Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

@I am so happy не нужно обострять, просто сказать, что у вас сейчас сложная ситуация в связи со здоровьем дочки, что правда, а потом посмотрите когда-нибудь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@I am so happy если вопрос в льготах,  так он же не хочет ими пользоваться? 

Поделиться сообщением

@Ангва льготы неплохие, доплаты к пенсии по инвалидности. У доченьки нет мочевого пузыря. Парковка по инвалидности, не везде этот знак инвалид, а ездим мы часто. 

Поделиться сообщением

@I am so happy я имею в виду для вашего бывшего мужа. Вы ж предлагали ему льготы по коммуналке, он сказал копейки. А в вашей ситуации конечно не отказывайтесь, думаю он и сам понимает, что на лечение младшей требуется много средств. Вряд ли станет давить. 

Поделиться сообщением

@Ангва я ему сказала, что подумаю, как безболезненно обоим выйти из этой ситуации))) самой время подумать. 

Сделаю льготы по саду для Ирины и по школе. 

Может обострение какое-то  или ещё что:whistling: на подкаблучника он не тянет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, I am so happy сказал:

@Ангва льготы неплохие, доплаты к пенсии по инвалидности. У доченьки нет мочевого пузыря. Парковка по инвалидности, не везде этот знак инвалид, а ездим мы часто. 

Учитывая, Вашу ситуацию я бы не отказывалась от льгот. Вам они нужнее - это очевидно

Поделиться сообщением

Девушки, как думаете, если мужчина на второй день после свидания не звонит, значит все, интереса нет у него ? При этом на свидании говорил что мы с тобой встретимся на неделе и пойдем туда-то, а потом еще и туда, в общем в разговоре говорил о неких совместных планах. Возможно это приемчик из НЛП - незаконченное действие провоцирует привязку, и я склоняюсь к тому что если в течение двух дней о себе знать не дает, значит все, не зацепила. Хотя после свидания прислал любовную песенку и на этом все. 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу т.е. встретились в воскресенье первый раз и до середины вторника - тишина?

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу забейте. Было бы интересно, уже б десять раз позвонил. Я сама в птн на свидании была, вроде как все мило, но после кафе отказалась поехать к нему в гости, и усе, как отрезало, пропал чувак. Ну таки туда и дорога...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

@Кэрри Брэдшоу т.е. встретились в воскресенье первый раз и до середины вторника - тишина?

встретились в субботу и до середины сегодня тишина - только любовная песенка в наличии :yes:

Поделиться сообщением

Только что, Кэрри Брэдшоу сказал:

встретились в субботу и до середины сегодня тишина - только любовная песенка в наличии :yes:

точно! сегдня понедельник :facepalm:

нее, тогда точно не вариант, увы :net2: он, конечно, объявится еще м.б., но как ы сами понимаете...

Поделиться сообщением

Только что, Eva_Ing сказал:

точно! сегдня понедельник :facepalm:

нее, тогда точно не вариант, увы :net2: он, конечно, объявится еще м.б., но как ы сами понимаете...

да, вот и я думаю - была бы я ему интересна, объявился бы,  хотя бы просто мог написать "как дела" и т.д. А то он может и объявится дней через 5, только нафиг это надо, быть "одной из". Я просто начинаю оправдания придумывать - а вдруг он стесняется, а вдруг то а вдруг это, потом думаю - ну и бред. Все ведь просто - интересна мужчине - звонит. Не интересна - не звонит, и нет тут оправданий. Вот не знаю как лучше себя повести, если он объявится через несколько дней. Негатив показывать не хочу, не брать совсем трубку - подумает что задел меня своим невниманием, а если возьму трубку и он начнет на свидание приглашать, как лучше отреагировать ? Чет я давно уже на свидания не ходила, постоянно в отношениях была, уже и забыла первую стадию знакомства-ухаживания :biggrin:

10 минут назад, Ангва сказал:

@Кэрри Брэдшоу забейте. Было бы интересно, уже б десять раз позвонил. Я сама в птн на свидании была, вроде как все мило, но после кафе отказалась поехать к нему в гости, и усе, как отрезало, пропал чувак. Ну таки туда и дорога...

Вот да.

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу да поступайте как вам захочется на тот момент). Ну и вот так, по-честному - он вам очень понравился, или просто самолюбие задето? Просто по опыту, чувства обычно бывают взаимными. И если он не звонит, скорее всего и он вам не але, просто задело -как это, я не понравилась?)

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Кэрри Брэдшоу да поступайте как вам захочется на тот момент). Ну и вот так, по-честному - он вам очень понравился, или просто самолюбие задето? Просто по опыту, чувства обычно бывают взаимными. И если он не звонит, скорее всего и он вам не але, просто задело -как это, я не понравилась?)

Ща стока этого бреда с кашей в мозгах - пекаберы, НЛП-шники, альфасамса всяких сортов... Сами фигнёй страдают и сами жалятся, что"никто не даёт"\не желает отношений.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

На мой взгляд, стоит просто расслабиться и не считать часы.. Намного хуже, когда после одного свидания начинают засыпать спамом "как дела"? ,как твой день и прочее, прочее..

Раз сказал, что встретитесь, то и напишет/позвонит ближе к встрече с конкретным предложением куда (кино, кафе и т.д.)...

Не гадайте на кофейной гуще. Тем более песенка как обратная связь после свидания. Если бы не были интересны, ничего не прислал..

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ангва сказал:

Да тут ситуация вообще нестандартная. Он мне очень сильно понравился при первом знакомстве (у друзей). Я проявила инициативу и написала ему первая в соц.сети. Завязалось общение. А так получилось, что я у подруги была и мы делали печенье для ее собаки. А у него тоже собака есть. Я решила ему написать мол так и так, вот я тут печенье делаю для собаки подруги, хочешь и твоей собаке тоже отложу. Он  - дада , здорово. Потом предложил встретиться под этим предлогом, а я решила что неважно какой предлог, встречусь  а там видно будет. На встрече/свидании он постоянно говорил комплименты, какая я красивая и т.д (ну может вежливость + благодарность за печенье сыграли роль), потом распрощались и все, но при этом с его стороны были речи о последующих встречах что и туда и сюда пойдем  и вообще просил меня привезти что-нить из отпуска, куда я скоро уезжаю. Вот так. 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу ну все закономерно в общем-то, инициатива за вами, он не особенно заинтересован в общении. Может и появится потом. Почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Summer Fox сказал:

На мой взгляд, стоит просто расслабиться и не считать часы.. Намного хуже, когда после одного свидания начинают засыпать спамом "как дела"? ,как твой день и прочее, прочее..

Раз сказал, что встретитесь, то и напишет/позвонит ближе к встрече с конкретным предложением куда (кино, кафе и т.д.)...

Не гадайте на кофейной гуще. Тем более песенка как обратная связь после свидания. Если бы не были интересны, ничего не прислал..

Ну я как думаю: если девушка понравилась, то это нормально ей писать и звонить на следующий день. Все мои отношения так и начинались. А то так выглядит как будто ему не очень то и надо и даже если он объявится позже, то просто от нечего делать. Хотя если совсем не надо то и не объявится даже через 5 дней. Блин, вот начинается геморрой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ангва сказал:

@Кэрри Брэдшоу ну все закономерно в общем-то, инициатива за вами, он не особенно заинтересован в общении. Может и появится потом. Почему бы и нет. 

Вот я и думаю что даже если не заинтересовался после встречи один на один , то я то уже точно больше никакой инициативы проявлять не буду и буду думать что все, поезд ушел. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу