выгнала мужа, на эмоциях, сгоряча, каюсь. Хочу вернуть, не получается , он то идёт на контакт, то блокирует меня. Люблю безумно, двое детей, в браке 17 лет. Может есть кто возвращал? Если нет, то что вам помогло пережить боль?

Поделиться сообщением

Сгоряча, наверное, не просто так было. Значит, не в первый раз и допекло. 

Но вообще, если нужно вернуть мужа, лучше временно затихариться. Пусть поскучает немножко, если у него остались чувства

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, dandelion wine сказал:

@Вишня зимняя а почему выгнали?

Увидела очередную переписку с его дамой, в которой стало понятно во что они у них переросли дружеские отношения. Было очень больно, с собой не справилась, прогнала. Прошло 3 месяца, жалею о сделанном, надо было повести себя по другому. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

Сгоряча, наверное, не просто так было. Значит, не в первый раз и допекло. 

Но вообще, если нужно вернуть мужа, лучше временно затихариться. Пусть поскучает немножко, если у него остались чувства

Вы правы, допекло и не первый раз. 

В нашу семью влезла одинокая дама, что она только не делала, что бы развернуть его к себе. 

Немного предыстории ...в браке 17 лет, двое детей, маленькому 3 года, старшей 17 лет. Муж серьезно болен, инвалидность . Заболел практически сразу после свадьбы. Были бесконечные реанимации, скорые, больницы. Одно время не ходил. Была рядом, как могла поддерживала. И вот сейчас такое. Эта женщина на протяжении 5-6 лет ему писала, жалела, вот он и пропал. 

Я его очень сильно люблю и сердце за него боли . Выглядит не очень хорошо. Дети скучают, зовём домой, он упёрся . Видно ему тяжело, и нам тяжело. Как быть не знаю. 

Поделиться сообщением

@Вишня зимняя ну во-первых, дама может и влезла, но и муж не дурак, инвалидность ему роман замутить не помешала. 

Во-вторых, ему возможно тяжело, но он же с ней сейчас, правильно? 

Вам сейчас ничего делать не надо. Три месяца, это маловато для того, чтобы он по вас начал скучать и страдать. Из-за детей скорее всего переживает, совесть мучает конечно, но этого маловато для того, чтобы он вернулся. 

У вас есть только один вариант. Полностью отстать от него. Вообще. Общаться исключительно на тему детей и лучше будет, если подача будет его. Не скулить, страдающими глазами на него не смотреть, жалеть не его, а себя. Это он ушёл, вы не забыли? Он оставил вас и вашу семью. Плохо выглядит? Его выбор. Пусть ухаживает за собой, будет выглядеть лучше. Вообще, заканчивайте с соплями и слезами. Страдайте, если не можете пока иначе, но ему вида не показывайте. Строить из себя железную леди не надо, вам больно и это нормально. Но долбать его страдашками незачем. Держитесь. С ним минимум общения. Приходит к детям, вы уходите. Никаких супчиков, никаких сюсюканий с ним. Он взрослый, самостоятельный человек и на данный момент его выбор такой. Постарайтесь его принять, как бы не было тяжело. Чем больше вы будете вокруг него увиваться сейчас, тем быстрее вы ему облегчите жизнь. Никто ещё не придумал лучшего способа, чем отстранение. Все об этом знают, но метод все равно работает. Вы должны постараться зацепить его своей отстранённостью. Он должен перестать понимать, что происходит. Пока вы плачете и страдаете ему все понятно. Он плохой, он ушёл, вам больно. А когда вы сможете взять себя в руки и отдалиться от него, перестать вести разговоры, просить, интересоваться как он и что, ему станет странно. Вдруг вы вообще мужчину нашли? Или разлюбили его? Мужчины этого очень не любят. Не любят терять то, что им когда то принадлежало, даже если сами ушли. 

Мне кажется, у вас есть шанс, то что вас так много связывало и дети, все это не вычеркнешь тремя месяцами романа. Хотя, там и больше, наверное, но ушёл он только сейчас. 

И самое главное. Не ведитесь на его первые дохлые попытки разобраться, что с вами происходит. Не облегчайте ему жизнь. Держитесь :flowers1:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Вишня зимняя эх, не очень хорошо выглядит ваш муж в данной ситуации... вы же его выгнали не просто так, а чтобы он одумался, все осознал и стоял под окнами, моля о прощении. А он мало того, что даже не думает извиняться, он даже общаться с вами толком не хочет. 

Я вам порекомендую немного осознать всю ситуацию. Он не дорожит вашим браком. Не хочет бросать ту даму. Не хочет к вам возвращаться. Если даже он вернётся, скорее всего продолжит с ней мутить. Нужен он вам такой? 

Также обязательно подумайте о себе. Все-таки 17 лет вместе - это не просто так, вы уже приросли друг к другу. Точнее, вы к нему да, а про него это не точно. Так вот, его уход, это примерно как оторвать часть тела. Естественно, вам больно... но точно ли это настолько сильная любовь, именно любовь, а не привычка, чтобы терпеть его гульки? Только вы ответите себе на этот вопрос. С вашей стороны ещё очень много вложено в брак - уход за ним, забота, моральные силы, физические тоже, пока ухаживали за ним. Это очень сильно привязывает... чем больше человек вкладывается, тем больше он прикипает и любит, это уже правило такое... и вас это тоже очень держит. А вкладывался ли он пропорционально? 

В общем, дайте себе время все обдумать и осознать. Потом будет проще

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Вишня зимняя найдите себе нормального мужика, не потаскуна и не инвалида, а ради детей жить не надо- не ту картинку они увидят для счастливой жизни

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty Heart сказал:

@Вишня зимняя найдите себе нормального мужика, не потаскуна и не инвалида, а ради детей жить не надо- не ту картинку они увидят для счастливой жизни

Я пока смотреть на мужиков не могу. Сердцу не прикажешь. Люблю, а может это зависимость. 

Может и времени мало прошло. Душа за него очень болит, переживаю. Выглядит он не очень хорошо. Я сама похудела за месяц на 10 кг почти, сейчас пытаюсь набрать вес, плохо получается. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Вишня зимняя сказал:

Я пока смотреть на мужиков не могу. Сердцу не прикажешь. Люблю, а может это зависимость. 

Может и времени мало прошло. Душа за него очень болит, переживаю. Выглядит он не очень хорошо. Я сама похудела за месяц на 10 кг почти, сейчас пытаюсь набрать вес, плохо получается. 

Все пройдет со временем, пейте успокоительные, занимайтесь детьми- они ваше будущее, а не муж-предатель

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty Heart сказал:

Кмк, не стоит создавать иллюзий, что дама под/за сорокет, с 3мя детьми, младшему из которых 3, побитая жизнью (уход за инвалидом, тянула все на себе, терпела гульки мужа, теперь вот вся в страдашках по нему) с подпинка найдет себе хорошего мужика. Даже для встреч. Не говоря уж о серьезных отношениях и браке. 

Но это не повод, конечно, цепляться за мужика, который гулял, потом кинул и послал открытым текстом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу