Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

9 минут назад, Marianna Clover сказал:

@pandora's box да, вы правы. нет, не страдает :) 

Спасибо, девушки :smilie_girl_309:

Постараюсь не обращать внимания на такое. Но тортик точно не принесу :hohot:

Пусть друг несёт тортик)))

Поделиться сообщением

@Marianna Clover в таких ситуациях надо не уходить в свои обидки, а ставить умников на место. Написали бы в ответ, что вы не мудрая женщина и вам нравятся внимательные и тактичные мужчины. Своими обидками вы только провоцируете окружающих на подколы, это очень забавно со стороны смотреть, как человек надувается на всякие мелочи

@Summer_girl12 может эта девушка его коллега и общаются они просто дружески. Или вы хотите, чтоб он с женским полом вообще не общался? 

Поделиться сообщением

@Ceresal дружески общаться после работы, поджидая коллегу в сквере? Ну странно как-то, мягко говоря. 

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 , симптоматика показывает, что МЧ увлечен. Что делать - зависит от того, хотите вы резко что-то менять или нет. При условии, что МЧ не резкий ни разу по жизни. Если хотите - годятся советы выше. Не хотите - дождитесь совместного отпуска, придумайте совместные дела на вечера.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ceresal сказал:

@Summer_girl12 может эта девушка его коллега и общаются они просто дружески. Или вы хотите, чтоб он с женским полом вообще не общался? 

Я точно знаю, что они вместе не работают. Скорее она из какой-то другой фирмы в этом здании. Ну и как-то сомнительно, чтобы он после работы караулил просто подружку.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

@Ceresal дружески общаться после работы, поджидая коллегу в сквере? Ну странно как-то, мягко говоря. 

Вот-вот. К тому же мне, задерживаясь, отчитывается, что стоял в пробке. Хотя я и не спрашиваю даже. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

Ну хз, не вижу ничего странного, они ж не под ручку шли и не целовались на прощанье 

Поделиться сообщением

@Ceresal одно дело раз подождать коллегу, чтобы нечто обсудить в неформальной обстановке. Но когда это уже система - таки странно. Да и не коллега девушка ему. 

Поделиться сообщением

@Ангва может, там какая-то древнючая подруга детства или любовь с детского сада:biggrin:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ангва сказал:

@Ceresal одно дело раз подождать коллегу, чтобы нечто обсудить в неформальной обстановке. Но когда это уже система - таки странно. Да и не коллега девушка ему. 

Ну не знаю, у меня есть женатые давние коллеги, с которыми мы давно вместе работали и можем перекинуться парой слов после работы, вспомнить было, обменяться новостями, ничего там такого, даже намека на флирт нет

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

Ну хз, не вижу ничего странного, они ж не под ручку шли и не целовались на прощанье 

С автором они то же полгода дружили просто

Поделиться сообщением

@Ceresal у меня очень много друзей-мужчин. но при этом а) систематические прогулки в парке кажется мне странными

б) ни один из моих друзей не врет своей женщине по поводу того. что он со мной. Да и с большинством жен своих друзей я знакома и какие-то отношения тоже поддерживаю.

С чего бы ухажеру @Summer_girl12 врать про пробки. если там просто дружеское общение? как бы наоборот, встречаешь интересного человека- обсуждаешь его со своим партнером, обсуждаешь темы которые обсудил с интересным человеком, потому что интересно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Butyaffka ежу ясно, что там у мужчины есть интерес к девушке не как к просо коллеге. О знакомых и тп. обычно не утаивают информацию... 

Поделиться сообщением

7 часов назад, msububble сказал:

@Summer_girl12 , симптоматика показывает, что МЧ увлечен. Что делать - зависит от того, хотите вы резко что-то менять или нет. При условии, что МЧ не резкий ни разу по жизни. Если хотите - годятся советы выше. Не хотите - дождитесь совместного отпуска, придумайте совместные дела на вечера.

Вот, с одной стороны, меня наши отношения устраивают и расставаться я не хочу, но и жить с человеком, который меня обманывает, просто не смогу.

@Butyaffka , @Velvet Cat , я тоже так считаю. Вот, например, у меня в офисе стоит стол для настольного тенниса и я хожу играть с одними и теми же двумя мужчинами-коллегами, но я спокойно говорю ему об этом, если к примеру он до меня в это время дозвониться не смог. Потому что скрывать мне нечего. А тут явно что-то нечисто.

Сегодня хотела поймать его, как раз повод был подходящий: он сегодня машину в ремонт отдал, вроде как решила подвезти по пути, но ее не было, он вышел один и пошел к остановке. Выходить не стала, чтоб не спугнуть.

Поделиться сообщением

У меня вообще по этому поводу следующие мысли: он дико боится одиночества и при этом тормоз в развитии отношений. Поэтому думаю, что он меня и держит на всякий случай, если с ней не получится, чтобы одному не остаться. Но как только с ней начнет что-то развиваться, то и я сразу буду не нужна. Так что лучше я сама выведу его на чистую воду. Итак слишком долго пыталась придумывать ему оправдания. Но по-моему прогулки в течение 4-х месяцев (а еще и не факт, что этогоне было до этого) явно говорят о том, что там не чисто приятельские отношения.

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 там вот всё, что угодно может быть.

Понапридумать страшнее страшного не трудно. Бывшая? Знакомая в трудной жизненной ситуации, которой он помогает? Одноклассница бывшая? Следить, сторожить и вылавливать - точно не самый умный способ решения вопросов.

К тому же, он живёт с вами на вашей ж\п. На кой ему торопиться уходить к очень любимой,но снимающей койко-место даме, допустим?

Может быть, это она его"держит" про запас? Пока свои вопросы не порешает каким-то образом...

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 а у вас были какие-то проблемы в отношениях?Он сам вам никаких претензий не озвучивал?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Summer_girl12 сказал:

У меня вообще по этому поводу следующие мысли: он дико боится одиночества и при этом тормоз в развитии отношений. Поэтому думаю, что он меня и держит на всякий случай, если с ней не получится, чтобы одному не остаться. Но как только с ней начнет что-то развиваться, то и я сразу буду не нужна. Так что лучше я сама выведу его на чистую воду. Итак слишком долго пыталась придумывать ему оправдания. Но по-моему прогулки в течение 4-х месяцев (а еще и не факт, что этогоне было до этого) явно говорят о том, что там не чисто приятельские отношения.

Вы следите за ним 4 месяца?

А за три года ваших отношений, они давно перешли в стадию сожительства? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, ВашеМышейшество сказал:

@Summer_girl12 там вот всё, что угодно может быть.

Понапридумать страшнее страшного не трудно. Бывшая? Знакомая в трудной жизненной ситуации, которой он помогает? Одноклассница бывшая? Следить, сторожить и вылавливать - точно не самый умный способ решения вопросов.

К тому же, он живёт с вами на вашей ж\п. На кой ему торопиться уходить к очень любимой,но снимающей койко-место даме, допустим?

Может быть, это она его"держит" про запас? Пока свои вопросы не порешает каким-то образом...

Да уйти ему есть куда, у него свой дом. Это я там жить не стала, т.к. ребенку далеко бы было добираться до его школы, а у меня не всегда есть возможность его возить.

7 часов назад, YoungMoon сказал:

@Summer_girl12 а у вас были какие-то проблемы в отношениях?Он сам вам никаких претензий не озвучивал?

Вообще никаких, это и странно. Отношения такие же как в самом начале, ничего не поменялось в худшую сторону.

4 часа назад, Fivochka сказал:

Вы следите за ним 4 месяца?

А за три года ваших отношений, они давно перешли в стадию сожительства? 

Я конечно каждый день туда не езжу, где-то раз 5 за все время приезжала. Живем уже почти три года вместе, до этого полгода были просто ухаживания с его стороны, потом пару месяцев нормально встречались и съехались. В том году хотели пожениться, даже заявление уже подали, но не получилось, мой сын категорически против, мы все отменили. Такое ощущение, что ребенок думает, что пока мы неофициально живем вместе, может вернуться его родной отец. Т.к. ребенок проблемный, то решили подождать пока подрастет и успокоится.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Summer_girl12 сказал:

Да уйти ему есть куда, у него свой дом. Это я там жить не стала, т.к. ребенку далеко бы было добираться до его школы, а у меня не всегда есть возможность его возить.

Вообще никаких, это и странно. Отношения такие же как в самом начале, ничего не поменялось в худшую сторону.

Я конечно каждый день туда не езжу, где-то раз 5 за все время приезжала. Живем уже почти три года вместе, до этого полгода были просто ухаживания с его стороны, потом пару месяцев нормально встречались и съехались. В том году хотели пожениться, даже заявление уже подали, но не получилось, мой сын категорически против, мы все отменили. Такое ощущение, что ребенок думает, что пока мы неофициально живем вместе, может вернуться его родной отец. Т.к. ребенок проблемный, то решили подождать пока подрастет и успокоится.

А зачем вы за других придумываете оправдания, что они там думают? Ге лучше ли напрямую узнавать, задавая вопросы. Не знаю, как бы я поступила на вашем месте, если б ребенок был против без объективных причин. Вряд ли проснулась бы. Но время назад не вернешь.

У вас есть то, что есть.

Я только не поняла, вы с МЧ работаете вместе или нет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу