Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

о господи, два взрослых человека за тридцать, познакомились нп сз, явно не для дружбы, мужик позвал деву домой, сам не полез, она тоже не облуплилась, потом пожалел что не завалил. Идиотус, да.

а тут разговорный про можно просто гости, сразу не готова, не хорошо намекать. Ну что за бред то.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mortishia Addams сказал:

речь в моем посте шла исключительно о женщинах... причем тут мужчина и степень его понимания? :hmm1:

А что надо говорить об этих женщинах? Всегда были девушки легкого поведения, для которых запросто можно переспать с малознакомым человеком. Чего их обсуждать? Тут как раз к мужчине вопрос, почему он думает, что это ко всем женщинам относится.

Поделиться сообщением

давно так не ржала, легкое поведение, малознакомые люди.

в гости можно к малознакомым на третью встречу, трахаться нельзя.

интересен критерий девушки не легкого поведения, на каком свидании дать полагается.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Облачко в штанах сказал:

Извращение какое то ,ей богу...

А по поводу мч,лично по моему мнению,если мужчина сидит на с з это уже диагноз

Кому извращение кому проверка. Для меня извращение сразу ахаться, особенно с незнакомыми, особенно с сз.

8 часов назад, Saimon сказал:

ЯЧужая, сорри, для меня это вообще за гранью. спать месяц с девушкой в одной постели и ничего?  Какой то безумный БДСМ, имхо... Без обид... 

Не, спали 2 раза, секс случился через месяц.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Taifuncheg сказал:

давно так не ржала, легкое поведение, малознакомые люди.

в гости можно к малознакомым на третью встречу, трахаться нельзя.

интересен критерий девушки не легкого поведения, на каком свидании дать полагается.

ага... встретились, искра прошла-переспали-фууу!! блудница!!! а кататься по гостям/шашлыкам/баням с лозунгом "я не такая и ночую просто так"-верх целомудрия и логики)) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Fivochka сказал:

А если всего этого нет?

Просто пришли в гости, показал ремонт, посоветовал бригаду, пообедали, поехали по делам.

Собственно, из этого примера с человеком был секс, но много позже)) И без притензий как-то обошлось

А это точно парень или из серии он мне нравится, но у нас дружба?)

16 часов назад, Fivochka сказал:

а я и по сей день иногда у родителей мужа остаюсь ночевать, когда в гости приезжаем ночуем у них, не в гостинице #ачотакова?)

Наверно то, что есть разница между мужем и парнем.

Поделиться сообщением

@dalaal конечно есть. С мужем ты можешь отказать, а парню ты просто обязана дать0

Поделиться сообщением

Не поедешь в гости, мужчина может подумать, что он неинтересен. И потом, даже если девушка настроена на секс, все может измениться, необязательно она дура или извращенка.

Поделиться сообщением

Странно конечно, ведь по сути не каждую ночь секс есть в паре, но вот если в гостях....то просто обязана. Мне этого не понять и я живу по другим правилам. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

Странно конечно, ведь по сути не каждую ночь секс есть в паре, но вот если в гостях....то просто обязана. Мне этого не понять и я живу по другим правилам. 

так мы про отношения в паре или про поход к новому мужчине в гости? или и тут щас приплетем свекров и многолетнюю жизнь в браке? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, KATERINA D сказал:

У нас дома жил папин друг, одноклассник бывший. Отец при этом живет загородом,  а друг жил он в нашей квартире, почти месяц,при этом оставался наедине часто, с одной мамой. Отец ничего не думал) он просто принял факт гостеприимства  мамы.  И завтракал с нами, иногда сам готовил, смотрел фильмы. 

Вы разбили мне сердце, я до этого рассказа считала что в мире есть только один такой случай) была свидетелем такой ситуации. Друг мужа жил у семьи, потом мужа пора было ехать на вахту и он поехал. А друг ещё несколько месяцев жил.

14 часа назад, Saimon сказал:

меня поражает как много люди делают просто так... проводят время, ходят на свидания, в гости, ездят в отпуска друг с другом, спят вместе и ничего не ожидая и не планируя.. Просто так... Без секса... 

Ток мне тут секс интересен что ли... Чет остальные мужчины какие то... Не особо заинтересованные в этом... Если послушать... 

Культурная жизнь называется. Люди, которым нужен не только секс))

14 часа назад, Velvet Cat сказал:

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять)))))

Воображаю, жена/муж приходят  домой, а там их дражайшие половины ужинают и на диване кино смотрят с незнакомцем/незнакомкой. Ведь как я понимаю речь не о друзьях детства/юности и пр.

Действительно, и что особенного, обычное дело???

Я представила, звонишь мужу и говоришь, рано не жди тут меня ...пригласил посидеть. Кажется из телефона протянется рука и меня задушит:hohot:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, KATERINA D сказал:

И еще....а сожитель это муж или парень....С ним можно у родителей ночевать?  Или только при предъявлении свидетельства о браке.

нет такого опыта-сожителей к родителям не таскала) я вообще как правило живу либо с мужем либо одна)  а вести ночевать к родным каждого с кем заимела роман-не считаю нужным)  

Поделиться сообщением

дорогие мои, давайте обновимся 

https://www.cosmo.ru/forumn/topic/201292-трудности-в-отношениях-~3/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу