Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~2

17593 сообщения в этой теме

8 минут назад, Anouk сказал:

он этим выбором прежде не занимался, так откуда ему знать?

Люди обучаемы, как ни странно. 

Поделиться сообщением

Я если честно еще не понимаю почем Фивочка так с ребзем носится. Ребенок больной родился? Недоношенный с низкими оценками апгар? Его выхаживать надо? Если нет то пусть муж выбирает массажиста и все такое.. а плач во время массажа это нормально в общем то. На хрена все на себя брать то? Уборка клинера вызывать, ну или бардак и хрен с ним, еда полуфабрикаты, массажист на муже, и сразу легче станет. На хрена на себя все брать и потом стонать то, а сестра пусть идет на три буквы со своими истериками.. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какой скандал вы что:facepalm:

На мужике ответственность за жену, за ребенка, еще и за маму. Он фактически один добытчик в семье остался. Ну устроит раз она скандал, два и все, развод. Все истерят, все претензии предъявляют, бедный мужик. Поумерить бы свой пыл, сесть и поговорить спокойно высказать все, что не устраивает. Где мудрость женская делась?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Люди обучаемы, как ни странно. 

Так я об этом и пишу, пусть сначала поучится, вникать начнет, прежде чем громкие заявления делать и бить себя пяткой в грудь

Поделиться сообщением

6 минут назад, Verchi сказал:

муж не собака, чтобы его можно было отвадить от ребенка. 

Однако некоторым женщинам это прекрасно удается. И собаки тут не при чем.

Это касается не только детей, но и других сфер жизни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

На мужике ответственность за жену, за ребенка, еще и за маму. Он фактически один добытчик в семье остался. 

Не был он у них никогда одним добытчиком. У фивочки доходы всегда были выше, если я правильно помню по прошлым темам. И сейчас её подработки тоже больше дают. 

Поделиться сообщением

На мужике ответственность за жену, за ребенка, еще и за маму. Он фактически один добытчик в семье остался. Ну устроит раз она скандал, два и все, развод. Все истерят, все претензии предъявляют, бедный мужик. Поумерить бы свой пыл, сесть и поговорить спокойно высказать все, что не устраивает. Где мудрость женская делась?

ничего что автор поста тоже работает? 

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

На мужике ответственность за жену, за ребенка, еще и за маму. Он фактически один добытчик в семье остался. Ну устроит раз она скандал, два и все, развод.

туда ему и дорога, не с кем будет ссориться, няню взяла и работай себе

Цитата

Все истерят, все претензии предъявляют, бедный мужик.

бедная женщина, которая вынуждена зарабатывать с младенцем на руках и переживать, что ей некуда будет выйти потом на работу.

Поделиться сообщением

Только что, Усталый рояль сказал:

Не был он у них никогда одним добытчиком. У фивочки доходы всегда были выше, если я правильно помню по прошлым темам. И сейчас её подработки тоже больше дают. 

Вы читайте внимательно, он на данный момент стал основным. Какая разница что там было раньше, надо исходить из того, что сейчас.

Поделиться сообщением

@Anouk ну поорла младенец у массажиста, прям ужас ужас, человек растет а не хрустальный цветок.

Мне уже заранее этого ребенка жалко как с ним носятся. И  мужа, я бы вздернулась от такого перфекционизма. Фивочке самой охота все контролить.. вот доконтролировалась. Помню тему про прививки.. из такой ерунды раздуть целую историю. 

Поделиться сообщением

Так пишет она, что неоднократно разговаривала и проговаривала, спокойно и рационально, не действует на него.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Обычный скандал, скалкой по башке и узбагоиться.

Совершенно ни к чему корчить из себя героиню, ежели не тянешь.

Все просто: либо няня, либо не работать, а мужу повышать доход, чтобы хватало на всех. А то кто-то дюже хитропопый. На жене и ребенок, и дом, и работа, так и надорваться недолго

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

туда ему и дорога, не с кем будет ссориться, няню взяла и работай себе

бедная женщина, которая вынуждена зарабатывать с младенцем на руках и переживать, что ей некуда будет выйти потом на работу.

Легко чужими мужьями разбрасываться на форуме?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Anouk сказал:

Так я об этом и пишу, пусть сначала поучится, вникать начнет, прежде чем громкие заявления делать и бить себя пяткой в грудь

Такое ощущение, что сегодня все переобулись. Rusana внезапно пишет здравые комментарии про то, что опрометчиво  мужчину ставить в роль несмышленыша. Вы же, наоборот, вещаете  в духе самых кондовых "яжематерей". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Пат Хольман как минимум на дом можно и нужно забить. 

Поделиться сообщением

Только что, Пат Хольман сказал:

Обычный скандал, скалкой по башке и узбагоиться.

если с вашим такое прокатывает, то это не значит что со всеми аналогично.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@Anouk ну поорла младенец у массажиста, прям ужас ужас, человек растет а не хрустальный цветок.

Мне уже заранее этого ребенка жалко как с ним носятся. И  мужа, я бы вздернулась от такого перфекционизма. Фивочке самой охота все контролить.. вот доконтролировалась. Помню тему про прививки.. из такой ерунды раздуть целую историю. 

Ну Фивочка всегда такой была) Я бы тоже вздернулась от такого занудства во всём, но если на форуме это видно, то в жизни тем более. 

Как будто муж не видел, с кем детей делает. Чего его жалеть. Значит, он был всем доволен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rusana сказал:

Отличный пост для тех, кто хочет окончательно отвадить мужика от ребенка.:thumbsup:

Ещё ребёнком пожертвовать, ради того, чтобы его не отвадить, бедного малыша)

Пусть выбирает, кто ему мешает. Пошёл, договорился, привёл, все хорошо, массажист найдёт, переезжаем.

А то денег заработай, с ребёнком все сделай, ещё и не гунди. А то все видите ли нервничают.

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Вообще, совершенно нормально заботиться о своём ребёнке и выбирать подходящих специалистов. Если ребенок орёт во время и после массажа- это ненормально.

Жалеть можно тех детей, родителям которых наплевать на дискомфорт ребёнка, "затонецветок".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Anni77 сказал:

Так пишет она, что неоднократно разговаривала и проговаривала, спокойно и рационально, не действует на него.

Ну да, а скандал подействует сразу:facepalm:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу