Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

@Вендетта не помножил на 10, чтобы понять как оно будет в жизни семейной и после рождения наследника.:hohot: А надо было бы.

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

А то денег заработай, с ребёнком все сделай, ещё и не гунди. А то все видите ли нервничают.

точно, точно, я бы всех скалкой успокоила.

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Легко чужими мужьями разбрасываться на форуме?

а то :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Ну да, а скандал подействует сразу:facepalm:

Может и подействует, а вы что предлагаете?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

если с вашим такое прокатывает, то это не значит что со всеми аналогично.

С любым офонаревшим прокатит.

У нас с фивочкой дети ровесники, емнип. Муж вполне уже должен был адаптироваться к новой роли и втянуться в уход за младенцем

Поделиться сообщением

@Я Чужая , какой же он добытчик, если не тянет один семью?))))) Тут либо трусы, либо крестик. Либо ты крутой и все на тебе, либо засунь гордыню в одно место и разгружай жену "своими руками" в бытовом плане

Поделиться сообщением

Только что, Rusana сказал:

Однако некоторым женщинам это прекрасно удается. И собаки тут не при чем.

Это касается не только детей, но и других сфер жизни.

с бывшим мужем, я была такая же как и Фивочка. А вот с нынешним мужем все иначе. Потому что он не болтает, а идет и делает. А если не делает, то слушается меня. 

Так что это не от женщины зависит, а от мужчины.

В ситации с массажистом неужели прямо пожар для переезда? Нахрена вообще это обсуждать,2 недели подождать и не тратить нервы ИМХО. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пат Хольман сказал:

Вообще, совершенно нормально заботиться о своём ребёнке и выбирать подходящих специалистов. Если ребенок орёт во время и после массажа- это ненормально.

Жалеть можно тех детей, родителям которых наплевать на дискомфорт ребёнка, "затонецветок".

у меня дочка родилась недоношенной, были, соответственно, массажисты: у хорошего правда не орет. Ор обнуляет эффект от массажа

Поделиться сообщением

Только что, Anni77 сказал:

Может и подействует, а вы что предлагаете?

Я выше писала.

Только что, Пат Хольман сказал:

С любым офонаревшим прокатит.

У нас с фивочкой дети ровесники, емнип. Муж вполне уже должен был адаптироваться к новой роли и втянуться в уход за младенцем

У вас один муж на двоих, люди разные все. 

Кто тут офанарел это еще с какой стороны посмотреть.

Только что, Рахиль сказал:

@Я Чужая , какой же он добытчик, если не тянет один семью?))))) Тут либо трусы, либо крестик. Либо ты крутой и все на тебе, либо засунь гордыню в одно место и разгружай жену "своими руками" в бытовом плане

Жену и ребенка он вроде как тянет, остальных он и не обязан.

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

@Вендетта не помножил на 10, чтобы понять как оно будет в жизни семейной и после рождения наследника.:hohot: А надо было бы.

Да я думаю ему очень нравится его нынешнее положение. Денег зарабатывают, живёт так, как сам бы не жил, эго его мужское взращивали до нынешнего момента, ах мужчина, ах глава. Пусть идёт найдёт такой вариант после раздумок.

Другая бы при таком раскладе просто молча дала скалкой и сказала "надо, Федя, надо".

Или жил бы в других условиях, но со смотрящей в рот.

Всего то в отпуске надо с ребёнком посидеть и помогать жене. Разбаловался он.

Поделиться сообщением

@Я Чужая , нет, не тянет, зарплате жены (которая всегда была выше его зарплаты) обрадовался. Уровень "еда, коммуналка, срам прикрыть" - не значит "обеспечить семью

Поделиться сообщением

у меня дочка родилась недоношенной, были, соответственно, массажисты: у хорошего правда не орет. Ор обнуляет эффект от массажа

я бы не дала тому массажисту ребенка, у которого он орет. Зачем, если можно найти того, у кого не орет? Зачем лишние стрессы малышу?

Поделиться сообщением

@Рахиль для я чужой все добытчики, ты чо, в ее окружении женщина в принципе зарабатывать не может. А мужики всех кормят, отдают всю з п еще и верные до кучи. Такая вот альтернативная реальность.:)

Вообще я в офиге как в 4 месяца ребенка бизнес поднимать. Неужели нельзя будет с года ребенка искать новую работу и не за 40 тыр , если фивочка хороший специалист то. И не в типа шарашке которая банкрот. КМК наемным работником быть не так нервительно, с ребенком то на руках. 

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

Да я думаю ему очень нравится его нынешнее положение. Денег зарабатывают, живёт так, как сам бы не жил, эго его мужское взращивали до нынешнего момента, ах мужчина, ах глава. Пусть идёт найдёт такой вариант после раздумок.

Другая бы при таком раскладе просто молча дала скалкой и сказала "надо, Федя, надо".

Или жил бы в других условиях, но со смотрящей в рот.

Всего то в отпуске надо с ребёнком посидеть и помогать жене. Разбаловался он.

плюсуюсь во всем

жена с младенцем работает, не выспается, а он в отпуске по магазинам шляется. Убила бы.:bash:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dalaal сказал:

Ещё ребёнком пожертвовать, ради того, чтобы его не отвадить, бедного малыша)

Пусть выбирает, кто ему мешает. Пошёл, договорился, привёл, все хорошо, массажист найдёт, переезжаем.

А то денег заработай, с ребёнком все сделай, ещё и не гунди. А то все видите ли нервничают.

Ну вот, ребенок уже жертва)

Последняя строчка про мужа? Тогда подходит.

Если про автора, то муж против активного ухода в работу жены, с ребенком тоже помогает. "Но вот бастует против моей работы, да. У меня в эту субботу была встреча одна с коллегой по работе, с разрешения мужа. Он меня подвез, сам пошел гулять вместе с пупсом. "

Поделиться сообщением

Я с дочерью тоже несколько массажистов перебрала, пока нашла подходящего. 

Все не так просто, как у взрослых, увы (

Поделиться сообщением

Если бы я своему скалкой врезала, это было бы последнее, что я сделала. Оказывается тут у многих обычная практика бить и унижать мужей, да еще и скандалы закатывать. С дурами и истеричками никто долго жить не будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Рахиль сказал:

@Я Чужая , нет, не тянет, зарплате жены (которая всегда была выше его зарплаты) обрадовался. Уровень "еда, коммуналка, срам прикрыть" - не значит "обеспечить семью

Ну а кто бы не обрадовался. У них же там не просто семья, где будут из одной курицы суп на неделю варить, как тут приносили с форумов домоводства.

Запросы в этой паре у обоих супругов высокие. 

Поделиться сообщением

@dalaal ну да, чуваку надо слушаться главу семьи, а он там где не надо мужика включает, точнее мальчика.

Может до него только дошло кто в доме хозяин? И кто платит тот и заказывает музыку? Великое открытие случилось.

Поделиться сообщением

Так Фивочка писала неоднократно, что у нее продуманный и запланированный декрет и все рассчитано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу