Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

9 минут назад, Alkatip сказал:

...а раки да, у них взгляд особенный, ИМХО. И они об этом знают. И манипуляторы они еще те..

ИМХО, я вообще не знаю как ними можно управлять, особенно если очень сильно понравился.

Терпеть не могу раков, самый бабский знак из всех ИМХО. Как назло с ними легче всего начинаются отношения. У них все просто, им надо всегда пульс чувствовать, сомневаться немного. Если рак на 100% уверен и видит, что вы на все готовы, вы в туже секунду ему надоели ?

Бррр, как вспомню это нытье, нерешительность, мамапапа надо посоветоваться. Тьфу на них ??

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eliseba13 smayliki-smeh-156.gif +1. Жаль сегодня лайки закончились. :yes: Им надо так, чтоб: "душа развернулась, а потом свернулась" ))))) Када всё хорошо им неинтересна )) Надо жееести, трагееедии, чтоб их послааали... но мягко )) Чтоб масик не сильно расстроился ) Чтоб масик смог пережить ))))) А потом обратно вернули.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alkatip сказал:

...а раки да, у них взгляд особенный, ИМХО. И они об этом знают. И манипуляторы они еще те.

Простите, личное, но у меня из отношений с мужчиной этого знака сложился образ "Голубого Варишки" (из "12 Стульев"): "Он крал и ему было стыдно". И ничего с таким не сделаешь, особенно если сильно понравился. Будет делать что ему вздумается и что его импульсивная впечатлительная натура попросит, а потом в глазки заглядывать с любовью и виной. А когда это перестанет действовать — ещё и слезки пускать и расстраиваться начнут и такой вид виновато раскаивающийся, что вообще никаких сил нет на него дальше злиться. А безнаказанный будет дальше делать что делал.

ИМХО, я вообще не знаю как ними можно управлять, особенно если очень сильно понравился.

Да.  У меня тоже есть опыт отношений с раком - все время от его непредсказуемых поступков глаза немного лезли из орбит.  Я то сама рак и я тоже не совсем адекватна бываю,  но даже я как рак,  рака мужчину понять не в силах .  Но я точно знаю,  что если надо,  рака ничто не остановит.  Хотя мало  что он себе там надумал обо мне.  Просто даже перед тем как распрощаться он спросил какое вино я люблю,  чтоб он его купил когда мы "увидимся на этой неделе" (мы договорились пойти на супер лавку с красивым видом,  пить вино и болтать - я такое очень люблю),  так вот он спросил про вино, и потом вообще обниматься полез,  в общем ничего не предвещало того,  что он потом сольется.   Разрази его гром

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу Оу... Так, за мое выше описание рака-мужчины простите — это я от обиды на него. Надо где-то написать, чтоб самой полегчало.

И по Вашему описанию встречи... как то не похоже ни разу, чтоб не последовало продолжения. Как то много наобещал для того, чтоб больше не встретиться. А сколько дней назад было свидание?

Поделиться сообщением

...может Вы ему слишком понравились тоже? Это он может уже сидеть бояться и ждать чтоб соскучились. ИМХО, в любом случае, не пишите ему. Сам напишет.

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу ...получается после вашей с ним встречи аж где то дня 3 прошло??? )))) Так это очень мало! Вы что! Он Вас задалбывать не хочет и навязываться. Раз в неделю встречаться норм. А переписываться и перезваниваться — кому это надо? Меня лично это вообще раздражает. Занимаешься ты своими делами а тут кто то отвлекает своими звонками и сообщениями. Смысл в них.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Alkatip сказал:

...может Вы ему слишком понравились тоже? Это он может уже сидеть бояться и ждать чтоб соскучились. ИМХО, в любом случае, не пишите ему. Сам напишет.

Не бывает такого, что понравилась, а мужчина тупит и не звонит.

Либо не сильно зацепила, либо с деньгами не очень, раз без работы сейчас, либо к пятнице появится, как Венди написала выше.

В крайнем случае автор, сама напишите, если совсем сил терпеть не будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

@Кэрри Брэдшоу Оу... Так, за мое выше описание рака-мужчины простите — это я от обиды на него. Надо где-то написать, чтоб самой полегчало.

И по Вашему описанию встречи... как то не похоже ни разу, чтоб не последовало продолжения. Как то много наобещал для того, чтоб больше не встретиться. А сколько дней назад было свидание?

вы все верно, в принципе, написали. Раки все такие  - вечно сомневаются, боятся, решения принимают с большим трудом, постоянно в себе. Не дай Бог пошутить неудачно - обида на долгое время обеспечена. Я думаю, что если он даже и напишет, то надо будет мне тактику поменять - быть более недоступной, а то я ему и комплименты говорила, и печенье сама сделала и предложила сама, уже хватит с ним носиться, он все же мужик, хоть и рак  Просто я , если меня человек не цепляет, не буду ему плести кучу планов о том куда мы пойдем и что будем делать, ну смысл в этом какой ? Можно пообщаться хорошо, распрощаться и все, не строя никаких совместных планов. А то там уже на 3 встречи вперед все было распланировано, ну смысл какой так делать, если человек тебе не нра ? Сейчас он ставит лайки на мои посты текущие, но сообщений не пишет. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Просто даже перед тем как распрощаться он спросил какое вино я люблю,  чтоб он его купил когда мы "увидимся на этой неделе" (мы договорились пойти на супер лавку с красивым видом,  пить вино и болтать - я такое очень люблю),  так вот он спросил про вино, и потом вообще обниматься полез,  в общем ничего не предвещало того,  что он потом сольется.   Разрази его гром

Надо было сначала вино, а потом обниматься))

Поделиться сообщением

блин, год с раком встречалась и читаю вас как темный лес... вполне добрый, верный как собачка... еще и красивый)))) не знаю что-то

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой рак - противоположный тому, что вы пишите...

Так что все эти знаки зодиака - выдумки какие-то. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мадамочка сказал:

Мой рак - противоположный тому, что вы пишите...

Так что все эти знаки зодиака - выдумки какие-то. 

2 часа назад, Aureliane сказал:

блин, год с раком встречалась и читаю вас как темный лес... вполне добрый, верный как собачка... еще и красивый)))) не знаю что-то

Есть очень сильно большая вероятность того, что раку с которым встречалась я просто не повезло с девушкой ) И она теперь плюется ядом потому, что просто не знала что с ним делать ( Я вот сейчас впервые за много лет нахожусь не в отношениях — отхожу от чувств и эмоций. Читаю литературу по психологии. И чем дальше, тем сильнее понимаю, что я с мужчинами вела себя просто аки сумасшедшая и ни разу не женщина:facepalm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

вы все верно, в принципе, написали. Раки все такие  - вечно сомневаются, боятся, решения принимают с большим трудом, постоянно в себе. Не дай Бог пошутить неудачно - обида на долгое время обеспечена. Я думаю, что если он даже и напишет, то надо будет мне тактику поменять - быть более недоступной, а то я ему и комплименты говорила, и печенье сама сделала и предложила сама, уже хватит с ним носиться, он все же мужик, хоть и рак  Просто я , если меня человек не цепляет, не буду ему плести кучу планов о том куда мы пойдем и что будем делать, ну смысл в этом какой ? Можно пообщаться хорошо, распрощаться и все, не строя никаких совместных планов. А то там уже на 3 встречи вперед все было распланировано, ну смысл какой так делать, если человек тебе не нра ? Сейчас он ставит лайки на мои посты текущие, но сообщений не пишет. 

А может, он сейчас весь в шоке еще с вашей встречи находится и боится пока связываться чтоб никакую глупость не ляпнуть, пока под впечатлением )) Да рак, с которым я встречалась, вообще действовал очень не быстро. Оооочень. А я близнецы ))) Я была просто в шоке от его неторопливости ) Это ж какой риск был, с его стороны, со мной так долго реагировать ))))))

Вот не верю я, чтоб мужчина сидел лайкал посты девушки, которая его не зацепила...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip не, тому моему раку тоже не повезло с девушкой:hohot: потому что в итоге он мне надоел и я нашла другого мч. но пока были отношения, все было безоблачно. вообще не помню ни одной ссоры. всегда как котик, милый, хороший, романтичный, щедрый. насчет особенного взгляда - ну да, добрые глаза)))) но не более.

вообще, конечно, добрый и симпатичный был товарищ, мне это и родители говорили, а им сложно понравиться. ну а с манипуляциями на меня куда сядешь, там и слезешь, я все это вижу и могу позволить собой манипулировать только в качестве игры, если я не против

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Alkatip сказал:

Есть очень сильно большая вероятность того, что раку с которым встречалась я просто не повезло с девушкой ) И она теперь плюется ядом потому, что просто не знала что с ним делать ( Я вот сейчас впервые за много лет нахожусь не в отношениях — отхожу от чувств и эмоций. Читаю литературу по психологии. И чем дальше, тем сильнее понимаю, что я с мужчинами вела себя просто аки сумасшедшая и ни разу не женщина:facepalm:

Но ведь вашим мужчинам это нравилось ? Или нет ? 

44 минуты назад, Alkatip сказал:

А может, он сейчас весь в шоке еще с вашей встречи находится и боится пока связываться чтоб никакую глупость не ляпнуть, пока под впечатлением )) Да рак, с которым я встречалась, вообще действовал очень не быстро. Оооочень. А я близнецы ))) Я была просто в шоке от его неторопливости ) Это ж какой риск был, с его стороны, со мной так долго реагировать ))))))

Вот не верю я, чтоб мужчина сидел лайкал посты девушки, которая его не зацепила...

эх, я была бы так счастлива, если это было бы действительно так....

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alkatip сказал:

А может, он сейчас весь в шоке еще с вашей встречи находится и боится пока связываться чтоб никакую глупость не ляпнуть, пока под впечатлением <...> Вот не верю я, чтоб мужчина сидел лайкал посты девушки, которая его не зацепила...

Омг, какие раки и стесняшки, об чем вы, дамы? Если мужчина не звонит после свидания, в 99% причина, что девушка просто не зацепила. Не, можно, конечно, кучу версий нафантазировать, от великого стеснения до попадания в реанимацию до похищения инопланетянами))) 

Если девушка прямо ооочень понравилась, даже супер-стесняшка вполне может написать "Привет" в вайбер. А тут все понятно, чувак на инициативу Керри откликнулся и слился. Ну не надо ему оно, чего непонятного-то? Тоже мне, бином Ньютона...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Но ведь вашим мужчинам это нравилось ? Или нет ?

Неа ) Именно это, как я понимаю, и не нравилось.

Цитата

эх, я была бы так счастлива, если это было бы действительно так....

smayliki-jivotnie-1289.gif Я вот сначала пишу, что думаю. А потом думаю зачем я это делаю ( :facepalm:Ну я так считаю. Но наверное не стоит об этом писать... а то мало ли, хз, может он не может сейчас себе Вас позволить...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alkatip сказал:

Неа ) Именно это, как я понимаю, и не нравилось.

Хорошо что вы осознали свои ошибки. Это крайне важно сделать. Хотя многие вон ведут себя как Бог на душу положит и любят их любыми. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Aureliane сказал:

@Alkatip не, тому моему раку тоже не повезло с девушкой потому что в итоге он мне надоел и я нашла другого мч. но пока были отношения, все было безоблачно. вообще не помню ни одной ссоры. всегда как котик, милый, хороший, романтичный, щедрый. насчет особенного взгляда - ну да, добрые глаза)))) но не более.

вообще, конечно, добрый и симпатичный был товарищ, мне это и родители говорили, а им сложно понравиться. ну а с манипуляциями на меня куда сядешь, там и слезешь, я все это вижу и могу позволить собой манипулировать только в качестве игры, если я не против

:hohot:Это круто! Мне необходимо что то с собой сделать, чтоб тоже так было ) Похоже с этим мне уже к психологу.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Хорошо что вы осознали свои ошибки. Это крайне важно сделать. Хотя многие вон ведут себя как Бог на душу положит и любят их любыми. 

Та да... в том то и дело, что я не веду себя как мне хочется :net2: Никогда. И меня вообще понять никто не может. Тем более мужчины. Осознавать, вроде бы, начинаю... и сильно надеюсь, что осознаю правильные вещи... но смогу ли я в отношениях, под влиянием чувств и эмоций, вести себя нормально — это еще вопрос...

"На лице моем маска и еще, и еще. Слой за слоем лишь маски...":megaloll:— прямо о том, как мужчине со мною общаться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу