Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Усталый рояль сказал:

В чем???

"Но мы ведь могли детей родить, двух дочек...и на что он наших дочек выменял?" :whistling:

ЗЫ. Извините, автор, я сегодня малость злобная. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, felina84 сказал:

Ну неужели когда есть чувства можно за неделю др встречи вот так взять и изменить решение?  Ведь все можно и отменить уже после встречи.поймет он что не хочет быть со  мной- ну проведи ты время и потом попрощайся (это я так рассуждаю).  

Зачем рубить хвост по частям?

Вам вместо того, чтобы расстраиваться и разбираться, радоваться надо и мужчину благодарить, что не стал тянуть и своё и ваше время тратить.

Поделиться сообщением

46 минут назад, felina84 сказал:

Я все понимаю, что вы со мной как с умалишенной разговариваете))  дура была, дров наломала.  Что мне теперь делать?  

Ничего. С ним уж точно. Понять себя и простить) Планировать новогодние каникулы. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Усталый рояль сказал:

У вас просто не  сложилось, никто тут не виноват. Но ваша навязчивость после отказа и прочее - это вообще-то повод "изучить свой невроз", т.к. реакция по всем параметрам не совсем адекватная. 

Спасибо,  я задумаюсь. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Вреднюша сказал:

Ещё раз - говорить можно что угодно, языком молоть не мешки ворочить. Вы его фактически не знаете, вы влюбились по сути в свою иллюзию. И вы слишком навязчивы чтобы просто провести с вами время. 

ЗЫ. У вас вообще другие мужчины на горизонте есть? 

Нет...  Я вбила себе в голову что мне нужен только он.  Не хотела никого другого. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, felina84 сказал:

У меня так странно вышло, я сильно влюбилась уже когда отношения подходили к концу.  Прям очень сильно. Позднее зажигание какое то.  Заклинило на нем.  Попытаюсь возводить в культ его недостатки чтобы отпустило .  он еще после развода,  двое детей.  Может там что то с женой изменилось, раз он так резко передумал.  Ну вот ситуация: есть девушка,  по которой он,  по его собственным словам, сходит с ума.  Куплены билеты, куча планов на нг.  Ждем оба не дождемся встречи. Да, ссоры были. Но он мне всегда говорил - думай о том что когда мы будем вместе все наладится.  При каждой ссоре он мне так говорил.  И тут при последней ссоре его переклинило.  Сколько я ему объясняла, спрашивала, обещала что больше никаких ссор - не хочет и все.  Ну неужели когда есть чувства можно за неделю др встречи вот так взять и изменить решение?  Ведь все можно и отменить уже после встречи.поймет он что не хочет быть со  мной- ну проведи ты время и потом попрощайся (это я так рассуждаю).  

У него не было чувств. Он просто немного увлёкся. Если недавно после развода, то тем более понятно, нужно было развеяться, отвлечься. Познакомился с женщиной из другой страны для легкого романчика, а вы вон как, замуж собрались:) Нафиг ему ваш замуж-то. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, felina84 сказал:

Нет...  Я вбила себе в голову что мне нужен только он.  Не хотела никого другого. 

Вы могли вбить себе в голову что угодно. Он тут при чем?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Giesem сказал:

Зачем рубить хвост по частям?

Вам вместо того, чтобы расстраиваться и разбираться, радоваться надо и мужчину благодарить, что не стал тянуть и своё и ваше время тратить.

Наверное,  так и есть.  Все к лучшему.  Но только вот на новый год я лягу спать,  хорошо если реветь не буду.  Все как то покатилось к черту,  и новый год этот... 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ianina сказал:

У него не было чувств. Он просто немного увлёкся. Если недавно после развода, то тем более понятно, нужно было развеяться, отвлечься. Познакомился с женщиной из другой страны для легкого романчика, а вы вон как, замуж собрались:) Нафиг ему ваш замуж-то. 

Были у него чувства. Я это видела.  Я во многом сомневалась,  но в наличии у него чувств сомнений не было. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, felina84 сказал:

Не в плане кто нужен, а вообще варианты есть? Зачем вы вцепились в мужчину, которого по сути не знаете? Во что вы на расстоянии влюбились? Сколько у вас было личных встреч хотя бы? 

Поделиться сообщением

@felina84 чувства нельзя увидеть) вы его сколько раз видели то?

Поделиться сообщением

7 минут назад, felina84 сказал:

Были у него чувства. Я это видела.  Я во многом сомневалась,  но в наличии у него чувств сомнений не было. 

Чувства разные бывают. Понятно, что вы ему нравились и приятно было проводить с вами время (сколько раз за 4 месяца?). Просто вы галантность и позитивный настрой на свиданиях приняли за то, что вам хотелось, а не то, что есть. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, KATERINA D сказал:

Не говорит) я тоже спрашивала и другая форумчанка. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Вреднюша сказал:

Не в плане кто нужен, а вообще варианты есть? Зачем вы вцепились в мужчину, которого по сути не знаете? Во что вы на расстоянии влюбились? Сколько у вас было личных встреч хотя бы? 

мы познакомились не в России и сразу как то закрутилось все, он потом приехал ко мне, потом на НГ должна была я приехать... каждый день чат, он мне звонил, видео звонки и т.д. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, KATERINA D сказал:

можно. в глазах, в поведении ,в отношении.

Поделиться сообщением

мы познакомились не в России и сразу как то закрутилось все, он потом приехал ко мне, потом на НГ должна была я приехать... каждый день чат, он мне звонил, видео звонки и т.д. 

а ссоры то почему каждый раз?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ianina сказал:

Не говорит) я тоже спрашивала и другая форумчанка. 

неделю мы провели вместе когда познакомились . Потом 3 дня он приезжал ко мне. Но у нас постоянно было общение, каждый день. Конечно оно не заменяет реальное ни разу, но у меня было ощущение что он всегда рядом.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, felina84 сказал:

То есть виделись вы ровно 2 раза? 1 раз - познакомились на отдыхе и 2й раз - когда он к вам приехал? 

Поделиться сообщением

неделю мы провели вместе когда познакомились . Потом 3 дня он приезжал ко мне. Но у нас постоянно было общение, каждый день. Конечно оно не заменяет реальное ни разу, но у меня было ощущение что он всегда рядом.

Яснопонятно. Забейте 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Венера в мехах сказал:

а ссоры то почему каждый раз?

из за ревности. сначала он мне закатывал истерики, ревновал, скандалил, кричал. Дошло до того что я решила расстаться, он слишком перегибал палку. Он потом присмирел, изменился. И началось у меня - ревность безумная, мне постоянно казалось что он с кем то, что он продолжает знакомиться, ссоры докатились до примитивного уровня, даже рассказывать не хочу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу