Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

9 часов назад, Kyrandia сказал:

Есть одно отличие от вашего - он за ноябрь-декабрь собирается лететь туда к ней 4 раза как минимум, уже купил билеты и ждет с нетерпением

Это отлично, но надо еще учитывать, насколько страны далеко друг от друга и сколько мужчина может потратить на билеты.

Хотя новогодние праздники не вместе (при возможности) - это да, показатель.

Поделиться сообщением

7 часов назад, stepa сказал:

@GeksliВ Для меня дико даже то, что он вас одну на операции отпустил. Пусть не очень серьезные, не требующие госпитализации, но это стресс. И мало ли, что могло случиться? Мало ли какая реакция организма? На лекарства, на стресс. В У меня после КТ сердца с контрастомВ пошла реакция минут через 30 после процедуры. Грохнулась в обморок. Хороша бы я была где- то на остановке маршрутки в поселке! Потому, есть у него дела, нет ( а у него они всегда есть),В муж едет со мной, сидит в коридоре, потом едем вместе домой. Если я оказываюсь в больнице, а он в это время другой стране ( бывало такое), то он договаривается с друзьями, ему нудна уверенность, что меня отвезут, заберут, с врачами поговорят, за руку полержат, если что))) Как можно быть спокойным, если твой близкий человек проходит серьезную процедуру, а ты не рядом?В Это не маникюр и не примерка платья.

В автор уже дважды попросила закрыть обсуждение своего вопроса.

выводы, мысли, мнения и пр. уже учла, приняла во внимание и тд.

Поделиться сообщением

11 час назад, Wonderland сказал:

Это отлично, но надо еще учитывать, насколько страны далеко друг от друга и сколько мужчина может потратить на билеты.

Хотя новогодние праздники не вместе (при возможности) - это да, показатель.

Страны далеко, 13 часов полета. Насчет возможности - все расплывчато. У него есть кредит за обучение + вроде брал в долг у родителей на тоже обучение, а работа только началась, до февраля он на испытательном сроке. Поэтому я не ждала, что он приедет. Но когда я предлагала провести каникулы, то сразу обозначила, что согласна на тихие домашние выходные, просто провести время друг с другом. 

11 час назад, Wonderland сказал:

Поделиться сообщением

1 час назад, Toronto27 сказал:

Страны далеко, 13 часов полета. Насчет возможности - все расплывчато. У него есть кредит за обучение + вроде брал в долг у родителей на тоже обучение, а работа только началась, до февраля он на испытательном сроке. Поэтому я не ждала, что он приедет. Но когда я предлагала провести каникулы, то сразу обозначила, что согласна на тихие домашние выходные, просто провести время друг с другом.В 

а чего вам хочется самой вообще?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ggrass сказал:

а чего вам хочется самой вообще?

Мне и хотелось провести больше времени вместе, я увлеклась человеком, мне было хорошо и хотелось продолжения

Поделиться сообщением

10 минут назад, Toronto27 сказал:

Мне и хотелось провести больше времени вместе, я увлеклась человеком, мне было хорошо и хотелось продолжения

т.е для продожения (семья? дети? терраска на пенсии?) жизни вам нужен вот этот конкретный чувак, я правильно понимаю?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

т.е для продожения (семья? дети? терраска на пенсии?) жизни вам нужен вот этот конкретный чувак, я правильно понимаю?

Именно) план был в точности такой) 

Поделиться сообщением

Точнее,это идеальная концовка, я только мечтаю о таком, а без проверки бытом, я на безумные поступки не готова. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Toronto27 сказал:
3 часа назад, ggrass сказал:

Именно) план был в точности такой) 

нууууууу, нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с).

можно поставить себе цель жизни, разработать бизнес-план и вперед.

ну если оно вот прям сильно надо, и никак больше.

Поделиться сообщением

Точнее,это идеальная концовка, я только мечтаю о таком, а без проверки бытом, я на безумные поступки не готова. 

бойтесь своих мечтаний, ибо они осуществляются :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, ggrass сказал:

нууууууу, нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с).

можно поставить себе цель жизни, разработать бизнес-план и вперед.

ну если оно вот прям сильно надо, и никак больше.

Это что ж, добиваться сердца мужчины? Влюблять его хитростью и соблазнением?) ой, не знаю. Не слышала еще таких удачных историй. 

Поделиться сообщением

Это что ж, добиваться сердца мужчины? Влюблять его хитростью и соблазнением?) ой, не знаю. Не слышала еще таких удачных историй. 

а Вы как думали, будете сидеть на попе ровно и прЫнц на белом коне сам заедет в Ваш дворец? :) 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Проходящая мимо сказал:

а Вы как думали, будете сидеть на попе ровно и прЫнц на белом коне сам заедет в Ваш дворец? :) 

ну и влюбить в себя, если сразу не пошло-поехало, тоже маловероятно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Toronto27 сказал:

Слушайте,неужели вы очевидного не хотите видеть?ну были бы нужны этому мужчине,не вел бы он себя так. Поверьте,когда мужчина заинтересован и когда ему женщина нужна,он ведет себя совсем по другому. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fivochka сказал:

ну и влюбить в себя, если сразу не пошло-поехало, тоже маловероятно

Сразу- понятие растяжимое. Мне думается, что даже заинтересованного мужчину можно отпугнуть преждевременным планированием. И есть определенный этап, который можно как испортить, так и превратить в начало чего-то большего. Но это если есть изначальныц интерес и химия

Поделиться сообщением

@Anouk нет единого рецепта. Одного *раннее планирование* отпугнет, другого привлечет).

Поделиться сообщением

5 часов назад, Облачко в штанах сказал:

Слушайте,неужели вы очевидного не хотите видеть?ну были бы нужны этому мужчине,не вел бы он себя так. Поверьте,когда мужчина заинтересован и когда ему женщина нужна,он ведет себя совсем по другому. 

Я как раз сказала об обратном. Сейчас я просто интересуюсь мнением автора поста о любовном бизнес-плане. 

В продолжение темы: я думала, что все эти хитрости нужны только на стадии до романтических отношений, а когда симпатия появилась открыто, то потом уже хип-хоп, и понеслась любовь сама по себе)) медовый период

Поделиться сообщением

1 час назад, Anouk сказал:

Сразу- понятие растяжимое. Мне думается, что даже заинтересованного мужчину можно отпугнуть преждевременным планированием. И есть определенный этап, который можно как испортить, так и превратить в начало чего-то большего. Но это если есть изначальныц интерес и химия

Вопрос только о границах планов. Для меня долгоидущие планы - это предложить съехаться, например. А отпуск - это мелочи. Я понимаю, что мое предложение о Нг было чуть ли не за 3 месяца, но я его сделала в том числе предполагая, что в декабря стоимость билетов возрастет до 100 тыс, а так если есть интерес друг к другу, то почему бы и не запланировать заранее 10 дней отдыха

Поделиться сообщением

@Toronto27 вы свой ход сделали. Теперь пусть сам суетится с билетами, если захочет. Сейчас самое время нг планировать, так что правильно сделали что спросили. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Toronto27 сказал:

Вопрос только о границах планов. Для меня долгоидущие планы - это предложить съехаться, например. А отпуск - это мелочи. Я понимаю, что мое предложение о Нг было чуть ли не за 3 месяца, но я его сделала в том числе предполагая, что в декабря стоимость билетов возрастет до 100 тыс, а так если есть интерес друг к другу, то почему бы и не запланировать заранее 10 дней отдыха

ВВВ автор поста про бизнес -план вам ее позавчера написал:

Цитата

ВВВ 

Опубликовано: 30.10.2017 12:19 · Жалоба

@Toronto27 , забейте.

это из разряда тех сулчаев, о которых внукам рассказывают, вот была у меня история в молодости!!)))

вам было хорошо здесь и сейчас, в четко определные моменты и условия.

моменты прошли, условия изменились.

ромео здесь и сейчас чего хотел, то и сделал, и получил, как и вы сосбно.

заводить ромна в разных странах в надежде воссоединиться.... - весьма зыбкая история, решаются на неё немногоие, еще меньше "доползают" до счастливого финиша.

ВВВВ 

от вашей "атрофации" помогает мытье полов. в подъезде. соседнем (С))))))

ВВВ 

ВВВ 
В 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу