Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

@Кэрри Брэдшоу начало как-то не очень, печеньки эти ?. Надо наверное про него забыть и встречаться с другими. Если бы вы его зацепили было намного больше внимая. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, Eliseba13 сказал:

@Кэрри Брэдшоу начало как-то не очень, печеньки эти ?. Надо наверное про него забыть и встречаться с другими. Если бы вы его зацепили было намного больше внимая. 

Согласна. Тоже так думаю. Вообще, не по мне это когда я являюсь инициатором свиданий, и потом как то обидно еще что нет того внимания, которого хочется. Но это опыт в копилку,почему нет , он тоже полезен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Кэрри Брэдшоу слишком много размышлений для одного свидания). 

Просто понравился сильно М )) 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу , это плохо, когда сильно ноавится мужчина (( Ослепляет. При таком раскладе, построить удачные отношения, ИМХО, не реально (

Это к лучшему, поверьте. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alkatip сказал:

@Кэрри Брэдшоу , это плохо, когда сильно ноавится мужчина (( Ослепляет. При таком раскладе, построить удачные отношения, ИМХО, не реально (

Это к лучшему, поверьте. 

Да!!!  Я и сама это заметила уже по жизни.  Ничего хорошего нет,  когда к М сразу сильные эмоции и нравится до дрожи.  Не раз так было у меня и вечно из этого получалась какая-то муть.  Идеальный вариант это когда он добивается, а тебе он приятен и не более,  чувства приходят позже.  

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Девушки, как думаете, если мужчина на второй день после свидания не звонит, значит все, интереса нет у него ? При этом на свидании говорил что мы с тобой встретимся на неделе и пойдем туда-то, а потом еще и туда, в общем в разговоре говорил о неких совместных планах. Возможно это приемчик из НЛП - незаконченное действие провоцирует привязку, и я склоняюсь к тому что если в течение двух дней о себе знать не дает, значит все, не зацепила. Хотя после свидания прислал любовную песенку и на этом все. 

причем тут нлп-то)))

мужик мож и слово таких не знает, а ему уже стратегии, приемчики, интриги приплюсовали))

что делать? ниче, расслабиться, если надо сам объявится.

исходите из того, что "вы его просто не зацепили"

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Да!!!  Я и сама это заметила уже по жизни.  Ничего хорошего нет,  когда к М сразу сильные эмоции и нравится до дрожи.  Не раз так было у меня и вечно из этого получалась какая-то муть.  Идеальный вариант это когда он добивается, а тебе он приятен и не более,  чувства приходят позже.  

я знаю варианты, когда и девушка добивалась, не в плане, что в постель сразу тащила, а более тонко) итоги очень хорошие.

но это уметь надо, не вешаться на него, а грамотно навязывать свое общество :magic:

Поделиться сообщением

Девочки, я чето так расстроилась прям. Даже поплакала сегодня. Мне впервые за долгое время кто то так сильно понравился. Как-то до этого уже 2 года стабильные отношения и ушла я по своей инициативе не так давно, все ровно-гладко-хорошо, никаких особо сильных эмоций, и тут на  тебе, встретила его и так он мне в душу запал. Ну почему так, эх. :cry:  Утешаю себя тем, что хорошо что не зацепила его потому что если бы он стал активничать, при таких моих эмоциях была большая вероятность вляпаться в эмоционально для меня тяжелую историю с долгим отходняком. Тут всего лишь не написал после первой встречи и я уже разнылась, а чтобы было если бы отношения начались ? Здравствуй невроз. Вот просто зачем если я не зацепила рассказывать куда мы пойдем на этой неделе, потом говорить что после этого мы встретимся вчетвером с его другом и моей подругой и пойдем смотреть одно старое здание которое ему очень нравится и там классно, потом говорить что как-нибудь он меня в гости пригласит на вкусный ужин в знак благодарности за печенья для собаки. Я была уверена почему-то что я ему понравилась. А он и не звонит. Прям злюсь на себя - взрослая тетка а веду себя как 15 летний подросток без мозгов. Вот пытаюсь разобраться, что именно нарушило мою гармонию. Хороший повод покопаться в себе и своих чувствах и эмоциях.

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу ,

Не знаю, конечно, ваших вкусов, но если долго никто не нравится, а потом бамсваусупертрахтарарах, то это означает, что скорее всего мужчина...ну уж очень хорош, скажем так. И, что вероятно, не только вам он так приглянулся. Избалованного женским вниманием парня не каждая сможет зацепить, так что...

Он же обещал на этой неделе, может и вспомнит про вас к пятнице. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Вендетта сказал:

@Кэрри Брэдшоу ,

Не знаю, конечно, ваших вкусов, но если долго никто не нравится, а потом бамсваусупертрахтарарах, то это означает, что скорее всего мужчина...ну уж очень хорош, скажем так. И, что вероятно, не только вам он так приглянулся. Избалованного женским вниманием парня не каждая сможет зацепить, так что...

Он же обещал на этой неделе, может и вспомнит про вас к пятнице. 

так он вообще обычный преобычный на внешность, совсем не "очень хорош и мечта любой "и даже счас без работы, у него то густо то пусто как я поняла. На внешность совершенно обыкновенный - ну да высокий, фигура хорошая. Но т.е. не какой то там неземной красоты с греческим профилем и густой копной волос цвета вороного крыла. Он как человек какой то необычный, интересный, энергетика притягивает. Я просто на встречу разоделась так, т.к. потом с подружками мы шли в бар, прическу накрутила, макияж, юбка-каблуки-духи, вот думаю может перегнула палку, надо было попроще как-то - кеды, джинсы, может наоборот отпугнула его этим.  А он еще и рак, они ж долбанутые все мужики-раки, не поймешь что там в голове у него. Но на самом деле я оправдания придумываю. Девочки, спасибо что отвечаете, мне немножко полегче уже. 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу

я вас понимаю.. сместите фокус с него на себя, думайте о своих удовольствиях/заботах, без мысленной привязки мч туда.. те избегайте этих витаний в облаках и мечт о том, как вы вдвоем, чтобы не залипать... и отпустите ситуацию...

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу скорпионы долбанутее:magic:

ну звездобол, наверное. Вот читаю вас и понимаю, что как хорошо, что мои отношения начались по-другому. Ситуация была такова, что я просто позвонила ему на следующий день и все, а он обрадовался. Но я могла звонить в любое время, т.к.работали вместе:-D а тут жди себе у моря погоды... не люблю ждать...

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу вы как-то очень сильно планов настроили в голове, поэтому вам плохо так. Отвлекитесь, сходите погуляйте, не знаю чем вы любите заниматься, главное чтобы во время этого мыслей в голове не было. Через пару недель отпустит )

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу Это в двадцать лет по 10 раз на дню названивают. Подождите ещё денёк и напишите ему сообщение, но не такое, типа "привет, как дела?", а такое, в котором вы дадите ему понять, что вы эти дни были, как и он, очень заняты ( музей, выставка, на роликах катались, фитнес, да что угодно...). Ну, можно написать типа: "Почти целый день этой Жучке печенье пекли, а она нос воротит ( или, что она их съела за один день), а твоему псу понравилось?" Не накручивайте себя. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, vannes сказал:

@Кэрри Брэдшоу Это в двадцать лет по 10 раз на дню названивают. Подождите ещё денёк и напишите ему сообщение, но не такое, типа "привет, как дела?", а такое, в котором вы дадите ему понять, что вы эти дни были, как и он, очень заняты ( музей, выставка, на роликах катались, фитнес, да что угодно...). Ну, можно написать типа: "Почти целый день этой Жучке печенье пекли, а она нос воротит ( или, что она их съела за один день), а твоему псу понравилось?" Не накручивайте себя. 

Конкурс дурацких инициатив?:sla:

А давайте ногу ему сломаем? И будем проведывать, клубничкой побалуем, бульон там с профитролями... Он проникнецца заботой,поймет,что выхода нет - надо звонить и отношаться...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dirty Heart сказал:

я знаю варианты, когда и девушка добивалась, не в плане, что в постель сразу тащила, а более тонко) итоги очень хорошие.

но это уметь надо, не вешаться на него, а грамотно навязывать свое общество 

O_O Расскажите об итогах, пожалуйста. Впервые встречаю подобную историю. Давно они вместе?

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу у меня в прошлом году тоже такое произошло. Со второго свидания ушел. И я поняла что с концами. Но потом что то скинул, что обещал. И все. Я ему пару раз писала даже. За несколько последующих недель. Но он в конце концов ответил, что он видит, что у меня какие то свои дела сейчас... в общем, я тогда еще не вышла из прошлых отношений и мужчина это видил. В таком состоянии новые счастливые отношения не построить. Нужно выйти из предидущих... Я потом еще целый год была не в себе, по этому несложившемуся бойфренду. 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу ох не привязывайтесь, пожалуйста, к знакам зодиака. Привязывайтесь к факту что он мужчина. А то о раках написано такое что они типа девочки. Но вести себя с ними нужно все равно как с мужчинами. То что он там кто то по зодиаку это никоим образом не должно влиять на образ вашего с человеком общения. ИМХО. 

Поделиться сообщением

...а раки да, у них взгляд особенный, ИМХО. И они об этом знают. И манипуляторы они еще те.

Простите, личное, но у меня из отношений с мужчиной этого знака сложился образ "Голубого Варишки" (из "12 Стульев"): "Он крал и ему было стыдно". И ничего с таким не сделаешь, особенно если сильно понравился. Будет делать что ему вздумается и что его импульсивная впечатлительная натура попросит, а потом в глазки заглядывать с любовью и виной. А когда это перестанет действовать — ещё и слезки пускать и расстраиваться начнут и такой вид виновато раскаивающийся, что вообще никаких сил нет на него дальше злиться. А безнаказанный будет дальше делать что делал.

ИМХО, я вообще не знаю как ними можно управлять, особенно если очень сильно понравился.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу