Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Ангва сказал:

Да. У него родился четвертый ребенок, понятно что деньги нужны, и льготы очень пригодятся. Или лучше попытаться это дело зарубить, а потом на просьбы о покупке детям того или этого слышать "извини, сейчас не могу себе это позволить"? 

Третий , судя по всему:)

Поделиться сообщением

@Ангва слушайте, ну я тоже многодетная мать)) у меня трое детей 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, I am so happy сказал:

@Ангва слушайте, ну я тоже многодетная мать)) у меня трое детей 

Да. Таки почему и ему не получить некий профит в виде льгот, если такая возможность есть? Другой вопрос что мне кажется, его пошлют, он же уже значится в реестре, это ж не титул, чтобы стать "дважды многодетным"). 

Поделиться сообщением

@dalaal с этической точки зрения больше интересует ;-)

@Ангва я пользуюсь льготами активно, ему сделала льготу по оплате коммуналки, предлагала сады сделать бесплатно, он сказал не надо, копейки. 

Дело не в стервозности, мы с ним в равных статусах по многодетности, а вот наши половинки нет. Более того, его супруга не принимает участия в воспитательных процессах по нашим детям, а мой супруг занимается со старшими, дети его любят, у них привязанность. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

Да. Таки почему и ему не получить некий профит в виде льгот, если такая возможность есть? Другой вопрос что мне кажется, его пошлют, он же уже значится в реестре, это ж не титул, чтобы стать "дважды многодетным"). 

Почему он уже значится?

У него родился третий ребенок в новом браке. Двое старших - детки от первого брака с Автором.

У Автора - третья дочка родилась в новом браке. Так все и стали многодетными : Автор с нынешним мужем и бывший муж Автора с нынешней женой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только один родитель может получить статус 

Поделиться сообщением

@I am so happy я запуталась уже. Если он и сейчас по факту мог бы оформить льготы, но не пользуется, то зачем ему затевать возню с признанием лично его многодетным отцом? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, I am so happy сказал:

Только один родитель может получить статус 

Тогда о чем вообще может идти речь?

Вы уже статус получили

Поделиться сообщением

Сколько у мужчины детей?) @I am so happy если я правильно поняла, у вас с ним двое общих детей, плюс у него в новой семье родился третий? И как быть в такой тяжкой ситуации, если он и в вашей семье значится как родитель, а вы - многодетная семья, и еще хочет оформить на себя статус? 

Поделиться сообщением

У нас договорённость, т к дети 50 на 50 у него и у меня, мы с друг друга денег не берём. 

Поделиться сообщением

@I am so happy в чем для вас и ваших общих детей ущерб, если он каким-то образом оформит статус многодетного? Ну пусть по документам его новая жена будет членом семьи многодетной, вроде как примажется. Вам какая разница? 

Поделиться сообщением

@nata33 типа давай отказывайся, я буду оформлять удостоверение. 

У меня трое, у него тоже трое)

Поделиться сообщением

@I am so happy так он может оформить многодетный статус или не может, пока он у вас?

Так то если можно двум, то вполне справедливо, вы на равных занимаетесь 3 детьми.

А его вторая жена возможно потому и сидит в своей квартире, потому что не готова становиться многодетной даже на 50%)) ну и фиг с ней, муж то я считаю вполне заслужил

Поделиться сообщением

Только что, I am so happy сказал:

Ааа, ну это пусть перебьется 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, I am so happy сказал:

То есть вопрос стоит как "или у него такое удостоверение, или у вас"? Тогда я бы конечно не стала отказываться от своего, ну нафиг. 

Поделиться сообщением

@I am so happy кто первый встал (родил) того и тапки. Почему вы должны отказываться, у вас тоже трое детей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@I am so happy да какая разница, кто его там учит, просто соглашаться не надо). 

Поделиться сообщением

Не хочу обострять наши отношения, он мне помогает с младшей дочкой (устроил в больницу, помогает возмещать потраченные мной деньги с департамента здравоохранения), то есть связи есть, я ими пользуюсь. 

Зачем ему эти льготы, у мамы его что-ли пердак горит :biggrin: 

когда -то в браке, его младший брат был без оформления, мама ему мозг проела, чтобы оформил , пенсия же

Поделиться сообщением

16 минут назад, I am so happy сказал:

ничоси, я б послала

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу