Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

В 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Toronto27 сказал:

В 

17 часов назад, ggrass сказал:

т.е для продожения (семья? дети? терраска на пенсии?) жизни вам нужен вот этот конкретный чувак, я правильно понимаю?

Именно) план был в точности такой)В 

В 

но вам все таки хочется в жизни

Поделиться сообщением

12 часа назад, Toronto27 сказал:

ВВ 

Это что ж, добиваться сердца мужчины? Влюблять его хитростью и соблазнением?) ой, не знаю. Не слышала еще таких удачных историй.ВВ 

поэтому вам и решать, как вы будете добиваться цели своей жизни: влюблять, соблазнять, добиваться, шантажировать, эмигрироватьВВ  и пр. пр. - нужное подчеркунть. добавить, ненужное вычеркнуть.

и заметьте, не я это (выдеоенное) предложил (с)

Поделиться сообщением

Цитата

добиваться сердца мужчины? Влюблять его хитростью и соблазнением

Можно пример как это устроить? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ggrass сказал:

поэтому вам и решать, как вы будете добиваться цели своей жизни: влюблять, соблазнять, добиваться, шантажировать, эмигрироватьВВ  и пр. пр. - нужное подчеркунть. добавить, ненужное вычеркнуть.

Заметьте, я тоже этого не предлагала. Знак вопроса стоит как раз чтобы уточнить,  имелось ли в виду хитрость и соблазнение под Бизнес-планом. А "ой не знаю" выражало сомнение по поводу совета. Это же очевидный бред манипулировать ради создания отношений. И как я понимаю из ваших дальнейших ответов, вы тоже считаете, что это не лучший вариант. Давайте закроем мою тему, я услышала, что хотела. Мне стало даже легче, спасибо за поддержку! 

9 часов назад, ggrass сказал:

ВВВ автор поста про бизнес -план вам ее позавчера написал:

ВВВ 
В 

Поделиться сообщением

@Toronto27 ну а вы тут ждали советов, как додолбить остывшего к вам товарища до взамужа-детишек-закатов на террасе на пенсии?)))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dandelion wine сказал:

@Toronto27 ну а вы тут ждали советов, как додолбить остывшего к вам товарища до взамужа-детишек-закатов на террасе на пенсии?)))

Из чего это интересно следует? ? я  ждала реальной оценки со стороны, и собственно получила ее. Мне самой теперь смешно, что я столько себе напридумывала. Критика заставила меня посмотреть на ситуацию под другим углом. А то что я написала тут честно, что ДА, я мечтаю выйти замуж за человека в которого я влюбилась, не дает Вам повода думать, что я пришла сюда за советом, как его додолбить. Я закрыла свою тему только потому, что обсуждать тут больше нечего. 

И чтобы не получать грубоватых вопросов вроде вашего. Думаете приятно, читать такой сарказм?  ну вот, чтобы и перед ним не выглядеть таким посмешищем, я решила просто забыть и заняться мытьем полов. От дури 

10 часов назад, ggrass сказал:

Заметьте, я тоже этого не предлагала. Знак вопроса стоит как раз чтобы уточнить,  имелось ли в виду хитрость и соблазнение под Бизнес-планом. А "ой не знаю" выражало сомнение по поводу совета. Это же очевидный бред манипулировать ради создания отношений. И как я понимаю из ваших дальнейших ответов, вы тоже считаете, что это не лучший вариант. Давайте закроем мою тему, я услышала, что хотела. Мне стало даже легче, спасибо за поддержку! 

10 часов назад, ggrass сказал:

ВВВ автор поста про бизнес -план вам ее позавчера написал:

ВВВ 
В 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Toronto27 сказал:

1. Думаете приятно, читать такой сарказм? 

2. Чтобы и перед ним не выглядеть таким посмешищем, я решила просто забыть и заняться мытьем полов. От дури 

1. Думаете, я существую, чтобы делать вам приятно? :brows: :hohot:

2. Всяко больше пользы, чем от пустых мечт...

Поделиться сообщением

Мне просто поговорить и расставить все по полочкам. Сегодня поругались с мужем. Сразу две проблемы. 

Первая. Я работаю, находясь в декрете. Деваться особо некуда. Я пробовала не работать, честно. Но если я спокойная, то все остальные, кроме пупса, на нервах. Всем спокойнее, когда я работаю и у меня нормальный доход. Мужу, сестре, даже маме. Кроме того, возвращаться из декрета будет особенно некуда. Моя начальница умудрилась профукать контору и вообщем было бы, наверное, неплохо, если бы к выходу из отпуска я смогла уже что-то свое реальное организовать, функционирующее, с нормальным офисом и потоком клиентов. Над этим и работаю. По проектам у меня ужасные дедлайны. Так было всегда. Опять таки ставить условия я не могу. Мне нужно выйти на рынок, плюс много всяких "но". 

С мужем договорилась, что пару-тройку ближайших недель я работаю и мне нужно время днем. Как раз это совпало с его отпуском, который он проводит с нами. Он радостно меня поддержал. Пожили мы без моих доходов и вообщем он был рад, что деньги возвращаются. НО. Формально, то есть, по обещаниям, он помогает. Фактически, значит, сначала, отпусти на футбол перед днем рождения. Потом сам день рождения. Плюс переезд в новый дом. И к нему надо же стОооолько всего сделать. По факту на самом деле только принять диван, а ну гардеробные установить (день работы), вещи перевезти (у меня, например, их сейчас не очень много, мягко говоря, потому как я еще вхожу в пору после родов только, и я все прежние шмотки раздала). Это я к чему. Несколько дней из этого отпуска я понимаю, на что он тратил со смыслом. Остальное - это приятное времяпрепровождение по магазинам, пока я выполняю полный объем своих обязанностей как мама и жена. Плюс работаю очень много. И работать при таком раскладе мне остается только по ночам. Ну в итоге я не выспавшаяся и злая по окончании 10-ти уже дней отпуска. 

Писала ему об этом в смс, говорила нормально. Он что делает? Считает, что я придираюсь и сам обижается! Ну да, он же меня возил несколько раз на встречи, сам сидел с малышом в это время. Пару раз постирал, когда я с ног вообще валилась и один раз приготовил обед. Я слишком много хочу? Нужно ценить, что дают и не требовать большего? Но по факту то вся моя работа ночью, потому что днем он где-то, но не дома.

Потом надо переезжать. Да, надо, нам уже тесно в нашей квартирке, в которой мы живем. Другая готова. Но надо пройти курс массажа малышу к 6-ти месяцам. Я с трудом нашла массажиста. Первый массажист, которого, нам кстати, очень рекомендовали, оказался крайне неудачным. Сынок так плакал, я до сих пор вспоминаю с содроганием, мне его было час, полтора не успокоить, я уже думала, что ему что-то повредили. Вообщем, когда я нашла нашего массажиста, я благодарила небеса, потому что пупсу она очень нравится, ну и эффект от массажа сразу заметен, то есть пупс сразу начал переворачиваться, не дожидаясь 4-х месяцев и пр., например, при чем с удовольствием. Но этот врач, как и большинство тех, кто на дому делает массаж, работает с клиентами, которые проживают в их районе, она не поедет через весь город, чтобы сделать массаж. Поэтому я предложила задержаться на пару недель тут, чтобы сделать курс массажа и со спокойной совестью въехать в новый дом. Но тут снова вынос мозга, что я, оказывается, не хочу переезжать и вообще врач поедет к нам даже если мы переедем в другой город (ога, конечно). И так твердолобо уперся, что он найдет нам нового массажиста, если понадобится, и вообще. При том, что всех врачей, к которым мы ходим, искала только я и только я знаю, как это непросто, найти хорошего педиатра и массажиста.

К слову, советы поговорить и прочее, не нужно давать, потому что я говорю, разговариваю, как с маленьким, или как умная, мудрая жена и пр. НЕ работает! Уперся и все тут, не видит, не понимает, не хочет понимать. Что дальше то делать? Я уже начинаю в мыслях кидать в него тяжелые предметы и вообще мне иногда хочется закатить нехилый скандал. Но я понимаю, что это деструктивно. 

Поделиться сообщением

Только что, Peonies сказал:

@Fivochka отложите работу.

и что это решит? Денег нет, у сестры истерики, у мужа нейродермит. Мне возвращаться некуда потом, и через полтора года добро пожаловать в реальность с зп на 40 - 60 т.р.))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fivochka сказал:

и что это решит? Денег нет, у сестры истерики, у мужа нейродермит. Мне возвращаться некуда потом, и через полтора года добро пожаловать в реальность с зп на 40 - 60 т.р.))

Вы ее на пару месяцев отложите))) А почему у сестры истерики?

Поделиться сообщением

Вы ее на пару месяцев отложите))) А почему у сестры истерики?

у меня через пару месяцев не будет и клиентов вообще никаких. Что решит это отложить?

Так я частично занята и могу быть мамой с пупсом. А потом без клиентов искать работу только на полный рабочий день.

Потому что все расходы по маме (она болеет и ей требуется дорогое лечение, сейчас на сестре) это тяжело)

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

у меня через пару месяцев не будет и клиентов вообще никаких. Что решит это отложить?

Так я частично занята и могу быть мамой с пупсом. А потом без клиентов искать работу только на полный рабочий день.

Потому что все расходы по маме (она болеет и ей требуется дорогое лечение, сейчас на сестре) это тяжело)

У Вас есть муж, пусть он решает финансовые вопросы, все. Станет тяжело ему, начнет помогать Вам. Какие еще варианты, если разговоры не помогают? Няню наймите.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Peonies сказал:

У Вас есть муж, пусть он решает финансовые вопросы, все. Станет тяжело ему, начнет помогать Вам. Какие еще варианты, если разговоры не помогают? Няню наймите.

вы понимаете, что если бы он мог решить все финансовые вопросы, то такой ситуации бы не возникло? Не может он решить все финансовые вопросы. Фактически он должен содержать четырех человек, включая мою маму и лекраства, плюс у нас есть необходимость обставить новый дом, он просто не тянет. Я не выходила замуж за олигарха. Нам нужно две зарплаты.

При чем он и сам это понимает, но съезжает фактически, когда мне позарез нужна его помощь. И вот это уже проблема

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

вы понимаете, что если бы он мог решить все финансовые вопросы, то такой ситуации бы не возникло? Не может он решить все финансовые вопросы. Фактически он должен содержать четырех человек, включая мою маму и лекраства, плюс у нас есть необходимость обставить новый дом, он просто не тянет. Я не выходила замуж за олигарха. Нам нужно две зарплаты.

При чем он и сам это понимает, но съезжает фактически, когда мне позарез нужна его помощь. И вот это уже проблема

Понимаю. Но значит он не до конца понимает раз съезжает. 

К няне как относитесь?

Поделиться сообщением

Понимаю. Но значит он не до конца понимает раз съезжает. 

К няне как относитесь?

А как сделать, чтобы понял?

Я ищу няню. Но очень сложно с поисками. кого рекомендуют, те пока заняты. Да и не каждая пойдет работать под моим присмотром. То есть вручить няне ребенка и уехать я не могу, мне просто нужен человек, который будет следить, чтобы пупс куда-то не влез и пр. Но пока такого я не нашла. Да и мужа еще уломать нужно на няню. Ему как раз эта идея не очень по душе

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

А как сделать, чтобы понял?

Я ищу няню. Но очень сложно с поисками. кого рекомендуют, те пока заняты. Да и не каждая пойдет работать под моим присмотром. То есть вручить няне ребенка и уехать я не могу, мне просто нужен человек, который будет следить, чтобы пупс куда-то не влез и пр. Но пока такого я не нашла. Да и мужа еще уломать нужно на няню. Ему как раз эта идея не очень по душе

Нда, ну раз его нужно еще и уламывать, пусть начинает поиски работы с большей зарплатой. 

У меня была ситуация, когда я тоже решила что никто не может подождать и начала рвать одно место - очень быстро забила, занялась собой.

Поделиться сообщением

муж раньше поддерживал и понимал, что изменилось? за его поведением явно стоит что-то иррациональное (что изменится от двух недель), это не может быть бессознательная ревность к ребенку?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Peonies сказал:

Нда, ну раз его нужно еще и уламывать, пусть начинает поиски работы с большей зарплатой. 

У меня была ситуация, когда я тоже решила что никто не может подождать и начала рвать одно место - очень быстро забила, занялась собой.

Проблема в том, что если муж мне подставляет плечо, я не рву одно место. У меня на все хватает время. но при одном "НО", он подставляет плечо, тем более, ему не трудно, он не сидит сам в офисе от звонка до звонка. 

Я не пытаюсь решить проблемы все сама. Но вопрос с работой, сложный в силу моей специализации и потому что работодатель фактически банрот. Мне нужно куда-то уходить. Руководителям куда-то уходить значительно сложнее, чем рядовым сотрудникам, поэтому я создаю себе рабочее место сама и таки с устной поддержки мужа. Он меня в этом на словах поддерживает и очень даже. Вопрос в том, что фактически поддержка перестала поступать или поступает после наездов с моей стороны. А с его стороны следуют обиды. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу