Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

21 минуту назад, Юля-ля сказал:

@Ангва , да это точно! А хочется вспомнить о себе как о женщине!!! Очень хочется!

Хм, у нас один ребёнок, но вот не мешает именно настрою это. У вас безусловно няню надо брать, иначе какие выходы вдвоем,это нереально

Поделиться сообщением

@Velvet Cat так у тебя, как я понимаю, нет проблем, с кем оставить дочь. чтобы провести с мужем наедине пару-тройку часов. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ангва сказал:

@Velvet Cat так у тебя, как я понимаю, нет проблем, с кем оставить дочь. чтобы провести с мужем наедине пару-тройку часов. 

Нет проблем, поэтому и няни нет. 

Просто когда двое-трое, то это либо чао времяпровождение вдвоём либо няня/бабушка и пр., иначе никак. Ну либо детей с собой, романтика меньше, но я вот сейчас как раз люблю втроём выходы/выезды, потому что ребёнок уже договороспособный и с ней интересно

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

Девочки, кто может дать реальные советы, как оживить отношения. Вместе 14 лет, двое детей, сейчас я в декрете, муж на напряженной работе. Хочется в этой суете ежедневной и быте не потерять основное. За последний год удалось только 3 раза выбраться в театр вдвоём, пару раз в кино и наверное 1 раз в гости. Все остальное - шашлыки, прогулки, посиделки - все с детьми. В ближайшее время планируем отпуск - опять же всей семьёй. Чувствую, муж подустал от вечных обязательств, хочется побольше свободы, да что скрывать - и мне тоже)

няня, няня и еще раз няня :) мы и в поездки часто няню брали, т.к. в ином случае это был не отдых для нас с мужем, а 24/7 обслуживание детских потребностей на отдыхе

Поделиться сообщением

48 минут назад, Юля-ля сказал:

@Ангва , это же няня на ежедневной основе тогда нужна. Мы не можем такое себе позволить, да и не представляю как малышку оставить с кем-то незнакомым. Изведусь ещё больше(

няня на выходные или на вечернее время может быть... не изведетесь, я тоже 6 лет назад думала, да как так свою кровиночку, да чтобы я кому оставила :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal , а как насильно настроиться? Я серьёзно) 

Поделиться сообщением

@Velvet Cat , да я тоже люблю выходы с детьми - но там я в первую очередь мама)

Поделиться сообщением

49 минут назад, Юля-ля сказал:

@dalaal , а как насильно настроиться? Я серьёзно) 

Это уже индивидуально) Меня вот настраивают одиночные забеги. Конечно в идеале парно куда то почаще, романтик и т п, но нам не реально. А раз в квартал это мы вообще будем и на свидании друг друга звать мамочка и папочка.

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу новости?

Парни в соц. сетях радостно это лайкают и репостят.

kku3VV2S9us.jpg

Поделиться сообщением

@Юля-ля у вас же наверняка очень много знакомых мам. поговрите, у многих есть няни. м.б, можно договориться на почасовую оплату - например, один раз в неделю она будет гулять с вашими детьми 2 часа. постепенно привыкните вы и дети,  можно будет оставлять уже  дома, например, на вечер, часа на 4. об оплате договариваться уже напрямую

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rusana сказал:

kku3VV2S9us.jpg

Я видно не понимаю текст, выплачивают тому, с кем ребенок остается, причем тут инициаторы.

Поделиться сообщением

@dalaal да просто очередной бред. Аудитория, радостно лайкающая - "пациенты" антибабского форума и им подобные. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Я видно не понимаю текст, выплачивают тому, с кем ребенок остается, причем тут инициаторы.

Если на развод подает женщина, то алименты на детей ей платить не будут, поскольку нечистоплотная, семью развалила и денег хочет. Вот такая идея у мужчин. И распространяется это все с комментариями "Справедливо".

Поделиться сообщением

@Rusana ну юридически безграмотных дураков  навалом, оч распространенный подвид идиотов). 

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

@Rusana ну юридически безграмотных дураков  навалом, оч распространенный подвид идиотов). 

Дело не в безграмотности, а в распространении подобной идеи и ее поддержки. Очевидно, что ищется способ откосить от алиментов, при этом обвинив женщину.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rusana сказал:

Дело не в безграмотности, а в распространении подобной идеи и ее поддержки. Очевидно, что ищется способ откосить от алиментов, при этом обвинив женщину.

Он давно ищется. Пока самая распространенная отмазка - "не дам, потому что эта стерва на себя потратит"). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Rusana сказал:

В 

kku3VV2S9us.jpg

я думаю, что эта какая-то фигня, которую радотстно или нет будут распространят по сети, для разведения баталий.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Rusana сказал:

А  то сейчас нет их, этих способов :magic:

Поделиться сообщением

Только что, liryna сказал:

А  то сейчас нет их, этих способов :magic:

Так там хотят официальный, обратились в Госдуму и к Медведеву за "справедливостью".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rusana сказал:

Так там хотят официальный, обратились в Госдуму и к Медведеву за "справедливостью".

Пациенты Кащенко в лице Наполеонов и прокуроров тоже регулярно много к кому обращаются.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу