Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

@Friandise можно ту кв сдать и снять в удобном месте.

если  собственники против, можно снимать опять же на свои.

два взрослых всяко могут оплатить себе угол, а не мотаться по родителям.

Поделиться сообщением

@Julia2343 как вы себе представляете вашу жизнь с реьенком? Вы с мужем собачитесь, жить негде, заработок не ах, как я поняла. Ну и как ребёнка растить будете? Вы хоть у своих родителей поинтересовались, они-то не против младенца себе на шею ещё повесить? Кроватку хоть есть куда поставить? А зарплаты мужа хватит троих прокормить? то что ребёнок будет ваши матюки и драки наблюдать-не смущает? 

Хотеть, это, знаете ли, самое простое. Никаких усилий не требует

Поделиться сообщением

@VredinkA_ Вы не уточнили важную деталь, а как же так сложилось, что видитесь исключительно у Вас дома, это была Ваша инициатива? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@VredinkA_ вы себя совсем что ли не уважаете?Я просто каждый раз диву даюсь какое отношение терпят к себе девы:kez_12:

Поделиться сообщением

1 час назад, Облачко в штанах сказал:

@VredinkA_ вы себя совсем что ли не уважаете?Я просто каждый раз диву даюсь какое отношение терпят к себе девы:kez_12:

А меня больше удивляет, то, что девы боятся прослыть меркантильной больше, чем бесплатной давалкой.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень неприятно осознавать, что мнение форумчан единодушно :((

Радует одно - что вся эта ситуация продлилась недолго, и возможно еще можно что-то исправить..

18 часов назад, Fatal Beauty сказал:

Автор, все просто! Если вас что-то не устраивает-не делайте этого.
Звонит и хочет придти, а готовить лень? Так и скажите, мол, с работы устала, готовить не хочется, в холодильнике пусто. Если ты, милый, голоден, прикупи что-то готовое по пути и винишко, окей?
Не пишет, не звонит, так как телефон сломан? Скажите в лоб, мол, почему телефон никак не починишь, или не хочешь, чтобы я тебе звонила? Меня это как-то напрягает, что только ты мне звонишь и только тогда, когда тебе нужно, а в остальное время ты недоступен.
Отношения (любые) должны быть честными и открытыми. Зачем надрываться и что-то готовиться, если вы это не любите? Чтобы произвести впечатление? 

Наверное, действительно, немного здорового эгоизма не помешает.

Пару раз что-то приготовить, для меня не сложно, несмотря на то, что готовить терпеть не могу.. но вот на пятый-шестой раз задумалась(( что что то не то совсем(

Останавливает еще тот момент, что обычно представляю себя на месте других людей. Если б я вдруг пришла в гости к парню голодная, после работы, и мне бы он не  предложил перекусить - обиделась бы. За то, что не заботится и относится пофигистически.

Если рассмотреть зеркальную ситуацию, то девушку бы осуждали?

Предположим, что девушка раз-два в неделю встречается с МЧ на его территории. Ничего не приносит. Проводит приятно время, ужинает, неважно чем пицца-суши или что-то приготовленное, после ночи завтракает и уезжает, или парень сам отвозит ее утром домой/на работу.

Эта ситуация настолько же ужасна? и кто кого использует? девушка парня для секса, или наоборот? Парню от такой нужно бежать роняя тапки?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, liryna сказал:

А меня больше удивляет, то, что девы боятся прослыть меркантильной больше, чем бесплатной давалкой.

Не просто бесплатной, а ещё приплачивающей натур продуктом.

Только что, VredinkA_ сказал:

А Вы хотите играть роль парня или девушки в отношениях?)) Вообще-то это классический расклад, когда молодой человек организует территорию и кормит.

Зачем Вы пытаетесь его оправдывать? Даже если это гость (а не молодой человек), какой хороший гость будет приходить постоянно с пустыми руками и объедать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VredinkA_ сказал:

Предположим, что девушка раз-два в неделю встречается с МЧ на его территории. Ничего не приносит. Проводит приятно время, ужинает, неважно чем пицца-суши или что-то приготовленное, после ночи завтракает и уезжает, или парень сам отвозит ее утром домой/на работу.

Эта ситуация настолько же ужасна? и кто кого использует? девушка парня для секса, или наоборот? Парню от такой нужно бежать роняя тапки?

Девушку бы не осуждали, как не осуждают девушек, если они в ресторане счёт не оплачивают.

Понятно что есть кто платит за мужчину или пополам, кому как нравится. 

Раз у Вас такой вопрос возник, значит Вам не нравится, значит нужна другая модель.

Возмущаются соответственно тоже те, кому ближе модель если мужчина платит.

Если в общем, мне вообще непонятны такие отношения.  Как это правильно называется, "для здоровья"? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, VredinkA_ сказал:

Ну если пока парень готовит на кухне, накрывает на стол, потом моет посуду, а дева все это время в комнате сериалы смотрит, и это все происходит дважды в неделю, то меня бы удивил данный расклад, т.к. готовка дело такое - вместе и быстрее и интереснее.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

Если в общем, мне вообще непонятны такие отношения.  Как это правильно называется, "для здоровья"?

Для мужского удобства.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

@VredinkA_ Вы не уточнили важную деталь, а как же так сложилось, что видитесь исключительно у Вас дома, это была Ваша инициатива? 

Поясню, встречаемся не так давно, полтора месяца, сначала встречались в общественных местах (кино, кафе), потом так получилось, что я пригласила парня к себе в гости, и он неожиданно остался ночевать. С тех пор (примерно 3 недели), мы видимся исключительно у меня.. и вот после пятой или шестой такой встречи, у меня возник в голове вопрос, нормально ли это.. и внутри стало некомфортно, ни убираться не хочется, ни готовить.

В принципе, потихоньку все встало на место в голове.

На очередное предложение увидеться у меня сегодня, ответила отказом. Так что может у него что-то в голове поменяется, либо может сам сольется)

И конечно, хочется в отношениях быть девушкой. Получать внимание, особенно на раннем этапе..конфетно-букетный период никто не отменял же..

Не хочется ввязываться в бытовуху сразу же..

14 минуты назад, dalaal сказал:

Девушку бы не осуждали, как не осуждают девушек, если они в ресторане счёт не оплачивают.

Понятно что есть кто платит за мужчину или пополам, кому как нравится. 

Раз у Вас такой вопрос возник, значит Вам не нравится, значит нужна другая модель.

Возмущаются соответственно тоже те, кому ближе модель если мужчина платит.

Если просто встречи 1-2 раза в неделю, то я вообще не считаю это отношениями.

У меня был опыт, когда встречалась подобным образом с несколькими мужчинами время от времени. Но да, они хоть кормили в ресторанах и везли к себе, либо в гостиницу, был элемент праздника, цветы и прочее. Хотя речь об отношениях ни с моей стороны ни с их не шла.

Поделиться сообщением

@VredinkA_ какая разница на самом деле нормально ли это, если Вам некомфортно. Вы банально вкладываетесь больше чем он, отсюда и дискомфорт. Прикладываете много усилий, отдачи не чувствуете. Изменить это без разговоров, которых Вы стесняетесь, никак не получится. Если он не понимает, что когда еда заказывается, её оплатить надо, то думаете догадаетесь по одному отказу что не так? Маловероятно. 

Поделиться сообщением

@VredinkA_ вы не о сферических воображаемых девушках думайте, а о себе. И живите не чтоб не звериной девушке удобно было, а чтобы лично вам. Люди разные и нужно им разное. Делайте так, чтобы хорошо было именно вам. Если с мужчиной получается фигня-значит это не ваш мужчина.

Поделиться сообщением

1 час назад, VredinkA_ сказал:

Это как раз нормальная абсолютно ситуация:-D 

По-моему с вашим МЧ нельзя ничего исправить, если он в самом-самом начале отношений так себя ведет, дальше все будет хуже. Мне кажется, вы ему поотказываете пару-тройку раз в таких встречах, он сам отвалится

Поделиться сообщением

@VredinkA_ , вам легче просто отказать, чем поговорить о возникшей ситуации? Мдя. Удивительно, но с другой стороны, если не узнав человека прыгать в постель, то чего ждать, он вам еще не близкий и родной

Поделиться сообщением

@bella_donna , если отвалится, то пусть..значит не мое.. )

@просто Наташа, поговорить я бы и не против, тем более после общения с форумом,когда многие мысли сложились.

Но для того чтобы поговорить - нужно хотя бы встретиться, и не у меня, и нормально договориться об этом.

Чего я сделать не могу, так как у мч банально телефона сейчас нет работающего. Есть соц. сеть по 5-10 мин в день, но там переписка вида: увидимся сегодня?, мой ответ "нет". и его вопрос потом "если не сегодня, то когда?" О_о

Не буду я же в соц сеть писать много страничное сообщение о том, что мужчины себя так в отношениях не ведут и что я вдруг жду/хочу совсем другого отношения и внимания к себе. Я бы в ответ на такое покрутила пальцем у виска и убежала сразу)

Поделиться сообщением

@VredinkA_

Так и написали бы коротко в ответ, встретимся в кафе, надо поговорить...

А вообще, толку-то именно претензии выдвигать и объяснять, надо просто своим поведением его корректировать, ибо не этот, так другой на шею сядет.

Поделиться сообщением

@VredinkA_ а на писать,что хотите в кино,давно не были?что-то мутно это,что он вас без связи с собой оставляет. Врет скорее всего, что тел нету. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, VredinkA_ сказал:

На очередное предложение увидеться у меня сегодня, ответила отказом. Так что может у него что-то в голове поменяется, либо может сам сольется)

читала, волосы вставали дыбом, но эта фраза меня добила окончательно, т.е. если сам не сольется, то продолжите его обслуживать в быту и постели, чтобы не обидеть чувака?... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, VredinkA_ сказал:

@bella_donna , если отвалится, то пусть..значит не мое.. )

вот интересное отношение, опять же поражает, ну прибился типа тут один, ну ходит ахает, да и пусть, отвалится - так и не надо... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу