Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Тали$ман сказал:

Это и есть смысл жизни, постоянный ппц

Вы все просто автору завидуете :lm1ipd6zcmn:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Geksli сказал:

Ну пока он не проверится и не пролечится, его и не будет. Резинки не вариант, потому что он не любитель, а несколько раз, когда мы пробовали с ними у нас они рвались. И мне как-то не улыбается лечиться опять по неск месяцев. Последнее лечение мне встало в 5 штук +- и в пять месяцев. 

Какая прелесть....:kuku:

да заметно что он не любитель презервативов.... :hohot:

Они еще у вас  и рвутся.. У меня прям комплексы начались, это чтож у него там за ....... 

Поделиться сообщением

6 минут назад, dandelion wine сказал:

Да в таких историях куда не ткни - везде ппц. 

Даже не знаю. В моей картине мира заразиться чем-то от давнего партнёра - прям апокалипсис какой-то. 

Поделиться сообщением

Может там уреоплазма какая-нибуль или что-то в этом роде

Поделиться сообщением

Только что, Saimon сказал:

Какая прелесть....:kuku:

да заметно что он не любитель презервативов.... :hohot:

Они еще у вас  и рвутся.. У меня прям комплексы начались, это чтож у него там за ....... 

Какие комплексы, это не член там большой, а дешевые гандоны)) на дорогие денег нет, видимо))

Поделиться сообщением

Только что, Усталый рояль сказал:

Вы все просто автору завидуете :lm1ipd6zcmn:

я нет...  :popcorn2:

Только что, Вендетта сказал:

Даже не знаю. В моей картине мира заразиться чем-то от давнего партнёра - прям апокалипсис какой-то. 

ну да, какая то такая  неудобная ситуация.... 

Поделиться сообщением

40 минут назад, ggrass сказал:

слушайте, а про какие страны речь идет?

просто интересно.

границы в какой-то дыре между селами, где никто не ездит, а если ездят, то чуть ли не на телегах. никаких жд станций, но операции делают, что ездят из других стран.

Граница, да, в дыре. В этот город, в который я ехала оперироваться, можно попасть через эту зажопинскую границу. На другой границе - все норм)))

поехала, потому что у нас не работают с таким материалом. Мне меняли хрусталик в глазу. Нужна была торическая  линза, потому что астигматиз. У нас в стране с ней никто работать не умеет и не умеют вырезать (или как правильно) не созревшую катаракту. Поэтому мой офтальмолог направил в тот город в клинику, которую он знает и которой доверяет. И я поехала. 

38 минут назад, Усталый рояль сказал:

@Geksli он вас ещё и заразил неизвестно чем? То есть таки спит с другими и не предохраняется, а вы в своих напяленных  розовых очках сидите и ждёте свадьбу?... 

Ну не прям неизвестно чем. У меня была уреаплазма. Когда он сдавал - все было чисто. Но это было давно. В итоге в этом году, так как я задолбалась её лечить постоянно, я попросила ему провериться нормально. Потому что если у него чисто, а у меня она вылезает - он что-то делает не так. 

38 минут назад, ggrass сказал:

@Geksli , вы уже достаточно писали. кюакой он редиска.

но в данной ситуации, да и вообще в вашей жизни дел-то не в чуваке.

он может быть каким угодно, т.к. в его мире это ок.

дело-то по большому счету в вас, в ваших желаниях, в том, собсно чего вам лично хочется в вашей жизни.

а пока что получается, вы с каждой страницей всем рассказываете, какой он не такой, какой хочется вам.

Ключевая фраза "не такой как хочется мне". Спасибо. Я поняла. Видимо настало то время, когда либо я принимаю все как есть и не жалуюсь, либо меняю человека. Потому что не могу требовать от него, что б он менялся по моей прихоти. 

Просто мне сложно это сделать. 

25 минут назад, Eliseba13 сказал:

@Geksliон не должен вам такси оплачивать.. вы должны сами заботиться о своем здоровье, это основное.

ИМХО, парень к вам привык, вы как родственник, сестра, он в вас, как в женщину не влюблен, не хочет вас совсем. И конечно же не собирается на вас жениться, встречается с вами из жалости, видит, что вы влюблены и много всего для его комфорта готовы делать. 

Влюбленный бы вас без спросьб отвез/привез или сам предложил вызвать такси. Ваша обида понятна, но смысл требовать от него любви, если он ее к вам не чувствует.

Вывод, пора валить. Значит, я все таки не ошибалась и проблема тут есть. 

Всем спасибо за мнения, вопросы, комментарии. Вопрос закрыт, думаю. Огромная пища для размышлений и принятия сложных решений. :(

Поделиться сообщением

Только что, Saimon сказал:

ну да, какая то такая  неудобная ситуация.... 

Ой, да ладно нагнетать, сейчас практически все вылечить можно, тем более они же не спят, для настоящих отношений достаточно тортиков. Как ты не завидуешь, тебя тоже кормят тортиками?))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dandelion wine сказал:

Да в таких историях куда не ткни - везде ппц. Так ведь не бывает, что кругом любовь и мимими, а сбоку бантик в виде такси/зппп и проч.

Сейчас еще выясним, что автор пару абортиков от него крутанула)))

Абортов не было. Все не так трешово)))

4 минуты назад, Тали$ман сказал:

Какие комплексы, это не член там большой, а дешевые гандоны)) на дорогие денег нет, видимо))

Дюрекс дешевые?

Поделиться сообщением

@Geksli про уреоплазму могу написать

Скрытый текст

Я ее пролечила только с третьего или четвертого курса. У мужа тоже ничего не было обнаружено, у мужчин вообще она хуже выявляется, и соответственно, он ничего не пил. Гинеколог тоже говорила, вот это из-за мужа наверно, так бы все ушло, при этом сама ему схему не назначала, пусть уролог назначит. Я к тому, что не факт, что дело в мужчине, просто она вообще плохо лечится, у кого-то так и остается и повышается, если иммунитет ослаблен.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Geksli сказал:

Дюрекс дешевые?

А другие вы тоже использовали? Или у вас только эти представлены?

Вообще даже развивать эту тему нет желания, конечно, вы как раз те самые уникальные люди, которые порвут в клочья любые резиновые изделия, жизнь боль.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Geksli сказал:

и принятия сложных решений. 

Только одного решения. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@Вендетта ну не везде ж вызов такси возможен столь простым образом.

Особенно в другой город, поселок, не Москва и не Питер, чай.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Усталый рояль сказал:

Только одного решения. 

И не такого трагичного, как видится автору. Гораздо трагичнее положить 10 лет на такого чудака и выйти за него таки замуж 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

36 минут назад, Geksli сказал:

Вывод, пора валить. Значит, я все таки не ошибалась и проблема тут есть. 

Всем спасибо за мнения, вопросы, комментарии. Вопрос закрыт, думаю. Огромная пища для размышлений и принятия сложных решений. :(

автор, так мы заканчиваем или продолжаем?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Melena сказал:

@Geksli про уреоплазму могу написать

Скрыть содержимое

Я ее пролечила только с третьего или четвертого курса. У мужа тоже ничего не было обнаружено, у мужчин вообще она хуже выявляется, и соответственно, он ничего не пил. Гинеколог тоже говорила, вот это из-за мужа наверно, так бы все ушло, при этом сама ему схему не назначала, пусть уролог назначит. Я к тому, что не факт, что дело в мужчине, просто она вообще плохо лечится, у кого-то так и остается и повышается, если иммунитет ослаблен.

Я до этого регулярно ходила к г. Раз в год - точно. До него у меня год никого не было. После - начались проблемы и при каждом разе - уреаплазма. Она двух видов, как мне объяснял г, одну надо лечить, вторую можно не лечить. У меня та, которую надо было лечить. 

20 минут назад, Тали$ман сказал:

А другие вы тоже использовали? Или у вас только эти представлены?

Вообще даже развивать эту тему нет желания, конечно, вы как раз те самые уникальные люди, которые порвут в клочья любые резиновые изделия, жизнь боль.

Contex, vietex, durex. В последний раз порвался именно дюрекс. Не будем развивать тему)))

18 минут назад, Усталый рояль сказал:

Только одного решения. 

Которое даётся очень сложно, при всех, казалось бы очевидных фактах. При которых нормальный человек будет бежать без оглядки, сверкая пятками. У меня, видимо, разум затуманен и я не хочу вылезать из "своего болота" и более того, создаю вокруг себя ощущение, что все нормально. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ggrass сказал:

автор, так мы заканчиваем или продолжаем?

Заканчиваем)) просто после моего поста были вопросы, на которые пришлось отвечать. 

:)

Ну хоть форум развлекла таким трешом. Не у всех же такая бурная жизнь и бурный пипец творится от которого можно с легкостью сбежать 

Поделиться сообщением

@Geksli уреоплазма может в организме жить постоянно и проявляться иногда, при снижении иммунитета,ее и не лечат толком

Поделиться сообщением

15 минут назад, Velvet Cat сказал:

@Geksli ее и не лечат толком

Её наличие само по себе могут не лечить. Но автор писала о симптомах, которые требовали лечения. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Усталый рояль сказал:

Её наличие само по себе могут не лечить. Но автор писала о симптомах, которые требовали лечения. 

Ну это да, только в принципе «вылечить уреаплазму»=выбросить деньги в окно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу