Mortishia Addams

Пережить расставание

4220 сообщений в этой теме

20 минут назад, felina84 сказал:

Мы обсуждали мой переезд к нему. Он сказал что я могу и не работать,  но лучше бы нашла работу для себя.  Он был настроен серьезно, говорил что не хочет строить отношения просто так,  что он уже был в браке 10 лет и развелся, что ошибаться опять не хочет.  Именно поэтому я так убиваюсь,  что если он разочаровался,  то уже он не вернется.... Вы все правильно пишете вроде, но как побороть  в себе эти чувства к нему.... 

Ну и что, что говорил. Некоторые мужчины любят поговорить. Вот если б он вас официально замуж позвал или хотя б просто переехать к себе.. А так - это просто рассуждения его и ничего более. А вы себе напридумывали чего-то.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Вреднюша сказал:

Он вам говорил чёткое "выходи за меня" с указанием сроков и конкретно расписанным планом действий или расплывчатое "мне нужны только серьёзные отношения, а вот было бы неплохо...."? Послушайте ветерана отношений на расстоянии - отделите свои иллюзии от реальности. Успокойтесь и примите все как есть. Всё всегда к лучшему. 

ЗЫ. Обсуждение без конкретных действий и сроков это просто разговоры. 

Я хотела на новогодние праздники с ним обо всем поговорить...  У нас была бы целая неделя... Но он не хочет и все тут.... Если бы он был несерьезно настроен, какая ему разница - развлекся бы недельку и ариведерчи.  Билеты то куплены... А он говорит - будущего не вижу и смысл тратить время. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ianina сказал:

Ну это все ни о чем. Обычная болтовня. И потом, мало ли, что он говорит про работу, вы то как себе это практически представляете? У вас с ним еще не было считай, ничего, вы так убиваетесь, а когда одна, без поддержки, без работы в чужой стране окажетесь, если ему вздумается в вас вдруг разочароваться.

Сколько вам всем лет, кстати?

Как побороть, да никак пока. С вами только расстались, это нормальная реакция. Со временем станет легче. Тут вам никто ничего нового не посоветует. Спорт, какие-то увлечения. подруги, праздники, таблеточки можно попить успокоительные.

Мне 33

Поделиться сообщением

17 минут назад, felina84 сказал:

он говорит - будущего не вижу и смысл тратить время. 

Правильно он говорит. Зачем напрасные надежды давать? Возможно, уже с другой встречается. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, felina84 сказал:

Именно поэтому я так убиваюсь,  что если он разочаровался,  то уже он не вернется.... Вы все правильно пишете вроде, но как побороть  в себе эти чувства к нему.... 

@felina84 , да не по мужчине вы убиваетесь, а по своему задетому самолюбию.

20 часов назад, felina84 сказал:

Мы встречались 4 месяца, живем в разных странах. На протяжении этого времени мы ругались постоянно.

Вот где тут хотя бы влюбленность?

Поделиться сообщением

3 часа назад, felina84 сказал:

Я хотела на новогодние праздники с ним обо всем поговорить...  У нас была бы целая неделя... Но он не хочет и все тут.... Если бы он был несерьезно настроен, какая ему разница - развлекся бы недельку и ариведерчи.  Билеты то куплены... А он говорит - будущего не вижу и смысл тратить время. 

Слушайте, вы взрослая женщина, встречались с мужчиной из другой страны 4 месяца. А по факту сколько встреч было? 4, 5 от силы? И вы собрались с ним о чем-то серьезном разговаривать, при том, что между встречами, умудрялись с ним бесконечно ругаться. 

Вас можно понять и посочувствовать. Крыша может уехать и иногда действительно кажется, что мир  остановился, но по факту вы же все понимаете, правда? Так какой смысл кормить себя ненужными иллюзиями о возможных отношениях? Или вы всерьёз верите, что вот, вы бы с ним поговорили и он сразу понял, какая вы замечательная женщина мечты, пригласил бы вас жить к себе, чтобы вы работали для души, живя у него дома. Бред же?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ianina сказал:

Слушайте, вы взрослая женщина, встречались с мужчиной из другой страны 4 месяца. А по факту сколько встреч было? 4, 5 от силы? И вы собрались с ним о чем-то серьезном разговаривать, при том, что между встречами, умудрялись с ним бесконечно ругаться. 

Вас можно понять и посочувствовать. Крыша может уехать и иногда действительно кажется, что мир  остановился, но по факту вы же все понимаете, правда? Так какой смысл кормить себя ненужными иллюзиями о возможных отношениях? Или вы всерьёз верите, что вот, вы бы с ним поговорили и он сразу понял, какая вы замечательная женщина мечты, пригласил бы вас жить к себе, чтобы вы работали для души, живя у него дома. Бред же?

Я все понимаю, что вы со мной как с умалишенной разговариваете))  дура была, дров наломала.  Что мне теперь делать?  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, felina84 сказал:

Я все понимаю, что вы со мной как с умалишенной разговариваете))  дура была, дров наломала.  Что мне теперь делать?  

Прекратить общение

Поделиться сообщением

4 минуты назад, felina84 сказал:

Заниматься своими делами, не думать о нем и не лезть к нему. Впереди праздники можно провести время с друзьями, родственниками.

Поделиться сообщением

Девочки, я и так не общаюсь уже....наверное, лучшее что я могу сейчас сделать,  это забыть о нем. И жить дальше.  Вряд ли он захочет возобновить отношения.  Я сама виновата во всем. 

Поделиться сообщением

Девочки, я и так не общаюсь уже....наверное, лучшее что я могу сейчас сделать,  это забыть о нем. И жить дальше.  Вряд ли он захочет возобновить отношения.  Я сама виновата во всем. 

Да хватит уже голову пеплом посыпать.

В чем вы виноваты то? Отношения на расстоянии складываются в единичных случаях. Ну попробовали-не получилось. Нет и нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Да хватит уже голову пеплом посыпать.

В чем вы виноваты то? Отношения на расстоянии складываются в единичных случаях. Ну попробовали-не получилось. Нет и нет.

У меня так странно вышло, я сильно влюбилась уже когда отношения подходили к концу.  Прям очень сильно. Позднее зажигание какое то.  Заклинило на нем.  Попытаюсь возводить в культ его недостатки чтобы отпустило .  он еще после развода,  двое детей.  Может там что то с женой изменилось, раз он так резко передумал.  Ну вот ситуация: есть девушка,  по которой он,  по его собственным словам, сходит с ума.  Куплены билеты, куча планов на нг.  Ждем оба не дождемся встречи. Да, ссоры были. Но он мне всегда говорил - думай о том что когда мы будем вместе все наладится.  При каждой ссоре он мне так говорил.  И тут при последней ссоре его переклинило.  Сколько я ему объясняла, спрашивала, обещала что больше никаких ссор - не хочет и все.  Ну неужели когда есть чувства можно за неделю др встречи вот так взять и изменить решение?  Ведь все можно и отменить уже после встречи.поймет он что не хочет быть со  мной- ну проведи ты время и потом попрощайся (это я так рассуждаю).  

Поделиться сообщением

@felina84 вам правда 33?  Просто отношение у вас к ситуации как у 17 летней)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KATERINA D сказал:

@felina84 вам правда 33?  Просто отношение у вас к ситуации как у 17 летней)

А что такого в моем отношении к ситуации. Мне правда хочется разобраться. Может со стороны оно как то виднее, а я сижу с затуманенным мозгом. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, felina84 сказал:

Я сама виновата во всем. 

У вас просто не  сложилось, никто тут не виноват. Но ваша навязчивость после отказа и прочее - это вообще-то повод "изучить свой невроз", т.к. реакция по всем параметрам не совсем адекватная. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, felina84 сказал:

У меня так странно вышло, я сильно влюбилась уже когда отношения подходили к концу.  Прям очень сильно. Позднее зажигание какое то.  Заклинило на нем.  Попытаюсь возводить в культ его недостатки чтобы отпустило .  он еще после развода,  двое детей.  Может там что то с женой изменилось, раз он так резко передумал.  Ну вот ситуация: есть девушка,  по которой он,  по его собственным словам, сходит с ума.  Куплены билеты, куча планов на нг.  Ждем оба не дождемся встречи. Да, ссоры были. Но он мне всегда говорил - думай о том что когда мы будем вместе все наладится.  При каждой ссоре он мне так говорил.  И тут при последней ссоре его переклинило.  Сколько я ему объясняла, спрашивала, обещала что больше никаких ссор - не хочет и все.  Ну неужели когда есть чувства можно за неделю др встречи вот так взять и изменить решение?  Ведь все можно и отменить уже после встречи.поймет он что не хочет быть со  мной- ну проведи ты время и потом попрощайся (это я так рассуждаю).  

Если он уже понял, что не хочет быть с вами, зачем проводить время вместе? И это бы еще означало Вам давать ложную надежду, ведь согласись он на эту неделю, вы бы решили, что все налаживается...

И вот из ваших сообщений следует, что постоянно были ссоры. Бывает последняя капля. Наверное, последняя ссора ей и стала. Кому хочется в самом начале отношений (да и на любой их стадии) один негатив от партнера получать.

Поделиться сообщением

@felina84 зачем вам разбираться с кадром, которого вы практически не знаете. И вы не можете вы разобраться в чужих мозгах. Решайте только те проблемы которые зависят от вас.

Поделиться сообщением

4 часа назад, felina84 сказал:

Вы хотели замуж, вы хотел поговорить, вы то, вы сё.... Бедный мужик - понял, видимо, что вместо приятного времяпровождения получает головную боль в виде девушки, вцепившейся в него аки пиявка. Вот и решил соскочить пока совсем не поздно. И вы ему своим дальнейшим поведением показали что правильно сделал. Всё, ничего не исправить. В дальнейшем не кидайтесь на мужика как будто он единственный или последний свободный мужчина на свете. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне правда хочется разобраться

В чем???

Поделиться сообщением

15 минут назад, felina84 сказал:

Ещё раз - говорить можно что угодно, языком молоть не мешки ворочить. Вы его фактически не знаете, вы влюбились по сути в свою иллюзию. И вы слишком навязчивы чтобы просто провести с вами время. 

ЗЫ. У вас вообще другие мужчины на горизонте есть? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу